ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Guardsman, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morterion

    Morterion Exile

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    24
    Кстати, oos прекрасно работает. Хз кто чего убирал :)
     
  2. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    GGG убирали. Может не до конца или в тихую вернули. Тайна сия велика есть :cool:
     
  3. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    10 cекунд рефреш вроде
     
  4. vak

    vak Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    что такое oos?
     
  5. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    команда /oos синхорнизует положение персонажа у тебя на экране с положением на сервере - моментальный фикс desnyc
     
  6. Morterion

    Morterion Exile

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    24
    Мобов тоже синкает, кстати.
     
  7. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Сегодня пипец, сплошной хайпинг, от 200 до 1400 скачет, играть невозможно, БЛДЖАТ сплошной!
    :)
     
  8. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    только что наролил карту "дабл босс", зашел, через 2 минуты сервак упал, ясное дело карта накрылась:headbang:
     
  9. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Пиши в саппорт, если сервер перезагружали именно они, или он реально падал, а не у тебя проблема с провайдером, то должны карту вернуть.
    Какую именно карту - они посмотрят в логах. Если будут говорить, что не могут посмотреть - нагло врут.
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ты хоть живой остаешься)) у меня это 99% что труп)[DOUBLEPOST=1364215911,1364215873][/DOUBLEPOST]
    они никому ничего не обязаны возвращать, это ОБТ
     
  11. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    ты так говоришь как будто карты падают раз в году реже чем каомс херт
     
  12. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Ну, тут конечно, все зависит от цены утраты, я же в общем случае сказал.
    А, ну да, точно. Я и забыл, что ОБТ =) В данном случае, действительно, пошлют.
    Вот честно, ни разу клиент не падал вообще, дисконнектов было пару раз, очень часто лагает просто постоянно, но, чтобы вылетал клиент, пока, тьфу, тьфу, тьфу, не было.
    (система обычная: винда x64 16 гиг, нвидия gtx 660 2г)
    Даже когда запускал кучу окон, проблем ни с одним не было.

    /
     
  13. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Бля я не могу играть на круэле, пошла эта игра нах@й!
    Всякую белую дрисню ваншотаю, синяя/золотая от двух до пяти, смотря насколько рожа большая... Только вот одна проблема - десинки таковы, что тень моя несколько секунд месит пустоту, а потом умирает, а вкачена она у меня не на танкование в десятисекундных лагах, а на вырезание всего что шевелится и отжор за счет лайф стила, родного и на клешнях... нет вырезания - нет отжора, нет отжора - смерть, а вырезания нет, потому что сервер уверен, что я ебеню своими когтями аки страус крыльями в пустоту, а вот меня монстры дуплят вполне себе реально...
    Причем в каждом следующем замесе десинки все сильнее и сильнее. Первый пак разлетается на ура, второй-третий тоже, на пятом подлаг небольшой, а на шестом заметнее а на седьмом гг, давай с респа дружок, урыли тебя... В каверн оф ангере вирлинг блейдами вкручиваюсь в толпу, начинаю их наказывать, вижу краем глаза что красные осьминожки подтягиваются, выкручиваюсь из толпы вирлингами же, отхожу в соседнюю комнату, и тут сервер говорит "не, нихуя подобного, ты так там и остался и тебя короче того, взорвали..." и показывает мне картинку что я сдох даже не там где вкрутился в толпу, а в следующей комнате, куда собсна ваще не ходил...
    Слов нет, одни междометья, мать его... Хочу оффлайн ПоЕ...
     
    Voyaka и Luthen нравится это.
  14. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    последнее время с десинками похуже стало по ощущениям :(
     
  15. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Кстати тоже очень хочу :) Но, скорей всего не дождемся.
     
  16. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    ну да, тогда это будет или игра для себя, или в оффлайне будут твориться дивные вещи, а потом онлайн появятся чуваки с полным стешем зеркал...
     
  17. vak

    vak Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    деньги ггг как зарабатывать прикажете с оффлайн игроков?
     
  18. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    а с онлайн как?)))))))))))
     
  19. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    Проблеме пинга можно сопоставить только одно решение - это качать что нибудь менее милишное, например тотемщиков.
    Я вот данную мыслю особо размышляю последнее время.

    А оффлайн не интересен, я хоть и не читер, но если выбесит игра, то поломать оффлайн игру это всего лишь 5 минут (сделать 2^32 количество экзалтов, например).
    Поэтому счастлив, что есть сдерживающий фактор онлайна, который поддерживаю всеми силами (пока еще более-менее играбельность есть).
    По сути, оффлайн ПОЕ я бы даже не стал смотреть.[DOUBLEPOST=1364287616,1364287213][/DOUBLEPOST]
    А у меня пинг скачет как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
     
  20. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Достаточно легко разделить онлайн с офлайном.
    Также как и сейчас - микротразакции, табы. Но я бы еще и отдельно приплачивал.
     
Статус темы:
Закрыта.