ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Guardsman, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Слил 30% на 80-м на двух десинках на карте Tunnel. Каким ху.м я 2 раза оказался в месте, куда даже не заходил - я не понимаю. Ставил тотем для выкуривания мобов - телепортнуло за стену. Дважды. Криворукие мрази.
     
  2. Doc

    Doc Циничный зануда

    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    125
    У меня почти аналогично, но даже хуже, ибо пинг не ниже 100, а временами выбросы до 300+ =(
     
  3. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    это из за мобов, когда клацаешь на цель а ее там нету перс начинает бежать к ней но клиент этого не видит
    в двух словах не клацай на мобов которые за углом
    не получилось гифку тут прикрепить http://yadi.sk/d/QrBu2hf83T07s
    вот еще словил
    http://yadi.sk/d/vwXW2mLC3T2Fi
    если уж и это не поможет то я не знаю что делать
    http://yadi.sk/d/VtLnpppg3TXtG
     
  4. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    весь вечер позиционит. Коля убивает как котенка с другой стороны экрана через тотем.
     
  5. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Так я не клацал! Я просто аккуратно ставил тотем так, чтобы он стрелял за угол, тем самым приманивая чемпов, коими была набита пещерка.
    Но даже аккуратная и осторожная игра своим классом бессильна против убожества реализации клиента.
    Чуть что надо жать альф+ф4.
     
  6. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Эпичненько слился об рефлект :D
    Вся рандом-пати уныло стояла рядом и ничего не делала, чтобы не слиться, мне же взбрелов голову, что ЕС потащит... Раскачанный крит.шанс + крит.дмг + спелл. дмг = эпик фейл на реклектах =)
     
  7. Desavian

    Desavian Exile

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    игрок желавший купить пятилинк меч мой.. полчаса канифолил мозг.. когда договорились, я портаюсь в город из пачки мобов, и он отказывается. Через секунду падает инет. Даже не знаю чего было больше.. ненависти к тому дебилу или радости от того, что из-за него моя 79 витча на дефолт не уехала
     
    Deen и Delur нравится это.
  8. Нямка

    Нямка Go,Go,Hardcore!

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    24
    плюсую.
    готов начать вычислять по айпи, приезжать и ломить черепа таким мудакам.
     
  9. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Просрал торги 5л крутого лука из-за того, что продавец не назначил минимальную разницу ставок, в итоге другой перекупил на 1 алхимию (аукцион 10 минутный, и в этом продавец был точен).
    Бесят му.. индивиды в трейд форуме, не оставляющие ign и не отвечающие в pm. Взяли моду с топ-магазинов, думают,игровой чат взорвётся от желающих купить их дерьмо.
     
  10. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Трансмутацию, трансмутацию надо было впаривать бл!@#ь!!!
     
  11. vak

    vak Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    В этом посте будет фигурировать страшное слово, ОСТОРОЖНО, попа может не выдержать.
    Больше всего бесит то, что, докачав очередного чара до 60го лвла, приходится трейдить, ибо проходить мерс на хардкоре без шмоток не тянет вообще, этот сраный трейд вымораживает до одури, поиск нужных шмоток, количество вариантов может исчисляться десятками, попытки связаться с продавцами, долбанутый поиск на форуме, долбанутые поисковики с других сайтов(они все кривые, пользуюсь тремя, но всё равно показывают не всё), в итоге куча мата, геморроя и прочего батхерта. Хочу аук(вот оно), любой, но что-то удобнее нынешнего дерьма быть должно, нынешний процесс покупки напрочь отбивает желание играть. Одно только добавление возможности атвоматической доставки шмота после выигранного аука/байаута было бы огромным упрощением ведения трейда.
     
  12. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    В д3 уже сперва сделали аук и автоматическую доставку шмота после выигранной ставки, а посмотри теперь на игру - в ней и игровой процесс теперь автоматизирован - третий акт фармят одни боты, а на хорадрике обсуждают, чье окно зарубает больше голды в час )
     
    Shadow59ru и maxs нравится это.
  13. vak

    vak Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Дык я не говорю об ауке из д3, говорю об упрощении трейда, под автоматической доставкой шмота я имею в виду следующее:я хочу продать 4л, белый шмот, создаю свой магазин, выкладываю шмотки и ставлю на них байаут 1 алх. Человек заходит в магазин, если хочет купить шмотку, просто тыкает на неё и вписывает свой ник, после чего в течении пяти минут он может в игре обменять свой алхимик на выбранную шмотку. Всё. Это сохранило бы кучу времени и нервов, ведь основная проблема трейда на каче- найти человека, с интересующие тебя шмоткой, который еще и в онлайне находится, потому что, в отличие от хайлвл чаров, эта шмотка через день-два тебе уже будет не нужна.
     
  14. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    То, что ты написал, вкупе с ресурсами вроде PoeMarket - в сумме дает именно аук из дэтри.
     
  15. vak

    vak Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    неа, на реально дорогие шмотки типа мирора всё равно будут проводится обычные аукционы, основное облегчение пойдёт на товары с уже известной ценой и средненький шмот, который большим спросом не пользуется.
    То есть хайлвл трейд останется не тронутым, а вот геморроя на каче станет существенно меньше.
     
  16. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Ну так и в дэтри норм шмотец не продавали с лимитом в 2ккк.
     
  17. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    А чем лично тебе это мешает? Кому в игре есть фан, кроме добывания всеми силами vsem pzdc super item, того введение аукциона мало заденет, меньше рутины лишь будет. А что в игровом процессе автоматизировать, пусть каждый сам выбирает. Но всё это оффтоп.
     
  18. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    больше 200 фюзингов а даже 5 ти линков нема =(*
     
  19. BlackMetal

    BlackMetal Exile

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    10
    Немного тоже поделюсь накопившимся негативом. Есть, конечно, в игре и бесящие монстры, да и то, что найти подходящую тебе шмотку малореально (особенно, если не фармить в пати), но это сущий пустяк по сравнению дисконнектами и падениями клиента, которые, как всегда случаются в самый неподходящий момент. Особенно мне "везёт" с Piety, когда проходил на круеле словил 4 дисконекта и одно падение клиента, и вот опять, пошёл на мерсилисе к ней, и ОПЯТЬ словил падение клиента уже прямо во время боя. Конечно же, при дисконекте твои порталы уничтожаются. Пока запустил клиент, потом сломя голову носился по 2му уровню лунариса в поисках перехода на 3й уровень, и конечно же, когда я добрался туда, лока уже успела сброситься, хотя на всё у меня заняло куда меньше 8 минут. Это просто нереально бесит. И ведь не факт, что это не повториться в очередной раз, и опять всё придётся начинать заново. Ну неужели нельзя как-то смягчить последствия подобных ситуаций? Почему нельзя держать портал некоторое время после того как игрок покидает игру, или что-то вроде такого?
     
  20. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    Да, это реально напрягает.. 8 минут - мало, даже перекусить не сходишь или если еще какие дела возникли..
     
Статус темы:
Закрыта.