ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Guardsman, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    Предлагаю весь накопишвийся негатив выплескивать сюда
    Как топикситартер и начну:
    Решил немного побарыжить в трейд чате, написал шо мол типа ВТБ ваши трансмутации за свои хаосы\алхимии (цены заломил изрядные (160/80 когда курс спрашивали, но это было сугубо ради теста...)
    И меня уже через 3 минуты заипали вусмерть пасаны с сообщениями типа "у меня есть 17 (12, 23, 11, 39 и т.д.) трансмутаций, сколько хаосов я получу?"
    Но добил самый последний, который ничего не спрашивая добавился в пати, нашел меня, вызвал на трейд, положил 3(!) трансмутации и попросил дать ему 2 алхимии... Ненуачо?
    После этого я сразу вылогинился, щас вот тута поплачусь, котиков на ютубе посмотрю, попробую еще раз, уже с рейтингами 120/60...
    P.S. знаю, что за 40 трансмутаций обычно алхимию берут\дают, но хочется попытаться найти какую-нибудь профитную нишу... да и чо я ваще оправдываюсь?))
     
    Snix нравится это.
  2. Nosorozhek

    Nosorozhek IGN: MeatMaden [HC]

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    20
    Я как-то умер 62 темпларом на хардкоре, меня не только на дефолт выкинуло, так еще и 15% отняло. Дефолт - черт с ним, а вот из-за экспы чуть монитор не разбил.
     
  3. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    :lol:
     
  4. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    я пргосрал 10+ экзальтедов в никуда.

    играть вообще щас грустно
     
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Не могу сделать 6с на теле. Всрал уже 150+ джевеллеров, 2 раза был 5с. И не то чтобы это много в валюте, просто бесит что на прошлых шмотках делал 6с < чем за 10 джевов.
     
  6. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    это не много, рассчитывай на 200-среднее значение
     
  7. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Хехе. Был такой случай. Обложи шмотку по кругу стаками с джевелерами - с одного хоть с последнего да прокнет :lol: шаманство. А если честно - забил делать 6с ))) после 150 джевелеров ))))
     
  8. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    А-ха-ха. Бубен при этом должен быть из натуральной козьей кожи :)
     
  9. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Да неее. Там по сути 280 джевелеров )))) для 6с.
     
  10. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Без бубна не прокатит :crazy:
     
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    280 не факт?
     
  12. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Мне не хватило в ЗБТ. Правда точное кол-во не помню, но не меньше 200 точно угрохал. Так что бубен...
     
  13. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    У меня дикий баттхерт от регулярной десинхры, в последний раз меня раздавил горящий голем на мостике в Underground Sea на 79-ом при 95%. Я увидел катящийся огонек (сам голем стоял на самом краю экрана), прожал фласку и побежал. Увы, было поздно - как оказалось через 10 секунд, когда големы "прилетели" на свои реальные позиции - меня заперли на мостике с двух сторон. В такие моменты хочется дать с ноги тому упырю, что это программировал так криво.[DOUBLEPOST=1363947187,1363946875][/DOUBLEPOST]А, вспомнил еще. Это просто какой-то нездоровый фетиш дизайнера карт к колд-демеджу. У них там, видать, жарковато, поэтому каждый сраный скелет-мечник обязательно имеет колд атаку, каждый скелет маг - колд атаку и мультишот, ну и мне всегда везет на merveil's daughter в огромных количествах! А если их нет, то есть зомбаки со смолой после смерти.
    Далее в продолжение первого: при пинге в 45 этот скелет-мечник с колд атакой ЕДВА замахнувшись - УЖЕ вешает долбанный чилл на 5 секунд...
     
    Soldier-LEX нравится это.
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Кстати про десинки. Недавно была ситуация, делал карту какую-то, остается 3 моба из пачки, дамаг по ним не наносится. Думаю "десинк", пишу /oos, ничего не происходит. Герой перестал бегать, блад рейдж завис на 0 секунд. Через 5 секунд игра закрывается, захожу, я в городе с -15%. Меня заковыряли 3 моба которые даже в обычном десинке ничего осбо не могут (скелеты милишники)
     
  15. Nosorozhek

    Nosorozhek IGN: MeatMaden [HC]

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    20
    Первому посту очень не хватает картины, иллюстрирующей всю суть треда, наподобие нижеприведенной:
    [​IMG]
     
    Silvein, Evanes, Rucast и 3 другим нравится это.
  16. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    банка с диспел фрозен творит чудеса
     
  17. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    :lol: У тебя не вичка случаем? А то песенка подходящая на умъ пришла )))
    :lol::lol:
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Занимательная математика:
    20 колд скелетов магов в комнате. Каждый стреляет по пять прожектилов. Сколько понадобится банок с диспелл фроз/чилл, чтобы снимать с себя чилл, который вешается с любого попадания по тебе?
     
  19. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    captain-obvious.jpg
    [DOUBLEPOST=1363949867,1363949743][/DOUBLEPOST]
    Да, вичуха уже очень давно...
    Бтв lobzison опередил. Реально ничего не поделать с этими ордами колд демеджа.
     
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Причем если фрозен можно решить покупкой ДФ, то с чиллом ничего не поделать. Особенно "доставляет" это на картах с темпорал чейнс.
     
Статус темы:
Закрыта.