ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Снимок.JPG
    Ну а за "полтос" уже имеем I5 и 1060 на борту
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    возможно цена заметно подрастает от размера жопени в которой ты живёшь. я брал в самом дешевом месте совего мухосранска (специально ходил пересчитывал прайс в разные конторы), и цены например от московских были примерно +20%
     
  3. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Я не в Москве живу, да и что мешает заказать эти же железки из той же самой Москвы?
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    был такой вариант, но ждать хз скок недель, и при том что могли привезти что-то нерабочее в отсутствии в принципе рабочего компа не хотелось.
     
  5. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Ну а тот же самый проц или оперативу можно и с алика заказать ( мать или хард не рискнул бы заказывать т.к. почта роиси то еще днище , а вот ЦП или рам нихера не будет , это вечные вещи которые испортить почти невозможно , если только специально ) найти магаз где много отзывов и хороший рейтинг не составит труда .
    --- Добавлено ---
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ну вот видишь в комплекте за 30к видюха 1050, даже не тиай, так лишние три косаря надо за две буковки положить. так как я брал ссд вместо жёсткого, то мне пришлось и от ай3 отказываться, брать пень чтобы вписаться в тридцатник. материнка под пень таже самая что здесь под ай3, но стоила немного дороже. а ты тут сказки расписываешь мол можно 1050тиай, и ай3 с ссд за 30к. нельзя, т.к. сразу 6-7к сверху надо было докидывать, или отказываться от двух вещей из трех (ссд => жесткий / ай3 =>пень / 1050тиай =>1050). я решил взять ссд и вобщем доволен. ПоЕ выдаёт 60фпс стабильно, ничего не греется, ничего не крашится.
    [​IMG]
     
  7. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    438
    Спецом нашёл распечатку, да, по памяти махнул мальца, за минусом монитора/маршрутизатора/мышки с клавой ~45к
    IMG_20181212_031529.jpg
    Забавно, попробовал поиграть на Франкфурте, за пару часов два-три подвисания, в остальном вроде нормально. Похоже, ещё и провайдер чудит.
     
  8. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Видосики это не строгое руководство к действию, а просто пример, что можно приблизительно собрать за такие деньги. Меняем i3 на святой фикус с 8 ядрами ( как не странно, но сейчас он работает на много лучше благодаря многопотоку чем те-же гиперпни или i3) и мать под него,и на сэкономленные деньги хард на 1тб за 3к и вот уже уложились в заветную тридцатку.
     

    Вложения:

  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Опять же вместо 1050ti можно взять 3гб версию 1050 которая всего на 10%слабее, зато дешевле на 1-2к
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    уже й3 поменян на пень который дешевле фикуса. и на сэкономленные деньги уложился в 30к, чтобы хватило на ссд вместо харда
    --- Добавлено ---
    и уже был взят простой 1050 вместо тиая, при том что разница между ними была тысячи 3-4, а не 1-2. вон на ценнике дмитрия вообще 14к, что даёт разницу в 5к
     
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
    Есть 1050 на 2гб а есть на 3гб а следом идет уже ТИ, так вот, на 3гб не сильно хуже ТИ, и ценник у Дмитрия правда конский
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    когда я брал версии на 3гб еще не было, её выкатили позже. была 1050 за 8 с чем-то, и тиайки которые начинались где-то за 12 если не ошибаюсь
     
  13. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    Блин, читаю и думаю "чет дешево, всего 8 хаосов", хотя вроде еще и не трейдил особо в этой лиге.
     
    NightFw, Azcinor, Сбари и 3 другим нравится это.
  14. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    А тем временем пока у других горит пердак от рипов, механик лиги, производительности их печки и прочего-прочего... я все еще пытаюсь выбить они-горошек... пристрелите меня.
     
  15. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Табулы не падали? Может просто накопить критическую массу табул и купить горошек этот?
     
  16. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    О, если бы. Но зато уже упала парочка вандерластов.
    У меня как раз все наоборот. По плану я должен быть выбить горошек и продать его, а на профит купить уже себе табулу и прочие ништячки для комфортного старта.

    А пока что я потратил времени больше чем на предыдущие две успешные попытки вместе взятые.
     
  17. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    эт не ты случайно с реддита с историей, что фармил они гороши 7 (или 9 часов)? Заспаунил нужного Хиллока, но не смог к нему нормально подобраться, ибо все было запечатано телами зомбаков, и когда уже он остался на лоу хп дисконектнуло с сервака.
     
    NightFw и Bulbasaur нравится это.
  18. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Нет.
     
  19. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    :lol:
     
  20. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    Одни поэтпены падают, ей богу
    [​IMG]
     
    NightFw, TrueFighter, Сбари и ещё 1-му нравится это.