ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    на самом деле от того что человеку лень почистить цены самому же хуже. все время кто-то будет строчить. я когда на софт переехал, мне начали писать периодически, ну и в один прекрасный момент это подзаебало, открыл аквизишн хардовый и все ценники убрал буквально за пару кликов. делов то.
     
  2. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    1.046
    Решил тут закрыть хотя б пару челленджей на другом акке и поймал себя на том, что а) не встаёт ни на один билд - все кажутся унылым утомительным говном, б) при мысли о том, что ещё раз придется пробежать 10 актов, - тошнит, хотя раньше такой фигней не страдал. Хз на что нацеливались ГГГ в 3.0, но если они добивались того, чтоб в ПоЕ играть не хотелось, - цель достигнута на 100%. Я-то себя заставлю ибо многолетняя привычка, а вот нормальный человек - не факт.
     
    TrueFighter, NightFw, Azz0k и 4 другим нравится это.
  3. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    1.089
    Еле за неделю заставил себя дойти до 5 акта и неожиданно для себя был очень рад, когда рипнулся на Китаве.
     
    Lggi и 6demons нравится это.
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    таже фигня только я рипнулся ещё раньше в лабе в а3
     
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.346
    Симпатии:
    3.926
    Судя по онлайну мы тут все старые пердуны которые не смогли адаптироваться под новые реалии. Столько людей не играло бы если бы было скучно и т.п. Притом что это второй месяц лиги.
     
    ElAlamein, NightFw, Immundissime и 2 другим нравится это.
  6. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    ну обнова довольно "шумная" была, может много новичков и беженцев из блидяблы3? была статистика какая-нибудь?
     
  7. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    260
    Поймал себя на мысли, неохота респекать чара на полдерева, потому что прокачать нового через 10 актов - интересно.
    Вот что софткор животворящий делает...
     
  8. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1.272
    Мне нравится каждый раз качатся, особенно после 4акта.
    Ггг очень хорошо сделали, что 10 актов и без сложностей.
    Я после каждого рипа думаю, что все сейчас мне надоест и я забью, но нет, китаву в а10 наверно раз 8 убил и досих пор не надоело.
    А следующий апдейт(3.1) должен быть нацелен на атлас, получается еще контента подвезут, чему я несказанно рад.
     
    NightFw нравится это.
  9. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Немного не в тему, но раз речь зашла о текущей лиге, то сколько она продлится? Как и все другие лиги 3 месяца или чуть подольше как лига легаси?
     
  10. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    4 месяца, до 27 ноября
     
    FeLoN и BlooDDrunk нравится это.
  11. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    336
    Это кошмар, лига не удалась, птшта нововведений нет в эндгейме, актики не всрались ни в виде 10, ни 3х3.
    Все перепробовано еще на прошлых лигах, более интересных, а тут вообще чет в игру зайти не могу себя заставить.
     
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    ну, есть и другие игры :confused:
     
  13. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    336
    Подобного рода и качества их просто нет, после поешки все кажется медленным и корявым. А хочется именно шустро крошить мобцов тоннами, со здоровым разнообразием билдов, с контентом который хотяб на месяц-другой может увлечь.
    Ну навскидку -
    д3 хрень казуальная, пробовать что-то свое там хрен получится, сеты жи(отклонение в шаг-полшага от меты разнообразием не считаю).
    Грим давн - посвежее, но опять на самом деле на ультиме там не так уж много и вариантов чтоб прям фармить ластбоссов, конечно с этим свистопердящим апокалипсисом из всевозможных тригер-скилов весело играть какое-то время, но относительно быстро приедается.
    Хотелось бы отметить ванхельсинга, вернее то как он начинал делаться, казалось бы - прилепить еще побольше дерево умений, всяких плюшек тригерных тех же, уникальных механик с вещей и былоб норм, но! потом с какого то хера там как топором рубанули по разнообразию и ща в финал куте вообще какой-то недокруглешок со скилами/пассивками где еще и юзабельны 3-4 херовины.
    И это еще самые приличные "конкуренты".
     
  14. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.369
    Симпатии:
    2.696
    хз, я в кроссаут катаю. В танках мне не хватало бодрых ололо-покатушек, а тут с этим все в порядке. Да и потенциал для реализации творческих потребностей тоже немаленький, хоть по началу и нету ничего.
     
  15. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    ты не шибко зациклился на подобных играх, а?
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  16. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    336
    Возможно, как будто это что-то плохое.
     
  17. just_bro

    just_bro Exile

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    100
    еще торчлайт второй есть, но это на любителя
     
  18. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    1.380
    Доиграл до нг ++ и бросил. Слишком легко. Особенно за мага. Но зато хоть у него есть старый - добрый "шотган", который из пое уже давно вырезали.
    По скиллам баланс довольно не плох. Можно в принципе построить билд на большинстве скиллов.
     
    just_bro нравится это.
  19. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    675
    Симпатии:
    1.089
    Старый добрый, у меня от него только плохие воспоминания, Паэти с экстра проджекталами, старая собачка из Селлс...брррр, аж передергивает.
     
  20. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    быстрее надо быть, быстрее
    или думаешь пул набрал и можно стоять впитывать чтоли?
    [​IMG]
     
    FeLoN и just_bro нравится это.