ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    812
    в арпг адреналин, насмешил, тут скорее азарт, а не адреналин, хочешь адреналина, поиграй в девил мей край, там и музончик под файты классно заходит и заряжает нехило
     
  2. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.152
    Симпатии:
    4.603
    а вам там у аида на софткоре не приходила в голову мысль что мы тут на олимпе просто стёбемся?:lol::lol:
     
  3. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    468
    [​IMG]
     
    NightFw, trimstek и 6demons нравится это.
  4. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    87
    Чёт вспомнилось)) Скорей, наоборот тогда уж)) Меняй демонов на хц при просмотре))
     
  5. FeLoN

    FeLoN Exile

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    145
    [​IMG]
    Каждый раз, встречая Катерину, растеряно ловлю себя на мысли, что у нее, возможно,
    невероятно холодные сиськи.
     
    narical нравится это.
  6. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    380
    вообще странно, что эта мысль приходит тебе в голову уже не в первый раз)
     
    NtMerk, Unre@l, ElezraLucker и 3 другим нравится это.
  7. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    87
    Крч, Крис нас грязно обманул. Ничё они не сделали с мили билдами. Такое же гавно убогое.
     
  8. hell13

    hell13 Exile

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    20
    может проблемы с интернет соединением, попробуй включить рассинхрон
     
  9. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    Рассинхрон не спасает от падения фпс в бричах. Открыл брич и наслаждешься слайдшоу, особенно в Туловском бриче, чуть полегче - в Эшевском. Мне слегка помогло вот что - играю луком, ставлю декой тотем в брич, а сам валю оттуда, пиу пиу пиу, фпс еще более менее в норме.
     
  10. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    86
    я хз, у меня поначалу лиги проседал фпс в бричах, потом сменил серв на Париж - стало все норм, месяц спустя вернулся на москов и тех проседаний нет
     
  11. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    16
    Я в этом совершенно не разбираюсь, однако сделал следующее наблюдение - когда у меня лагает интернет, пинг скаканет, или вообще выкинет к уям, обычно фпс в норме, а мобы просто бегают за мной. В эти моменты я прожимаю все фласки и скачу как можно дальше. Чаще всего мне везет. Хорошо что вероятность подобного чуть более чем никакая. Бывает в неделю раз-два может. А вот фпс при открытии бричей падает стабильно, мне еще помогает вот что - я начинаю спамить LA и мобцы не успеваю кучковаться, фпс не падает.