ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    1.322
    Кек. Ты же понимаешь что ни тому же эрзквейку ни флеймбласту эти изменения особо ничего не несут, ибо чем меньше собирается аое тем меньше потерь профита. Их там и не собирали много и они какими были такими и останутся.
    Мили сплешем не играют из-за таргетинга. И против боссов изменение работы сплеша по-прежнему ничего не меняет. И дефенс тут вообще не при чем.
     
    6demons нравится это.
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Пост Месяца Пост Месяца

    Сообщения:
    3.566
    Симпатии:
    2.225
    Не знаю, моя главная проблема с мили сплешем vs квейк в этой лиге в том что квейк как и суслон подвижные скилы, а хеви страйк нет. Пока квейк выносит и станит сех с афтершока я огребаю от воон тех мобцов до которых сплеш не достал. И одних эндур с фортифаем вообще не хватает, чтобы жить нормально. С таргетингом там вполне себе норм.
    З.Ы. А боссы то тут причем? Типо кайтить с сплешем нельзя, да конк эффект? Ну с новым трешхолд джевелом на глейшал хаммер я не уверен что квейк его теперь передамажит в сингл таргет.
     
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    1.322
    У гласиала будет та же проблема - резисты. Надо будет вкладываться в пенетру. что уже плохо.
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Пост Месяца Пост Месяца

    Сообщения:
    3.566
    Симпатии:
    2.225
    и? Пенетра прямой буст против безрезистных противников, и если удастся собрать больше 40% уже лучше чем чистая физа. Место под гем есть, что еще то надо.
     
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    2.842
    Симпатии:
    1.322
    Понимаешь, там где гласиал берет пенетру обычный физ скилл просто берет еще моар модификатор/фастер атак/пойзон/еще что-то прямо бустящее урон.
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.488
    Симпатии:
    1.168
    да какие там сейчас дефенсы? пока на перса нельзя собрать 12к хп не тратя в это всё дерево о сборе защитных механик можно забыть. сейчас это всё бессмысленно. надёжно танчить т15-т16 даже без дамаг модов на карте сейчас нереально с 6-7к пула, а больше особо не собрать со сколько либо собраной защитой. остаётся только собирать урон способный разбирать экраны. Флейбласт у кастеров значит есть (и он будет продолжать есть), у лучников есть Лайтинг Арроу, а милишник должен по три моба в минуту заковыривать при этом даже если он законсервировался в 10к хп и 6-7 эндюрок его на первой же редтир карте с парочкой модов может смыть поток трешака, не говоря уже о боссах у которых в большинстве своём невменяемый урон даже если нету волщебных модов less armor less block chance + increase boss damage.
    Вон я берс БВ своим, которым шейпера убил, 7к хп прибегаю на т13 карту где босс статуя с минус резом. В один неловкий момент она отпрыгивает из ренжа вортекса, по персу проезжает два огненых столбика и он моментально падает. Полсекунды не больше. А я даже отпрыгнуть не могу вовремя потому что перс на месте докручивает касты со спеллэха. Считая что эти столбики деген, то они плевать хотели на все дефенс механики (блоки доджи арморы эндюрки эвейжены фортифаи и всё остальное). 7к пула попался под столбик, которых вагон вокруг спавнится - давай досвидания. Какие дефенсы? ГГГ прямым текстом пишут "Собирай 15к ЕС". А потом пишут "Не собирай армор/блок/эвейжн (нужное пдчеркнуть), иначе придётся реролить мод за который дают паксайз, да и вообще армор говно, так как мешает собирать ЕС" и т.д.
     
    NightFw, Bulbasaur и Immundissime нравится это.
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Пост Месяца Пост Месяца

    Сообщения:
    3.566
    Симпатии:
    2.225
    А ему нечего брать.
    Фастер атакс? пффф, у норм физовых и так вагон этой атаки.
    Еще один моар? А откуда?
    Пойзон? Без инвестиций пойзон не будет давать норм урон, к тому же с новыми мап модами он теперь и режется больно сильно.
    Это как раз-таки фулл конверт способен получить максимум эффективность от хатред, засунуть мили физикал+ вед, а сверху еще и оверлоадом заполировать.
    --- Добавлено ---
    Когда можно будет танчить гвардов с 6к хп не напрягаясь, боюсь, игра совсем оказуалится.
    Я видимо не правильно играю. Каждый раз когда я пытаюсь собрать стекло с огромным пулом мобы выносят меня вперед ногами.
    Мобы. Не боссы. Я уж не говорю про фризы, лаги, банальные вылеты.
     
