ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Кстати разве просто блуждая по тоннелям где ты уже был, можно найти что-то полезное? Ну типа, просто вот взять и шастать по всем местам где был уже.
    --- Добавлено ---
    Блин как странно посты отображаются, сам ответил сам удалил. В общем да, надо бы по пое комиксов поделать если время будет. Кварри эт што такое?
     
  2. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    2.228
    Более того, можно их ресетить до усрачки.
     
  3. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    [​IMG]
     
    narsyy, NightFw и LoreLover нравится это.
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
    @avs
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Так зачищеные коридоры уже пустые после ресета, разве нет?
     
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
    Вернее, в них заново генерится.
     
  7. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    Quarry это лока в 9м (вроде) акте перед входом в биста. Знаменита тем, что Альва в ней всегда спавнится в небольшом круге рядом с порталом, как и эссенции и другие мастера. Можно было находить Альву, смотреть комнату, открывать, и если ненужная, то сразу перезапускать локу не заходя, ну и если нужная, то выполнять.
    Таким образом очень быстро (или не очень, если не везёт) можно сделать себе корруптилку шмоток/гемов или сакрифайсилку 3го лвла, но вот Атзири например там не выпадала, вообще хз где она могла выпасть
     
    NightFw нравится это.
  8. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    326
    Да. А теперь вместо Альвы там залежи топлива, находится за 5 секунд прыжками по кругу. Теоретически на карты можно совсем не ходить.

    А в конце Нико снимает грим, и оказывается, что это Элреон. Тележка == тотем. А битвы вокруг тележки == старые добрые Defend the relic миссии, где так же задалбываешься ждать волны мобов.
     
    HorribleDemon, NightFw и Сбари нравится это.
  9. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    723
    А вот это 100% для @Джо, только не Эльреон, а знаменитый темплар от @Джо
     
    Сбари нравится это.
  10. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    1.423
    Херею с делва, игра зависла, когда был под 40 стаками, удивлен что не сдох. Походу сразу выбросило с сервера.
     
    NightFw, Bulbasaur и Unre@l нравится это.
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
    гах, только подумал что 90 хаосов то у меня есть как оказалось что надо уже 120+ ...
    07,09,18(14-31-26).jpg
     
  12. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Там на реддите парень тему создал, как он со старта лиги по 50 экзов в день делает в билде с этими вандами, походу поэтому цена и растет :)
     
  13. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    2.228
    Всего неделя лиги, а я уже сгорел, перегорел, и рассыпался прахом.

    Стартанул очень бодро сционкой через РоА с прикидками на хопшредер. В побе всё было замечательно, не учёл я только одного — лвлинг за лучника без уников это просто ад. С пердежом и грохотом, скрипя зубами, еле-еле дополз до шестого акта, но после того, как я бил тукохаму 11 минут и сдох 8 раз, понял, что чаша терпения переполнена, и вот-вот заляпает ковёр. Бугуртнул немного, ну да ладно, не первый раз обсыраюсь на старте лиги. Начал классического элементалиста с инпульсой и блейдвотексом. Изи-бризи, весь контент пролетелся очень здорово, пошли карты, насобирал на инпульсу, потом на 6л инпульсу, докачал гемы до 20, в шахту забурился нормально.

    И тут со спины в голову бьет классическая проблема «что ж тебе, скотине, не хватает». Не смотря на то, что билд был отличным в плане клирспида и в целом урона, плюс пермафриз паков создавал замечательный защитный слой, зажравшееся животное (я) подумало: «что-то как-то слабовато идёт, хочу, чтобы билд мог еще и в темноте бегать аки слеер, и чтобы к элементал рефлекту был иммун, а то запарило раз в час карту реролить какую-то». Что же делать? Правильно, у меня же в инкуршене был замечательный билд сционки через арк поэтпены, который был вершиной совершенства и за него было так приятно играть! Ну лады, пошли качать сционку. 15 минут снайпинга ванд по хотя бы немного адекватный цене, вкатываемся. Ой как хорошо идёт, ой как замечательно, о, а вот и 12ый лвл, пора ванды надевать и арк вставлять, ой а что же мне так херово, ай не хочу лвлиться опять, спасите, дайте возможность купить сразу 90 лвл. Чешем репу, понимаем, что годы постоянного лвлинга дали о себе знать флешбеками хуже вьетнамовских, и лвлить третьего персонажа на первой неделе лиги я пока не готов (хотя уже такое было раньше, чего уж). О, у нас же элементалист есть, и у него даже асценданси как надо раскиданы, и инпульса есть, щас просто докуплю итемы/гемы и респекну дерево немного.

