ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    1.195
    мобы бестиария очень легко могут потягаться с почти всеми уник мобами за редкими исключениями, но, судя по моему опыту, средне-жирного перса один моб без своих суммонов всё равно не убьёт, но, конечно, в зависимости от билда, шмота, скиллов и стиля игры будут свои различия.

    Тем не менее, не все моды бестиария опасные и убивающие, как и мобы. К опасным мобам я бы в первую очередь отнесла тех, кто может быстро подобраться к игроку и заюзать мод или просто больно влупить:
    • Destroyer'ы (черви‑пидоры),
    • Skitterer'ы (прыгающие в разные стороны кузнечики из озера)
    • Змейки (наиболее распространены cobra и serpent).

    Против них важны позиционка и додж скиллов, направленных на местность. Если видишь на карте моба, и он не двигается — это червь. Когда подходишь к нему, продолжаешь движение до тех пор, пока он не вылезет позади тебя, и не впитываешь его шарики лицом. Если это змейка или любое быстрое насекомое, то сами они не представляют большой опасности, но вот их моды могут достаточно хорошо продамажить.

    Остерегайся Putrid flight (бомбардирующие зелёными снарядами птички), Raven Caller (быстро врезающиеся в выбранную местность красные вороны), Vile Hatchery (зелёные паучки, разбегающиеся во все стороны) и Unstable Swarm (маленькие светло-голубые кузнечики, бегущие за тобой, на месте исчезновения которых через какое-то время происходят фиолетовые взрывы).

    Против первых двух модов ты просто бегаешь вокруг мобов, пока они не проюзают свои скиллы, от Vile Hatchery ты убегаешь как можно дальше при первом же появлении паучков и отжираешься банками, а когда видишь насекомых от Unstable Swarm, сперва ждёшь какое-то время, а потом убегаешь от того места, где они исчезли, таким образом доджа взрывы. Ну и если встретишь Spectral Stampede (бегущие бледно-синие роа), то не танчи их, они больно бьют. Все остальные моды тоже просто не стоит танчить, но самые опасные перечислены выше.

    Если ты успешно доджишь моды и вовремя убиваешь суммонов, то мобы бестиария не составят особых проблем. Но на прокачке всё же носи с собой высоколвльную сетку на случай опасных мобов.
     
    ThinkingFace, roadTo9000, NightFw и 3 другим нравится это.
  2. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    626
    Исчерпывающе. :thinking:
    --- Добавлено ---
    А с арены в menagerie как-нибудь можно свинтить, после активации алтаря?
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    4.082
    конечно. альт+ф4
     
    NightFw, Сбари, Dissolator и 3 другим нравится это.
  4. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    626
    Я имел ввиду легальный внутриигровой способ)
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    4.082
    выпиливаешь всех животных и иди куда хочешь
     
    NightFw, Dissolator, hedev и 4 другим нравится это.
  6. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    927
    Я на арене больше 74 лвл красных мобов не бил, по по ощущениям они там были просто плюшевые, не то что перед поимкой. То ли задействован только мод который нужен в рецепте, то ли еще что.
     
  7. TrueFighter

    TrueFighter Exile

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    156
    Совершенно не обязательно.
     
    NightFw и Dissolator нравится это.
  8. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1.413
    Замужем? Или ну его нах, когда пое есть? :acute:
     
  9. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    1.195
    В опасных локах, где могут появиться черви, я стараюсь подождать в районе 5 секунд перед тем, как подходить к мобу. Обычно за это время они немножко смещаются. Пока что мне не встречались другие мобы после такой проверки, но не все ждут по 5 секунд перед мобом, да и я не исключаю того, что мне "везло" — я не очень часто поешусь в последнее время.
    Неа, но одно другому всё равно не мешает dendiface.png
     
    ThinkingFace и roadTo9000 нравится это.
  10. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    433
    Исправил. В ахуе, честно сказать. Зашёл на Cells с двумя проджектайлами и инкриз ареа, встретил ступид спайдера, рарного, и случайно вместо фрост бомбы щёлкнул сетку, пока снимал с него енержи шилд. подумал ещё что как-то нехорошо, секунда - и я на стандарте. 70 уровень, только вечером радовался прохождению Китавы и третьего Изаро без сучка на 66-ом, выпавшей в восьмом акте тэйст оф хэйт, и рип с утра на первой карте. Даже дёрнуться не успел. На сраной т3 карте. Утро не задалось.
    screenshot-0004.jpg
    :mad:
     
    Aspelound, NightFw, receptor и ещё 1-му нравится это.
  11. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.754
    Симпатии:
    1.464
    Ha-ha you are captured stupid player.
     
    SLASHERr9, Aspelound, NightFw и 2 другим нравится это.
  12. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    336
    Написано же: страшило царапущее, смертоносное.
    Я б не подходил.
     
    HorribleDemon и Lggi нравится это.
  13. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    433
    Обычно прочесть внимания не хватает - или играть, или читать. После рипа, если заскринить, временами поглядываю что убило.
     
  14. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    433
    screenshot-0007.jpg
    Была ссыкливая мысль свалить, когда в него дух влетел, но я же чемпион с пермафортиком, даун непробиваемый. Только на карты собрался, лабиринт и Китава оставались. Ванхит. :aggressive: Эта козлина обошла тотем и ткнула кулаком по башке.
    На следующей лиге надо будет на софте стартовать, хц манит и нокаутирует уже до изнеможения.
     
    NightFw, ArcticforPolar, TrueFighter и 4 другим нравится это.
  15. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    927
    Ты играешь на ХК, но делаешь это без уважения. донпурлитларгусдотжипег
     
    Сбари и NtMerk нравится это.
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Умирать от аргуса с одним духом это не тру. Вот когда в нем два духа это совсем другое дело.
     
    NightFw, Unre@l и Jack_Dogeyes нравится это.
  17. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.754
    Симпатии:
    1.464
    Ну не сказал бы. В убер лабе как то наткнулся на аргуса с одним духом. Сожрал моего чара как говно и не подавился, зараза, но это было на прошлой лиге.
     
  18. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    433
    Табула. 66 левел. Пару ударов сандером примерно по 2к дамага перед этим пережил, так что даже подрасслабился, не ожидал, что кулаком настолько больнее будет.
     
  19. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.575
    Симпатии:
    1.095
    Нахера вообще нужен мерсиАргус, и зачем делать третью лабу мили без 4к хп?
     
    Immundissime, NightFw, Unre@l и 2 другим нравится это.
  20. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    433
    Потому что иначе стрёмно идти на Китаву(Изаро без накрутки проще). 4к хп - у меня на ссф это норма на т3-5 картах, 3,2к с фортиком на регулярку хватает за глаза. С исключениями, конечно, призраки, звери, эссенции иногда жёсткие. Аргуса встретил случайно, раз третий за лигу. Не ожидал, что сказать... да и мысли далеко вперёд убежали, как написал - возможность драпануть была, но захотел ключик. Только не тот получил. ;)
     
    Jack_Dogeyes нравится это.