    receptor нравится это.
  8. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    434
    а знаешь почему ?
    да потому что https://glasscannon.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2260
     
    NightFw нравится это.
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.488
    Симпатии:
    1.168
    я в своём посте привёл не только гвардов, но и т15. И не говорил про то что это надо делать с 6кхп ненапрягаясь, но хотябы чтобы это было возможно сделать вложившись в дефенсовые механики без дамаг модов на карте. а сейчас это невозможно в принципе. Там не то что много урона, там его овердохрена. Почти каждый гвард (кроме химеры) имеет потенциал инстантно вынести 7к пула без дамаг модов, причем пытается реализовать этот потенциал постоянно, а не просто как атаку которую иногда надо задоджить.
    игра оказуалится? а с чего? вон фб тотемщики или пойзон фаерштормеры или големансеры те же могут приходить и по откату ломать минотавру лицо, почти с любыми мапмодами. игра уже казуальная. просто не для всех. Вон, предложи кабану или мистеру какому-нибудь с ЕрсКвейком сходить на минотавра - они у виска тебе покрутят, мол нафига такие сложности когда можно на изичах безопасно и быстро.

    upd. при чем я хочу заметить, что подобным поломаным билдам даже на существенный ап хп будет насрать, т.к. им особо без разницы с 15к хп или 15к ЕС убивать, при чем скорее всего с ЕСом будет всё равно удобнее, т.к. ХП ещё надо как-то восстанавливать если вдруг что, а ЕС сам речарджится без лишних заморочек.
     
    narical, Unre@l, Immundissime и 3 другим нравится это.
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.217
    Симпатии:
    1.575
    Нет, гвардов на фарм ролю белых по сложности, или близко к белым.

    Не сказал бы, Езерквейк собирает около 10к нр + бафнутый форти, то есть около 13-14к енр, что на гвардов достаточно. По поводу дипса - до нерфа был хорошим, после нерфа мора и поизона думаю все печально.
     
    Bulbasaur нравится это.
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.488
    Симпатии:
    1.168
    ты сам-то веришь в то что он сможет что-то там потанковать?
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.868
    Симпатии:
    1.693
    Я тут познакомил товарища с ПоЕ. Сидим, играем. Он играет первый раз, ничего не знает, процесс идёт небыстро. Я на своём ноуте основным персонажем играть не могу из-за смертей в лагах, а с нуля когда начинаешь темп игры медленный, и я пока ни разу(!) не умирал, хотя каждые 10 минут игра встаёт на паузу секунд по 5, то есть я не шучу - я откладываю мышь, откидываюсь на спинку стула и сложив руки на груди жду. Надо понимать, что 5 секунд - это не однократная пауза, это примерное время обновления картинки на экране, длится эта дичь до полуминуты. Отсутствием смертей я благодарен чуваку, который в таким моменты мою тушку оборонял от монстров. Ну да хер с ним, рассказ мой не об этом - в конце концов я ССЗБ если готов это терпеть, правда? Дошли до Оака почти, и тут у меня ноут вырубается. Блок питания раскаленный, и уже давно барахлит контакт, то есть как барахлит - приходится сидеть и ласково шевелить ему проводок, пытаясь этот контакт поймать. "Ну, пришло время починить", - думаю я! А корпус-то неразборный. За 15 минут прогресс разборки включал в себя два погнутых ножа (недавно весь инструмент из дома увез для работы в цеху). Ещё минут через 5, воткнув третий по счёту, консервный нож себе в ноготь, я понял - работать этот блок питания уже не будет. Сходил в ванную, залил всё вокруг кровью, залил палец перекисью. Взял блок питания за провод примерно в метре от корпуса и разобрал об угол, так что аж сосед выскочил. К сожалению, часть деталей при этом отпаялась.

    Взял БП от брательникова ноута, перепаял на него со своего разъем. Работает.
     
    NightFw, NtMerk, FeLoN и ещё 1-му нравится это.
  13. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.602
    Симпатии:
    434
     
    NtMerk и Unre@l нравится это.
  14. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    104
    бывает:lol:
     
  15. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    178
    Ювелирно я подошел к последнему дню лиги.
    [​IMG]
     
    NtMerk, Unre@l и 6demons нравится это.
  16. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.230
    последний день лиги сегодня ?
     
  17. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    178
    Вроде 27 заканчивается.
     
  18. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    104
    всосал крылья на ет лиге
     
  19. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.717
    Симпатии:
    2.746
    Гусары, молчать!
     
    ArcticforPolar нравится это.