ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Так и отьехал сегодня. Болл лайтнинг нон-крит = высокий кастспид, дохера аое = нихера не видно, а там и без него эффектов дох$#. Окружили мобы, я наспамил шарики, весь экран в спецэффектах, и вылезает эффект темноты. Я шилд чардж к тележке - перс стоит на месте, флейм деш - то же самое, флейм деш в другую сторону - ноль реакции, ну тут меня темнота и доела.
    Ггг, играйте сами в этот багодром. Поиграл всего пару дней, список претензий к одной механике лиги как ко всей игре в целом. Раз через раз меня вообще отказывало пускать в шахту. Тыкаешь телепорт, появляется надпись загрузки локации сверху и через некоторое время пропадает и после этого только релог помогает попасть туда.
    Хк лига настолько дохлая что забей, играешь как на ссф.
     
  2. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    При всех очевидных минусах в виде багов и неприятных механик, я всё равно считаю что ГГГ большие молодцы, раз рискнули выкатить такую неоднозначную хреновину, а не просто скопировать одну из популярных лиг, перекрасив цвет. Чем больше новых штук они обкатывают, тем больше простор для интересных вещей в будущем. Цена в виде бессмысленности игры на хк в одной конкретной лиге совсем невелика, не помрёте (каламбур за 300), если на ск одну лигу погоняете.
     
    FrEeMaN_HC, Unre@l, NightFw и 3 другим нравится это.
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    У нас был бестиарий не забывай.

    Угу, или не играйте в ПоЕ, если ск не переносите. Спасибо Крису за лигу.
     
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Не то чтобы лига дохлая, народ дохнет как мухи. Самый дешевый голдрим 12с рекорд всех лиг :hc:
    Когда исправят баги и забалансят всякую фигню которая кратно выделяется по дамагу по сравнению с остальными мобами будет очень даже ничего, а что самое приятное лига очень поощряет пати плей - фармишь 5к азурита и потом делаешь чейн на 6 человек по 80+ локам с каким-то невменяемым количеством опыта без особых затрат. После одного из патчей из сундуков в желтых локациях стали сыпать карты в больших количествах, так что на ссф'е челик взявший первый сотку тупо сидел на т15-16 (на ссф'е КАРЛ)
     
    nikmaos, Unre@l, NightFw и 2 другим нравится это.
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Ну смотри, ты можешь играть ск как хк, честно удаляя персонажа, если сдох, оставляя лазейку на случай ублюдочной забагованной херни в шахтах (всё в рамках твоей совести). Разница только в других ценах на рынке, а на ссф вообще нет разницы. Но ты же не хочешь играть, ты хочешь ныть.
     
    Сбари нравится это.
  6. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Вчера чЁрти-что происходило с игрой. В шахте дважды ивент не мог закончиться, т.к. мобец (гигантский скелет) как-бы умер, и как-бы живой рядом бегает. Дамага не наносит и сдохнуть не может. Тележка остановилась на точке и не подсвечивается - дальше не пропихнуть. Перезагрузка игры, начинаю заново ивент - и опять нарываюсь на этот баг....
    Да насрать на эту шахту. Решил карты побегать, мастеров сделать. Ага, сделал!. При проходе к Зане игра подвисает на картинке с шестеренками. Причем, висит не жестко. Процесс как будто ждет ответа от игры. Рестарт. Прогружаюсь в городе и при проходе в хайдаут игра опять показывает только картринку с шестеренками. Блее. Рестарт....

    Самое обиное, что в группе я пытаюсь пройти в другой хайдаут, мне говорят, что мол, вот ты стоишь, уже прошел в другую локацию, я у меня на экране картинка с этими ебаными шестеренками. Поиграл скуа! Хочется взять и ... УДАЛИТЬ эту игру

    П,С, Что я только не делал. Сервер менял, content.ggpk проверял, роутер перезагружал, провайдеру могзи трахнул. пздц короче, я на краю
     
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Мне нравится словосочетание "стать стандартным". Оно прям отражает все аспекты и тонкости взаимоотношения игроков в пое и сути игры.
    --- Добавлено ---
    Лагшторм был лютый, я после того как еле еле смог догнать тележку с 12 раза просто вырубил все и другими делами занялся, нахер такие нервы.
     
    HorribleDemon нравится это.
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    сейм шит
     
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    У знакомого со старта лиги этот баг, то ли от миньонов, то ли от курсов. Просто объезжает этого скелета.
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  10. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    вроде он багается от солар гвардов
     
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Наверно, он как раз с ними.
     
  12. narsyy

    narsyy Exile

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    17
    Идешь такой с 3 ключами, 3 дивайн юзами (успеваешь триггернуть Twice Enchanted) к Изаро и игра просто встает. Альтабаешься и процесс игры закрывается.
    ЕПРСТ, КРИС, сделай что-нибудь с этим дерьмом
     
    NightFw и Дмитрий Оф нравится это.
  13. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Бегу в дичайших лагах по пещерам за вагонеткой, все тормозит, постоянно откидывает назад, тьма пиздит в упор когда у вагонетки стоишь, в целом все как в слоумо матрица перезагрузка не помогает. В итоге чувствуешь, что вроде как-то оно раздуплилось, вроде вот пошло-поехало, вагонетка вродь на том месте, где ты ее видишь а не ощущаешь и тут ХУЯКС. Вселенная издает смачный тонкий пердеж и ты лежишь посреди пещеры в полной темноте с соткой стаков темноты. Вокруг твои миньоны скачут со скоростью гиперактивных детей начиненных под завязку кофе с лсд, как занавес - все вокруг становится светлым словно днем, ты узнаешь без труда локацию снов каома, только свет как на пляже, такой мол "пасмурно, смеркалось".
    Вернулся в город, стер с лица сопли и слезы по поводу половины запаса сульфита и думаешь - как играть то блядь как сука играть пиздец блядь как?
     
    NightFw, nikmaos, PrettyBantik и 4 другим нравится это.
  14. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    ну да . вы ещё забыли что там опыт отнимают .(наверное я хз я ток по рассказам слышал)
     
  15. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Если на москве, то перекочевывай на франкфурт, москве пиздец.
     
    NightFw и bodom нравится это.
  16. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    "здравствуйте , вы позвонили в комитет государственной безопасности , за вами уже выехали"
    п.с.
    m.c/простите я не со зла . "художника обидеть может каждый" я хотел с язвить но потом осознал глубину своей глупости . простите ещё раз )
     
  17. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    46
    Так это большая разница,плюс все равно ощущения пресные от софта
     
  18. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    738
    Чета в ГГГ перемудрили с экзайлами на чекпойнтах в шахте, в последних апдейтах. 68 уровень, без каких-либо модов, поимели джаганаута во все места
    Screenshot_1.png
     
    Bulbasaur, Hedgehog, NightFw и 3 другим нравится это.
  19. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.856
    Симпатии:
    2.355
    так ты в 3-х линке бегаешь ) еще бы не поимели )
     
    Hedgehog нравится это.
  20. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    738
    Это РФ был. Трехлинк это фортифаить и EE триггерить