ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    258
    Убивать за секунду всю мапу норм абсолютно, если ты норм продумал(содрал) и вложился в билд. Сложность, при наличии хорошего шмота, должны составлять исключительно боссы и только топовые и сложность не должна заключаться как в тупых ммошках(закликиванье полчаса), а добавлением механик боссу, которые будут вынуждать думать и действовать быстро при бое с боссом.
    А чистить карту из трэша, даж чисто логически, игрок должен взглядом, онжи почти как бог, раз валит таких боссов по сюжетке.
     
  2. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    После sp1 они по идее тебе должны насильно навязать вин 10 через обновления. По крайней мере так было спустя год после выхода вин 10. Поэтому поосторожней с этими обновлениями. Глазом не успеешь моргнуть как ты уже на 10 окажешься. А она как по мне говно.
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.893
    Симпатии:
    3.093
    да мне придётся так и так десятку ставить, дикс12 не даёт выбора. просто её ещё нарыть надо. и флешку раздобыть хотяб на 8гигов. а то у меня только древняя, на 4. с образом семёрки хД
     
  4. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    Хз как тебе, а мне лично этот дх 12 нах не нужен. Но дело конечно твоё... Есть легальные способы получения вин 10, правда домашнее издание.
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.893
    Симпатии:
    3.093
    пока не нужен. а потом глядишь и нужен станет. вон, в пое тоже раньше на ведре можно было играть. а сейчас ему новомодные приблуды подавай.
     
  6. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    900
    по идее семерку все еще можно бесплатно грейдануть до десятки, но это все неточно (нужно указать что ты человек со "спец потребностями", или что-то типа такого)
     
  7. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    Такой способ был, а может и посей день есть. Но тогда он точно работал.
     
  8. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    1.064
    первое время мягко говоря непривычно, но она красивее и более-менее удобна. да и дх12 тот же
    любую, KMS
     
  9. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    Это нелегальный способ.
     
  10. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    1.382
    [​IMG]
     
    ElAlamein, TrueFighter, NightFw и 4 другим нравится это.
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.604
    Симпатии:
    1.195
    Стартовал лигу, качнулся до 10го, увидел несколько новых этих хамбурго-перандусо-бричей, почувствовал рвотные позывы, вышел.
    Так себе, а я ещё с гонки не отошёл =)

    Карты и Ктулху, как и ождидалось, приехали и на стд тоже.
     
  12. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    Игра постоянно крашится при переходе через локации. :mad: Раньше такого не было. Кто знает как решить эту проблему?
     
  13. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Я перешёл на директ 9 и мне помогло. Подумал обновить драйвера карты но было лень
     
  14. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    У меня дх 9 был, ради эксперимента решил попробовать дх 11 не помогает.
    В общем такая вот фигня.
    1.png
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.815
    Симпатии:
    2.299
    Навальный тебя проклял.
     
    6demons нравится это.
  16. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    Анальное проклятие. :pray:
     
  17. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    У моего друга такая же беда, может драйвер карты на старый откатить. В общем это проблема патча точно.
     
  18. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    1.382
    Браво ггг, мало того что их оптимизация все хуже и хуже с каждым разом, так теперь они решили отключить низкие настройки в config.ini, теперь у меня при загрузке в городе забивается вся память видеокарты и вместо скилов и мобов бегают черные манекены + вернулся повышенный нагрев. Игра для меня закончена окончательно.
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037890
     
    Dissolator нравится это.
  19. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    532
    Да я точно так же думаю, что проблема с ихней стороны. С момента лиги гамбургеров в моей системе ничего не изменилось. Причем играя в 6 акте 3 вылета за 10 минут, 7 акт почти прошёл и не одного вылета.
     
  20. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    39
    В городе стало лагать неплохо так,и с отключенной мультипоточности стало хуже, чем с ней после этого патча.