ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.423
    Симпатии:
    1.801
    Рачки не знают, что скилл в играх делится на микро и макро, потому что у них его нет =(
     
    NightFw, 6demons и avs нравится это.
  2. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    473
    Имел ввиду неправильное распределение времени. Можно играть 3 часа в день и при этом проводить время с пользой для своего чара. А можно играть по 10 часов в день и тратить всё это время на какую-нибудь ерунду (бесконечный кач новых чаров, сливание орбов в дерьмовые базы, пятиминутные забеги по озеру и т.д.)
     
  3. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Давай, топ ладдера, поведай мне как ты реализуешь свой потенциал киберспортсмена в h&s гриндилке)) Очень интересно почитать))
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    3.086
    Ну разумеется нет.
     
    NightFw, 6demons, SLASHERr9 и ещё 1-му нравится это.
  5. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Есть сотни способов папкам показать свою немереную крутость в игре: устраивать фастраны, выкладывать свои йоба билды, пилить видосы и гуиды. Есть гонки, есть ладдер в конце концов. Где способ пораковать? Я не столь категоричен, пусть и раки ракуют и отцы нагибают контент. Да и не в этом дело. Все легко дается - но это нихуя не так. Если всего написанного мной было не достаточно то я повторю: у меня за 147 часов набрано 3 с чем-то тысячи очков в челендже комплит мап тирс, если взять и прировнять это к картам 10тира для удобства, а результат посчитать в хаосах, то можно увидеть цену ~ 5 экзов. Цена моего лука 6-7. Цена софта. Остальной шмот на пару экзов потянет. Итого получим 9 экзов. Но я то знаю - гир я купил, делая хаос рецепт. Итого: за 5 экзов чисто картами, плюс их крафт, а это еще 5-6 экзов и мне не дропнулось нихера, от слова совсем. Мне даже рич не на что купить, топ лук то. Только занерфленный, ога. Вот именно поэтому мне припекает. Хер с ними, с отцами - пусть они отцацывают, я им не мешаю. Да я даже рад за них. Мне раковать мешает отсутствие дропа.
     
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    3.428
    Просто у тебя что-то с аккаунтом, для 150 часов это очень плохой показатель. Я тоже на рецептах наверно треть валюты делаю, но остальное-то дроп и на этой лиге он был только на старте плохой, когда его весь в бричи запихнули. У нас одному челику уники не падали вообще целый год когда он в соло катал, новый аккаунт заводить когда на этом уже и вкладки и другие мтх как-то не комильфо. В итоге написал в саппорт, ему ответили что мол да, у нас какой-то баг был. Не знаю конечно насколько это правда, но с тех пор он не ныл.
     
    NightFw и trimstek нравится это.
  7. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Прям дух схватило, чувак фармит механического бота сломанным тотемным билдом в условиях почти полного отсутсвтия необходимости таймингового прокаста)) Прям как в финале TI))
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    3.428
    Вообще-то там мины.
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    3.086
    Ты сейчас так доутверждаешься до того, что любая игра против машины= изич.
    Браво!
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  10. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Сори, мины)) Сути не меняет)) Я первые 5 секунд посмотрел, увидел тотем и блейдфоллы. Что происходит дальше не вижу смысла смотреть, потому что точно не увижу там ответа на мой вопрос)) Не хочу ничё утверждать, всёрн никто не читает)) Просто хочу поинтересоваться, как папики называющие меня раком реализуют своё киберспортивное превосходство и великолепный скилл))
     
  11. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    155
    Дроп не может оставаться таким же, каким он был в 2013-м. Сильно много людей стало играть в PoE, сильно много появилось кое-какого софта (который мы тут упоминать не будем), сильно увеличился клирспид, сильно улучшилась торговая система.. Поэтому пришлось снижать проценты дропа.
    Я раз в полгода делал замеры лута, сопоставлял цифры с онлайном, и замечал, что хотя бы в этом плане PoE движется верно.

    Неприятно? Да.
    Если 3-4 года назад некто абстрактный А мог играть по 2-3 часа в день - и этого хватало и на злостное рмт (вывод получался больше средней местной офисной зарплаты), и на троллинг хардкорных днищ (периодическое взятие ~90 лвл стеклопушками со шмотками за 2 экза), и на всё остальное, то сейчас лафа кончилась. Теперь для этого надо тратить 10+ часов в день. Если плохое микро (проходишь карты >3 минут) или макро (сидишь в хайдауте по 10+ секунд между картами) - тогда и все 15+, как наши "любимые" стримеры.

    Ничего не поделаешь. Игра прогнозируемо превратилась в sit2win и я понятия не имею, как это можно исправить.
     
  12. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.442
    Симпатии:
    913
    Кто-нить уже про мины говорил?
     
    6demons и ArcticforPolar нравится это.
  13. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    301
    Достаточно взять 100 лвл на хк :D
    --- Добавлено ---
    Она только началась. :) Игра с каждой лигой становится всё проще и проще. Мне только в этой лиге с брич разломов штук 5 экзов упало. А ещё сплинтеры особенно чаюлы, которые по 1-1.5 хаосов стоят, кольца на хаос рецепты, эссенции (халявные алхимии на хаос рецепты), оферринги, которые стоит по 4 хаоса, секстанты особенно красные, которые тоже стоят по 4 хаоса, осколки пророчества, фрагменты на шейпера, фьюзы по 3 шт. за 1 хаос, 6Л тела по 20 хаосов, куча годных уников за 1 хаос, 8 дополнительных и очень сильных скилл поинтов. Раньше такого не было...
     
  14. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    543
    простите что ?
     
  15. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    155
    Всё верно. Падает куча ерунды - очень дешевой ерунды - которую надо фармить по 10 часов ежедневно, чтобы сколотить приличное состояние для фана, который хочет trimstek.
    А так, например, чтоб выбить Astramentis и продать его за 4 экза - обычный вечер PoE несколько лет назад - так не получится. Ну, с аудиторией, для которой:
    (sick!)
    по-другому и быть не могло. К сожалению.
     
  16. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    301
    https://www.pathofexile.com/ascendancy/classes
    Ну а ты, что хочешь? Рим не стразу строился. (с) И зачем ему для фана такое состояние? :lol:
     
  17. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    1.178
    Сваровски xD
     
  18. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    155
    Ну мне, например, банально не хватает валюто-времени на поддержание T15 карт.

    Я вот раньше думал - втф - как у других это получается, что я не так делаю? Поспрашивал, погуглил. Оказалось, что я всё делаю правильно и никакого секрета тут нет. Гвозди + ролл паксайза + занамод (ну ок, раньше были еще всякие приколы с роллами магик паков на стронгбоксах). Никакой самоокупаемости офк. Итого: тысячи хаосов, которые тупо фармятся жопочасами. Нет жопочасов - нет возможности ходить на ендгейм боссов. Нет жопочасов - нет нормального распределения (т.е. если попал в череду неудач, то всё, капут. Тогда как у ноулайферов есть "запас прочности"). Нет жопочасов - нет других приколов/экспериментов, на которые нужна валюта...

    И комьюнити считает это нормальным и лайкает видео от ZiggyD "how to become rich", где у него на второй день лиги наиграно 28 (двадцать восемь! не опечатка) часов. Жесть.

    Чего я хочу? Иметь возможность быть в топе из-за скилла и мозгов. Как это было в других arpg. Наивно, понимаю, теперь в этой игре уже такому не быть :) .
     
    trimstek нравится это.
  19. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    543
    party
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    3.086
    вот блин, а я выбил астраментис не более чем неделю назад и продал его за 4 хк экза, ЧЯДНТ?