ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    ну спрашивал я, и определение наличия лича перед боссрумой меня устраивает. правда я чет все равно забываю открывать чатик чтобы продавать споты и просто валю ебаного амануну, а потом вспоминаю что собирался что-то там продать :slowpoke:
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  2. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Я сам за всю лигу ни одного лича не продал. Поскольку для этого надо сначала зайти в босс рум, чтобы точно знать имя лича, а после определить сколько будет стоить его жопа. Плюс ко всему надеялся на, то что вдруг сейчас дропнутся сапоги или шлем на 2 сокета и они достанутся не мне.
    В итоге ни сапог со шлемом, ни профита от продажи спота. Даже перчатки на 2 сокета не дропались.:crazy:
     
  3. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    364
    Не уверен, так ли это, но у меня при появлении портала в абис все порталы с личами при подъёме подсвечивались довольно ярким красноватым цветом.
     
  4. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Если ты про это, то поздравляю ты в танке.
    1.jpg
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    а нахрена имя? там же челендж на кол-во
     
  6. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    364
    Имелось ввиду, когда ты проходишь по зелёной змейке, зачищая появляющихся из разломов мобов, и в конце из последнего разлома либо появляется сундук с парой камней и горой барахла, либо вход в абис локацию. При последнем, если в локации был лич, у меня на экране каждый раз была красноватая феерия.
     
  7. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Пожалей время людей, продавай личей только на последней стадии. Ну и свои нервы пожалей, намного удачнее убивать лича соло на 1ппл, чем с толпой даунов, которые мечутся по боссруму в панике. Кинул тп перед дыркой > подбил лича до последней стадии > собрал народ в чатике > кинул всем инвайты > все зашли в дырку > собрал со всех хаосы через трейд > закулил лича > собрал лут.
    Есть еще челендж на Уламана, этот лич раньше встречался крайне редко, плюс в начале лиги он всем был нужен. Сейчас и шанс спавна личей подняли, и до конца лиги остался всего месяц, так что Уламан и Аманаму по цене стоят теперь одинаково. Но имя стоит указывать в любом случае, не всем нужен гринд челендж, кому-то нужен только Уламан.
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  8. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Я думал там как с гвардами нужен какой-то конкретный лич и у каждого своя цена в зависимости от редкости появления. Поскольку при убийстве лича появлялось сообщение об успешно выполненной ачивке.
    А эта ачивка "complete endgame gring" какая-то не здоровая. Печально, что ггг только таким фуфлом могут задержать игроков в игре.
    UPD.
    Хотя я частично был прав. :D
     
  9. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.564
    разве нельзя просадить лича до 33% и после убийства 3 тотема просто сидеть в его руме и набирать людей в пати
     
  10. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Обычно так и делается оставляют не больше 10% хп для куллинг страйка. Просто что-то совсем забыл про это.
     
  11. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    1.564
    я имею ввиду руму с последним тотемом, чтобы не бегать уворачиваясь от атак лича, а спокойно сидеть в пустой руме и набирть людей
     
  12. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Я понял, что ты имел ввиду.
     
  13. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    174
    Что это, ..ять, такое?! Ежедневное поведение пойки на лондонском гейте в течении нескольких месяцев. :( Следить за мышкой.
     
  14. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    909
    Демоны тебя прокляли. Бывает.
     
  15. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    220
    Вчера на мапе блудлайн пак с тотемами на лайтинг бол убил, а тотемы остались, только какие-то прозрачные. Всю мапу обегал, все в 0 зачистил, но тотемы остались. Баг? скрин сделал, да не сохранил, ночь была.
     
  16. yatut

    yatut хп много небывает Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.018
    Симпатии:
    838
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Хахахахахахахаахахахахха
    Когда ждешь что ГГГ сделают нормальным и юзабильным гильд стеш а эти гавнюки просто ломают гильдии к херам
    Сейчас ты не состоишь в гильдии, сундука нет лол, будут сейчас чинить :))))))))
    --- Добавлено ---
     
    NightFw нравится это.
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    когда жмёшь в пое на ф8 скрин сохраняется вне зависимости от времени суток.
     
    Unre@l, bodom и NightFw нравится это.
  19. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    909
    :mad::cod::fb:
    . axe.png Когда вливаешь на лиге 1к фьюзов и нихрена, рипаешься, а потом ради прикола кидаешь 3 штучки на стд. #стандарт #парахаосов
     
    NightFw, TrueFighter, Unre@l и 2 другим нравится это.
  20. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    А зачем нгомаху линковать?
     
    NightFw и receptor нравится это.