ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    В дырках абиса нет поганых пил, столбов, шипов и сраного огня в полу пробежав всё это ты всё равно оказываешься, насаженным, распиленным или зажатым на огне.
     
  2. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    Ну не знаю. Последний раз у меня бомбило от лабы, когда в Аргуса призрак вселился. Отправил обратно в город быстрее чем я успел подумать «ух еп твою за ногу»
     
    bodom нравится это.
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    точнее ваншотные механики боссов это зло, а ваншотные граунды на карте это норма?
    вспомни ка какой урон наносят задетые несколько ловушек за доли секунды
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    ну как бы на софте можно уберлабу купить, если перс шотный. а на харде если ты не играешь за перса которому срать на трапы, аргуса и изаро, то скорее всего ты без пяти минут труп
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  5. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    909
    Обожаю запах поезонских споров независимо от времени суток. шашлыкидотжипег.
     
    NightFw нравится это.
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.893
    Симпатии:
    1.521
    А почему на хк нельзя? Или на хк в уберлабу тупо никто не ходит?

    Из лабы же всё равно выкинет.
     
  7. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Почему никто не жалуется на долгое появление изаро? Или когда снимешь ему нужное количество хп, а он сцука не хочет уходить и когда он уходит опять надо ждать.
    В общем заскриптованый говноюк как и все т15 боссы.
     
    NightFw и receptor нравится это.
  8. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    909
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    а я не говорил что нельзя. просто на хц персонажи которые самостоятельно не могут в лабу, обычно долго не живут.
    если изаро убивает проводник, а ты ждешь в предбаннике, то не выкинет.
    трапы если немного подготовится - худобедно пробежать можно. в пантеоне минор на -25% урона, хаос голема прицепить, возможно ендюринг край захватить, базальтик, какую-нибудь флягу на антикурс, моменталочки, и дело пойдёт. а вот сам изаро опасная свинья если билд стекло, а на софте очень часто билд чистое стекло, поэтму там чаще берут проводников. ну, так мне кажется.
    он ждёт если какая-то платформа в процессе поднятия.
     
    NightFw нравится это.
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    да всем срать на изаро и аргуса, я тебе про трапы говорю
    а трапам самим насрать на то, какой у тебя перс. если не мом разумеется
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    Трапам далеко не насрать какой у тебя перс. Физредакшн никто не отменял. Реген никто не отменял. СиАй персонажи получают меньше урона на треть по сравнению с хпшными, что даже несколько лучше чем простой 30% МоМ, разве что хп банки не пропить, зато можно базальтами обмазаться. И даже если у перса нет ничего родного из этого, подрезать урн трап всё равно можно всякими подручными мелочами.
     
    NightFw, Unre@l, Droed и ещё 1-му нравится это.
  12. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Jack_Dogeyes
    У меня в этой лиге было более 100 заходов в убер лабу и ты мне будешь писать "разок пройти и забыть". :lolsign::lolsign::lolsign:
    В прошлую лигу играл берсом с вп и всего 1 флягой на хп без пантеона. Чтобы умирать на ловушках надо 1) Иметь плохой пинг 2) Иметь кривые руки
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Томкруз рфер/джаггер с кучей эндурок вокруг него.джпег
     
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    Я жалуюсь, жутко раздражает, особенно если пока вылезает второй лейтенант и изаро в этот момент тупит, миньоны забивают первого. Приходится извращаться.

    Кстати из-за вот таких нытиков кто ненавидит триалка на хк убер проходки стоят по 4 хаоса, приходится самому бегать все триалки подряд, 4 хаоса за 3 минуты не так плохо.

    Да нисколько. Из трап реально опасные только шипы, ибо блочат, и дротики в комбе с чем то дипсовым, остальное пробегается на квиксильвере и даже не замечается.
     
    Unre@l нравится это.
  15. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Вот как должны выглядеть трапы настоящего лабиринта.
     
    NightFw, avs, ElAlamein и ещё 1-му нравится это.
  16. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    Ну ты ещё I wanna be the guy вспомни.
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    Амануну заебал в конец. Три карты подряд лезет со своими перчатками. Амануну УХОДИ БЛЕАТЬ!
    p.s. хз чт там дроед несет про прозрачные механики, я хотя мне абсолютно нечем занятся в босс пите, только баффаться да кидать эквилибриум, я все равно нихрена не понимаю что босс делает. регулярно влетает столько урона, что мана садится в ноль за долю секунды. естественно все эти милион хитов кристалики и барражи бон офферинг не пробивают даже близко, но то что мана садится в ноль через 75 блок мгновенно говорит о том что дамаги там до жопы даже на белом тире.
     
    receptor и NightFw нравится это.
  18. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    [​IMG]
    У меня на т13 аманаму мана почти не терялась, весь файт, хотя ласт раз я сильно зафакапился и на ласт фазе пришлось бегать своих спектров к кристалам подводить.
    Даже если забыть про некра, у меня был орослеер который тоже её убивал на т8. И там так же было все просто. Хотя блин я с лайтинг коилом был, снова чар с защитой o_O
    Нет может быть там большой дамаг, но у меня все чары с защитой и я не могу точно сказать сколько там дамаги.
     
  19. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Не совсем понял, что ты имел ввиду. На т16 картах дыры мне дают почти 2% опыта на 94 лвле. Если в дыре заспавнился лич, его можно продать за 10с/спот для гринд челенджа, т.е. в сумме за 50с, хотя иногда встречаются скамеры, которые не платят, но мне такие ни разу не попадались (убил уже 12 личей, раза 3-4 попадался Уламан, его продавал дороже 10с, но уже не смогу сказать за сколько именно, т.к. каждый раз выставлял разную цену). Плюс с лича может дропнуться уник с двумя сокетами, который можно продать за приличную сумму (я продавал два последних за 10 и 8 экзов в 820 трейд чате) на айди челендж.

    Сравнивать лабу и дырки абиса не корректно, т.к. это совсем разные вещи, но если уж сравнивать, то я всегда радуюсь, когда на карте попадается дыра, а когда нужно проходить лабу новым чаром - всегда откладываю до последнего и тихо матерюсь потом, когда бегаю по этим унылым пустым комнатам с кучей тупиков. Особенно весело, когда игра крашится после второй стадии Изаро - это просто худшие ощущения от игры за все 5 лет.
     
    NightFw, 6demons, NtMerk и ещё 1-му нравится это.
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    так так так, а есть ли способ определить заспавнился лич до входа в ласт руму? хоть какой-то толк от этого амануну будет, который чет зачастил