ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    2.631
    Ну ты больше рачков рмт боев слушай.
    В игре про гринд? Интересно в топе чего ты хочешь быть играя по 2 часа в день?
    Не запускаешь у заны блудлайнс.
     
    Lamanosoff нравится это.
  2. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    469
    ноуп :)
     
  3. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    2.631
    А вообще вся мякотка в этом:
    Тяжело на софте конкурировать с ботами, мне вас так жаль, так жаль!
    upload_2017-1-13_0-15-56.png
     
    Lggi нравится это.
  4. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    92
    Подскажешь, как без зана-мода соло поддерживать Т15?
    Десятичасовый фарм нижних карт? Трейд? Ротации? Донаты? Рмт? :)

    Вся мякотка в том, что даже топы ладдеров считают PoE игрой про гринд. Мда.
     
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    2.631
    500$
     
    ArcticforPolar, receptor и 6demons нравится это.
  6. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    375
    party !!party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !party !
     
  7. Snix

    Snix توحيد Топ Ладдера

    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    374
    В чем же здесь sick? Хай контент - он на то и хай контент, чтобы до него добирались только единицы. Хочешь фармить атзири - поиграй пару вечеров, соберешь для этого чара. Хочешь фармить убер атзири - изволь озадротиться (на самом деле нет, ее уже фармят всякие раки с 5к хп). И твои истории про необычайное богатство 3 года назад при игре 2-3 часа в день - откровенное вранье. Да, тогда в игре были дырки, типа фарма нормал мервейл на хаос рецепты в 6 окон, но их обычно быстро прикрывали. В принципе можно было всегда фармить через мультибокс в 6 окон, но это уже почти то же самое, что ботоводство, а мы ведь сейчас не обсуждаем что-то подобное, верно? Мы обсуждали то, что игра теперь казуальнее некуда, со всеми этими карточками, мастерами и прочими эссенциями. А ты врываешься и говоришь, что 3 года назад оказывается было проще, можно было 2-3 часа в день поигрывать и собрать нормального чара. Сейчас ты можешь купить по очень бюджетному прайсу шаврони, каомы, 4лвл енлайтены и емпаверы, я уже не говорю про какие-нибудь рарные перчи 3 рез, 60+хп/150+ес, физ дамаг за пару хаосов или ботинки три рез+хп/ес за пару хаосов, 3 года назад для таких вещей на форуме создавали отдельные темы и устраивали аукционы. Т1 уники были действительно у едениц, тогда как сейчас ими обмазывается каждый второй рак.
    Это не арпг, а хак н слеш - жанр такой, где надо на жопе сидеть 10+ часов в день и гриндить, если хочешь быть в топе.
     
    Lamanosoff нравится это.
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.157
    Симпатии:
    1.523
    Для самоокупаемости выходи на т16. Кусочки с босов стоят денег, уники падают по 100 хаосов (на хк) довольно часто, да что там, одними хубрисами можно окупать ролы.

    Хак н слеш субженр арпг. И мне нравится пое именно как рпг, я могу играть по 3-4 часа в день, и быть, если не в топе, то хотя бы пройти весь контент. 10+ часов в день оставьте безработным ноулайферам (в большинстве), я им не завидую и равняться на них не собираюсь.
     
    NightFw, Bulbasaur и trimstek нравится это.
  9. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    88
    Т16 по 15 х стоят, при этом там кроме уников по 100х дропает куча говна всякого)) Такая себе окупаемость))
     
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    1.003
    Ну ты например сможешь убер завалить с 1 хп ? даже с 6 порталов , не говоря уже про 1-2 . я точно не смогу , при чем любым скилом не смогу , даже самым имбовым , а этот тип с видео смог . для меня это и есть "киберспортивное превосходство и великолепный скилл))"
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  11. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    88
    Скилл, на атзири? Там просто надо помнить последовательность действий. Мне это больше напоминает вот что
     
  12. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    4.647
    пока ты не сделаешь тоже самое (завалить убера с 1 хп) у тебя нет права называть это обезьяней изичанским
     
  13. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    88
    Согласен. Но в этом случае, пока хц папики не покажут мне свой скил, у них нет права называть меня раком))
     
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    1.003
    если честно я не совсем понимаю что ты хочешь увидеть . Я не буду разводить споры про ск\хк ты сам знаешь мое мнение , но из того что я видел у хк игроков (А это куча дамага + охереный пул + умение не умереть на лайтинг бриче в общей суматохе или шотнуться об рефлект ) я этого почти не замечаю на ск , и ты знаешь что я прав .
     
  15. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    4.647
    любой игрок заваливший одного канибала на хк имеет полное право называть тебя раком пока ты не завалишь двух канибалов на хк
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  16. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    88
    Та я согласен, хц игроки более отвественно подходят к гемплею и игре в цеом дабы не тратить ещё кучи жопочасов на прокачки. Я ваще не о хц)) Просто товарищи пишут что можно играть хуже или лучше. Вот мне интересно, как это)) Тут же всё одинаковое вроде))
     
  17. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    1.003
    ну я например когда только начинал играть не мог завалить ваала во втором акте , а если мне кто нибудь помогал его вальнуть , то доминиуса убить это вообще было для меня что то на уровне шейпера . А суть в том что я просто неумел играть , т.е играл в одну и ту же игру ка и многие другие игроки , но одни пробегали весь контент не парясь а я думал как бы мне на круел перейти .
     
    CantkillVaal нравится это.
  18. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    88
    Ааааааай)) Лень чё то рассказывать сотый раз)) Всёрн не читает никто)) Пойду лучше над новыми трейлерами про русских супергероев угорать))
     
  19. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    52
    Играть лучше это когда ты с первого портала убиваешь какого-нибудь серьёзного босса ну или по крайней мере не рипаешься на нём, а не с 5-6 попытки и говорить, что в пое отсутствует понятие "рак". Так же когда какой-нибудь игрок хк апает 100 лвл, а тем временем игрок ск уже более 100 раз погибал и даже не близок к 100 лвл. Для такого хк игрока, такой игрок считается раком.
     
    receptor нравится это.
  20. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    217
    Ну я вот тоже думал что вроде ну какой тут скилл, иди бей мобов и все дела.
    А потом начинается лига, я со старта залипаю, всякие фичи по быстрой прокачке (подсмотренные на ютубе) юзаю, не рипаюсь, не теряю время, дохожу до а4 круела - и вижу что там уже народ продает "full а4 - 5с", при этом они уже 70+лвл.
    Каким хером это получается?
    А когда я на второй день докачиваю 75й на озере, прохожу лабы и уже готов фармить карты - кто-то уже сидит на т10. Это при том что я часов 20 играл в первый день со старта и спал всего 5 часов, а они меня уже на игровую неделю обошли.
    И такое каждую лигу повторяется, что это - если не скилл?
     
    NightFw, trimstek, Kabancheg и 3 другим нравится это.