    40 регретов, проданный тох и каталист (т.к. на руках было 0 валюты, последняя ушла на поэты), и вот у нас готовый к покорению вершин персонаж. Ух как хорошо по картам бегать, теперь не нужно в паки залетать, чтобы экран лопнул, теперь достаточно просто презрительно посмотреть в ту сторону. И вот она, свежия порция в 1250 сульфита, можно еще пару точек в шахте проехать (цены — пиздец). Что значит я сдох? Как я сдох? Я не дох уже уровней 8, не может быть. Блядь, что значит еще раз? Вы чё, мне этот опыт час обратно регенить. В общем, как оказалось, идеальный для открытых пространств билд, в узком, как кольцо сфинктера на убер элдере, пространстве показывает себя слегка не лучшим образом. Не, ну наверняка это просто мне придрочиться надо, ща еще побегаю. И тут конечно опять падлючья мразина шепчет на ухо «а тем билдом ты не дох в шахтаааах, тот билд был лууучше» Впечатлительный дебил в виде вашего покорного слуги, радостно взвыв, понимает, что нашёл решение проблемы: надо просто респекнуться обратно, благо еще немножко регретов осталось. Тох и каталист проданы? Не беда, вместо тоха воткнем обычную фласку, а вместо каталиста свежевыпавший сингулярити, он тоже неплохо дамага даёт. Чух-чух, и лёгким движением регретов билд превращается в другой. После чего коварно по уху треснуло вышеизложенной проблемой «зажравшегося животного» и энтузиазм вылетел в трубу со скоростью и звуками сдувшегося шарика.

    В качестве лирического отступления, хочу упомянуть, что у меня еще есть билд, дуэлист околосорокового уровня, который при всех своих недостатках имеет очень хороший аргумент в виде циклона с лгохом (который дает выживать в темноте ооочень долго) и 100+ мувспида под флаской, что совокупно даёт возможность замечательно просачиваться в темные углы шахт в поисках фоссилов/резонаторов/хавасорбов. Был рашнут до 30го уровня очень быстро, в моменты мимолетного вдохновения, после чего вездессущее (да-да, две с) уныние дало о себе знать, и прокачка зачахла. Тем не менее, обследуя подозрительные нычки, был способен за один забег на ~150 сульфита на 30ом уровне шахт вытаскивать полный инвентарь резонаторов, фоссилов и прочих хавасов, на что ведьма была очень слабо способна, если не сказать неспособна вообще.

    И что мы имеем: неделя лиги, 2 персонажа в зачаточном состоянии, дважды респекнутый персонаж в раскачанном состоянии, с билдом, который всего пару лет назад поверг бы меня в лютый восторг, и самое главное — полное отсутствие желания играть дальше. Воистину, я свой самый худший враг, на ровном месте героически создать себе проблемы, обосраться, размазать тонким слоем по себе, и сидеть с видом, как будто так и надо.
     
    nikmaos, PrettyBantik, TrueFighter и 14 другим нравится это.
  14. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    336
    Да ты брат писатель, билды с Poet's pen как раз для тебя.
     
    Unre@l, Сбари, NightFw и ещё 1-му нравится это.
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Слабак
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
    Нихераж себе, ты вообще не спал?
    Я только 80 тый первым персонажем взял.

    Кстати забавным билдом (я назвал его "Королева Бесформенного Мира") - который как-то сам собой организовался примерно по тому же принципу что и у тебя - сционка некро-иерофант, мом-акро, спектры, зомбы, голем. А вот дальше интересней: посох Soulwrest - изи 7линк, шапка Kitawa Thirst со вставленными Flesh Offering - Molten Shell - Desecrate - Convocation + 5 линк арк со 101 манакоста чтобы тригерить.

    Трэш соляры ваншотают с пушки, а на хард энкаунтерах 10 злых фантазмов под спидами быстро наказывают всех.
    Арк тригерит десекрэйт - офферинг - вместе с офферингом поднимаются фантазмы.
    Прокает не слишком часто чтобы сбрасывать аи петов и не слишком редко чтобы оставаться без них и офферинга.
    И при этом я жму всего две кнопки - арк и липслем.
    А 5 (в перспективе 7-8) К пула + акро / фаз акро позволяют, конечно, не танковать лицом, но чувствовать себя вполне комфортно.

    И главное всё это обошлось мне около десятка хавасов за весь обвес.
    Вот что значит не в мете... хотя вроде и мета саммонеров.
     
  17. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    122
    Обратная сторона медали... я несколько дней назад, поймав такое перо с ролом 15 и 12% продал его за 45 хаосов, и еще удивлялся, почему в течении 2-3 секунд сразу несколько запросов пришло... я слегка лажанулся:)
     
    NightFw и Unre@l нравится это.
  18. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.739
    Я в таком случае повышаю цену пока не перестанут приходить запросы, а потом снижаю понемногу.
     
    NightFw и vik79 нравится это.
  19. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    122
    А можно ссылку на этот пост...? у меня на нормале 2 ванды таких пылятся, на "попробовать"
     
  20. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Там самого билда не было, просто он написал что билд "poets arcwarp", что бы это не значило :)
    https://www.reddit.com/r/pathofexil..._how_i_made_3_mirrors_in_5_days_100_solo_and/
     
    vik79 нравится это.