ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    Я флиперством подрабатываю в свободное время, так с хромов профита больше, чем с любой другой валюты (кроме фузов). По ощущениям, про покраску джевелерами 3/4 сервера не в курсе вообще :)
     
    NightFw нравится это.
  2. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Ух ты, а че за покраска джевелерами?
     
  3. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    1.203

     
    NightFw и vik79 нравится это.
  4. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    Бегаю в ПОЕ с первого дня выхода, слазил со стандарта в лиги два последних года и ни разу небыло такого хренового дропа:((( За всю лигу выпало только перо нормальное и все... В эту лигу полез из за перчатток Command of the Pit - очень их хочу....:))
    Вот смотрю на поетрейде цены на двухсокетные перчатки Command of the Pit - 3 экзальта.... Я как то уже ругаться начинаю, собирая хаосы через рецепты, чтоб эти три экза собрать.
    да, по шахтам закрытые стены не ищу, понимаю, что может быть и не прав, но как то не вдохновляет.
    В общем дропа в лиге нет:(((

    И да, МФ около 100.
     
  5. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    180
    Если ты хочешь мф-ть - то тебе дорога онли на бурриалы , если не нравится такое то забей на мф, собери более-менее клирспидный билд и чисти карты спускаясь в шахты и зачищая стены на наличие валюты и фоссилов , ну и 4 сокетнвх резонаторов . Как вариант ещё лабраннером Лабы побегать на энчанты (да даже лут) , ты там свои 3 экз подымешь быстро при определенной сноровке и удаче
     
    vik79 нравится это.
  6. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    это же шутка такая да ?)
     
    receptor, NightFw, bodom и 3 другим нравится это.
  7. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    438
    Добавлю с софткора - в воскресенье с т12 добрался до т15, на какой-то т14 выпали 3(!) лава лейка, диг, ещё какая-то т14, ну, думаю, дело пошло, 93 левел +68%экспы. После работы по будням вырываю 2-3 часа на игру, во вторник закончились последние т12, в делве в районе 250-го начались ваншоты, на неудобно скорапченых картах ваншоты один за другим, лут на сюжетке был щедрей. Вчера обнулил экспу, с дэлва ни фига не вынес, и хз, будет ли лучше. Единственно скажу - т14-15 карты по сравнению с делвом пустые, ни валюты, ни шмота, ни хера, кроме рипов.
    П.с: Между 85 и 93им левелами собрал 5 экзов, 3 из них в делве. В итоге получил какие-то лоулевельные говномоды на паре шпаг с потенциалом и сдал вендору нафиг. 17х% дамага, и фаер/колд дамаг с какой-то дрянью, без атак спида или критов.
     
  8. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    479
    Я на этой лиге делал мфера с 50 кванты/200 рарити, карты мне показались совсем пустые по луту, а шахту он ясно дело не вывозит. Да и там мф не роляет. После инкуршена дроп на картах уныл. Бегаю лабу, норм отсыпает, камни 17%+, красные карты, чанты - всё продается хорошо до сих пор, хоть уже и второй месяц пошел.
     
  9. bodom

    bodom Exile

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    33
    один с бессмертной аурой, другой с проксищитом)
    screenshot-0024.png
    кста,чуть выше окошка о воскрешении видно активированный портал,но где его искать на поверхности хз
     
  10. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.066
    Симпатии:
    1.726
    вроде же в лагере должен появиться около чарта
     
  11. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    1.203
    лично у меня он спавнился в хайдауте, прям возле вейпоинта (зашел в шахту одним персом, перезашел другим. Правда зайти в портал не мог)
     
  12. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    На хц.
     
  13. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    120
    [​IMG]

    Неимоверно глубокое чувство собственного наивного дебилизма.
    Купил амулет, всего за 25 хаосов, который в билд с лайфличем зайдет вообще идеально, думаю, сделаю из него сказку....
    И вот итог на картинке.
    Я искренне верил, что потратив 2 экза на мультикрафтовые моды я получу возможность занять крафтом оба свободных места.... нихрена. мультимод тоже место занимает. Два экзальта в мусор...
     
    FeLoN, Сбари, NtMerk и 5 другим нравится это.
  14. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    когда крис не хочет что бы ты выполнил миссию мастера ты её не выполнишь )
    masters.jpg
     
    Bulbasaur, Сбари, NightFw и 2 другим нравится это.
  15. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    1.413
    Почему на руинах падает исключительно гетто, а на гетто - руины. Это такой рандом теперь?

    [​IMG]
     
    Сбари и NightFw нравится это.
  16. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    438
    Почему на лава лейке падают экскавэйшены, а на экскавэйшенах лава лейки не падают? Мне такой рандом не нравится.:taunt:
     
    NightFw, Сбари и Unre@l нравится это.
  17. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    270
    Горит с трапов, с мультитрап. Зачем было убирать количество трапов для других классов? Раньше мультитрап линканул и кидаешь 3 штуки, а щас, линькуешь и все равно одна. При этом на скиле она отображается, зачем? Считаю это багом, сап убили.
     
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    хз, всё работает.
     
    NightFw и Azcinor нравится это.
  19. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    шесть сука тысяч хп . 10 сука эндурок . на карте блядь нету дамаг модов . это сука грёбанная т4 . я хер его победи как вы без блока играете . грёбанные скелетики . это даже не смешно !
    яхуйзнаетs.jpg
    п.с.
    скрин ещё не очень "удачный" получился . я в этом моменьте подвис где то на секунду . там жмякнул лип слем, в прыжке подвис и сразу надпись прям во время прыжка при полных хп . я с психу палец дёрнулся второй раз принскрин жмякнул и не смешно получилось (
     
    NightFw, MrRedlook, vik79 и 5 другим нравится это.
  20. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник Топ Ладдера

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    268
    Возможно эти скелетики хаосом бьют+криты возможно:alcoholic: