ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Guardsman, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apXaNgeJI

    apXaNgeJI Exile

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    У этого экзайла фб с пенетрой бьет же.
    Поднял до 4к - ну нафиг так отлетать.
     
  2. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    с чего люди это взяли, в общем пишите если встретите его на бладлайне, на мне проверим) (@Whitewtf)
    просто если бы она была у него, то и у всех других тоже была бы
     
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Мне тут парень на софте, отлетевший на игне на 76 мапе, заявил что у него всего 8% фаерреза :headbang:
     
    BLack&Dark и Sega нравится это.
  4. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Мне вот магнус ваншотнул 6800 хп. Там правда -12 макс реза было, лол.
     
  5. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Крендили наверно в глазища долбятся, он во время натягивания фб инстанс кастует флаймобилити и да он на 78 карте 5к с фб снимает если фаер рест не закаплен до 115% то может и унести.
    А я тебя запомнил это ты глазастенькая с горшком на аватарке.
     
  6. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    -,-
    не "не может", а унесёт)
    охотно верю :)
    отличный пример, где минус макс рез = пенетрации, и там народ дохнет, и дохнул бы будь у него действительно она, а отсутствие капа резов хотябы под 1 проклятье это уже беда игрока
     
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Недавно вспомнил довольно любопытный факт. Связан он с прохладной историей почти годичной давности, когда я только пришел в эту игру. Начал качать своего первого чара - мародера с двуручкой, а знакомый, от которого я об игре узнал, подкидывал мне в процессе левелинга треш-уники, дал мультистрайк и где-то на 50-м лвл'е 5л мейс с хорошим как мне тогда казалось дпс'ом. А на следующий день - бан за рмт, 2 письма от нас с объяснениями ситуацию не разрулили. И вот этот самый любопытный факт в том, что знакомого моего не банили. То есть система "распознала" рмт, но у кого-то есть иммунитет. Связан он я так понял наличием микротранзакций, либо с каким-то их количеством. То есть если ты задонатил - то пожалуйста, рмт'ш на здоровье.
    Они там что совсем ох@#ли бл@ть?
    Ну и воспользуюсь поментом, пореджу еще на тему КАК ЖЕ МЕНЯ ЗА#Б@ЛИ ИХ НЕРФЫ :mad:
     
  8. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    во всех онлайн играх что я знал всегда было обратное правило - "если ты что-то задонатил в игре это ни в коем случае не дает тебе право нарушать правила игры". так что это совпадение
    киселёв_в_шоке.jpg
     
  9. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Это ты Енику расскажи он какраз перед баном купил костюм водолаза и жёстко донатил в игру и имел 100 сташей.
     
  10. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Так его за это же? Может там в чат спамил или еще что?
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    http://www.twitch.tv/zenocidegenius/v/3839333?t=5h26m15s
     
    BLack&Dark нравится это.
  12. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    ААААААААА я начинаю сходить с ума, хочу четвёртый акт, я эндорфинный наркоман! мне нудна доза!
     
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    биолог-астроном-как-оно-есть-Картинка-1662446.jpeg [DOUBLEPOST=1425210953,1425183634][/DOUBLEPOST]
    А я гоняю в эмулятор сеги и денди, пока норм :)
     
  14. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Ну хз, тут обновление EU4 вышло, я 2 дня безвылазно сидел, вот я точно наркоман.
     
  15. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    492
    Софт, сочетание обстоятельств убивает :crazy:

    Merciless Slums Sewers. Ground Slam Mara
    Сходил за первым бюстом...
    Вокруг квестовой плиты одновременно околачиваются: та уник.прыгающая хрень с зубами (кастует замедление и имеет хаос деген. ауру), Тэна Мога (шилд-чардж экзайл, кастующая Вульнерабилити и бьющая вайпером), рарник с СБ-тотемами, рарный таракан с "дополнительный ЭЩ") и остальных мобов по мелочи.

    Ах да. Еще очень люблю Зану в последнее время.
    Mountain Ledge, find 10 lodestones, без таймера. НО 76 карта, максимальный ролл онслота, 30% монстер дамаг, заселена роботами животными (благодаря чему шикарные паки девоуреров выныривали примерно каждые секунд 40 И вокруг каждого lodestonе их же синий пак):rofl:
     
    Radonegsky нравится это.
  16. anubis

    anubis Exile

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    386
    штук 15 камней 20/20 за последнее время хотел улучшить ваар орбом и не один не прокнул. либо остается 20/20, либо вообще какие-то дикие цифры типа 20/14, 20/16. раньше вроде на 1-2 максимум откатывалось качество или уровень камня. не следил за новостями от разрабов последнее время, они ничего не делали с этим? есть смысл вообще пытаться, а то только камни порчу
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    ничего не меняли, тот же рандом, смысл есть.
     
  18. anubis

    anubis Exile

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    386
    ну значит мне конкретно не везет. раньше у меня все камни с 1-2 попытки прокали. только циклон никак не хотел. а послединй месяц мало играл, но ни один камень не улшчшился. только за вчерашний день испортил 2 херальд айса, херальд эш, 2 циклона, редьюс мана, кларити, гмп, фриз пульс, 2 айс спира, инкр.критдмг
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Везло, легче критичные гемы покупать, чем самому корраптить.
     
  20. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    не повезло в этот раз, дак в следующий повезет) на то он и ваалорб) я уже около 6 колдснапов запорол и из них самым лучшим стал 20/20) тут уж как повезет, ну а редьюс мана вообще 3ех стоит(единственный гем который может быть "обязательным" для билда)[DOUBLEPOST=1425689823,1425689433][/DOUBLEPOST]вчера еще выбил пёрышко и пол ночи гуглил, что с ним можно сделать!?!?!? сегодня пришел к выводу, что это перо способно только на одно! щекотать нервы игрокам, не больше)
     
Статус темы:
Закрыта.