ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том III

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 14 мар 2016.

  1. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
     
    Nevilla, NightFw, Джо и ещё 1-му нравится это.
  2. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Классный фильм, кстати.
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Особенно это сцена) жду вторую часть в сентябре. Я себе именно так и представлял когда-то геймплей на хк, идут года, а ничего не меняется
     
  4. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    672
    Ухх, как тут горячо от горящих пуканов! :fb:
     
  5. Luthen

    Luthen Exile

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    99
    Какая хорошая тема на форуме. Хотел выплеснуть накопленное с лиги. Прочитал про боль других и как-то отлегло. Мои неудачи оказались такими мелочными. Спасибо вам
    [​IMG]
     
    Aspelound, Immundissime, FeLoN и 3 другим нравится это.
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Подзаебался я копить на ДПС предметы. И задумался ка пднять дпс. Пересчитал ненароком свой билд с ФП на БВ. всего-то в пятилинке с 20ми в два раза больше дамаги чем у ФП с 21ми на 6линков под банками. Что за блядский баланс? Ну почему они меня заставляют играть зелёным кружком ((
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    зелёный кружок вынужден лезть в мили и постоянно тормозить для раскаста клинков.
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    да я и так лезу в мили, на трешаке вообще похер, некра затанкованая жёстко, а на боссах пульс сильно теряет в дамаге за дистанцию поэтому хочешь не хочешь а тыкаешь с другой стороны босса декой и насовываешь ему полные штаны кубиков льда.
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    У нормальных посанов он красный.
     
    Azcinor нравится это.
  10. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    Таки впервые случилась та самая ситуация.
    Вайпаешь героя.. окей. Создаёшь нового, закидываешь ему пол инвентаря левелинг гира, в который переоденешься в ближайшие 10 минут, пара лайфспигов, вондерласты.. ну вы сами знаете все это, и ещё пол инвентаря ништяков. Выбегаешь в "the coast" и на первых же мобах крешится игра... rip. и дальше как обычно снова начинаешь новую игру бомжом
     
    Lggi, 6demons, TrueFighter и 5 другим нравится это.
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ну крч, пошёл я значит на поелаб, заценил сегодняшнюю схему. думаю дай все даркшрайны соберу мож че полезное будет. крч собираю 3, каждый даёт ауру шрайн и заменяет старую. последний хуй его знает что даёт, но при переходе в последний триал игра крашнулась. а у меня в карманах 3 ключа, и ещё скипнутые порталы на изаро что должно было дать 5. хорошо хоть перс живой
    [​IMG]
    шрайны больше брать не буду
     
  12. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Очень зря, мне понравился забег с дивайн шрайном.
     
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ну мне тоже первый забег понравился с спид шрайном, но крашиться в финальной комнате не прикольно
     
  14. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    А мне акселерейшен не понравился, решил всю секцию пробежать под слеер личом, лич закончился я просел до 300 хп.
     
  15. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    слеер без червей не слеер
    так кто там еще слеером играл? линкованный геральд с кольцами тестили от червей?
    а то я на своего чет забил
     
  16. Nevilla

    Nevilla Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    а мне дико от того, что аварус кого-то разрывать смог. Он же глупый как пробка, тупо по кругу кайтится. Он на мили не сложный, на рейндж или тотемоботах там всяких вообще наверное можно во время боя кофе попивать. Самым сложным боссом оказался внезапно! - олене-медведь, который мать отчаянья. Это точно, мать ее, отчаянье, если к ней сразу забежать. Бой в стиле негры ночью воруют уголь - дамага дофига не видно ни.. ничего не видно в общем. Перс пережил все это конечно, но девственником точно не ушел. Как можно было такое наворотить пусть и опциональному боссу я хз и главное зачем?
     
    Bulbasaur нравится это.
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Ну так это богиня же, Грутхул. Хочешь силу богини -> страдай. Да и не такая она жёсткая. по мне так тот же авариус понеприятнее будет, кучу говна на экране творит при любых обстоятельствах. А грутхуле декойчик ткнул и она развлекается там с ним
    --- Добавлено ---
    время идёт а проблемы всё теже. я насторожился когда эта тварь зохавала 500 джевелеров чтобы 6сокетнутся. но когда 5л не прокнул за 200 фузов... ну это пиздец. я горю.
    [​IMG]
     
  18. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    Что-то бричи совсем убили... или это мне так "везёт".
     

    Вложения:

  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    fixed
     
    Lonsdale, LittleMontana, Unre@l и 6 другим нравится это.
  20. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    лол, специально альт прожал, чтобы видно было весь белый треш и практически полное отсутствие рарок и орбов.
    --- Добавлено ---
    Так что это не баг, а фича XD
    Алсо, юбилейный пост =)
     

    Вложения:

    Lonsdale, Aspelound, Unre@l и 2 другим нравится это.