ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!! Том II

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем BLack&Dark, 21 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Захожу на карту с -макс резами, чищу, бац.. мобы замирают, понимаю что дисконект, думаю ну все, хоть зафрапсю, пусть будет видно что умер на дисконекте... и в следующую секунду отрубает свет... емана... хрен знает как, но перс выжил...

    Не, ну ладно бы сидел целыми днями, а так захожу на 30 минут в день, и именно в эти 30 минут что-то случается со светом/интернетом, ппц.
     
    Radonegsky нравится это.
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    поиграем в угадайку
    угадайте что из этого софта можно оставить
    [​IMG]

    Я уже за... ся сегодя вычищать веселых пользователей, обострение какое то.
     
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Весна же
     
  4. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а меня домик круэля сегодня в такой же досадке на мерс не пустил. Ну и хуй с этим сетом, на гарене буду играть. С утра весь день только обосрал себе...
     
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    А ты такой в толпе дерешься, логаут не прожимается.
    upload_2015-3-31_16-46-3.png
    Опыт откатился (не только у меня), может быть и рип был.
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    я в этом "бац, мобы замирают" столько раз уже дох. что зае устал. И ничо от этого не спасает и даже альт+ф4 не тащит потому что все равно какое-то время чар тупо стоит. Там доминус под бочок портается, а чар стоит... збс
    надо отдохнуть от пое.
     
  7. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Что за тутбылонецензурно снованецензурно ещеразнецензурно. Эти вырезаноцензурой патчи с фиксами удалено просто нуооооченьмногонецензурщины. :mad: Разве так можно цензура? Вот стоило выбить что-то действительно стоящее, отдохнуть денек и с хорошим настроением зайти в РоЕ опятьвырезаноцензурой...
    Да идите ж вы в цензура со своими потерто десинками и удалено дисконнектами... Какого цензура вообще происходит стоит лишь скастовать что-то цензура серьезнее мат мувонли? Что за цензура фризы по 15 секунд? Они там вообще мат в своей мат новой зеландии?
    Всем из GGG флэймбласт и игну феникс под кресло, рэджа на них не хватает....
     
  8. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ы) изи мапа с 50% пак сайзом. 2-3 спавна синих мобцов одновременно кастуют дождик ледяной. Просадочка фпс и рип. Ни разу не видел, чтобы они одновременно каставали, обычно по 1 мобу из пака по очереди дают дождик. Мои влажные мечты о норм трапере растаяли, была только 4Л связка, чуть-чуть не хватило переделать дерево и обновить пару слотов инвертаря. Всё-таки трапер крутой, играть им весело, но без лича и деф фактора вроде блока и уворота, на чистом арморе лучнику делать нечего. До 4 акта игра точно заканчивается для меня.
     
  9. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    5.216
    Ага, пока что для всех игра заканчивается до четвертого акта, примерно в конце третьего. Пацаны доходили, рассказывали.
     
    Aspelound и lobzison нравится это.
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Для меня в последнее время игра заканчивается на коробке.
    Хм, выражение "сыграл в ящик" заиграло новыми красками.
     
    Radonegsky, MeTaL и 6demons нравится это.
  11. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    5.216
    Синими красками, реже желтыми.
     
  12. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Я например боксы с блю пакс больше не открываю. Один глупый дисинк и тебе пипец.
     
  13. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    После нерфа они как-то вообще не дамажат, реген не перебивают обычно.
     
    Bulbasaur нравится это.
  14. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    ну это кара за 66 белые карты на софте
     
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    С закапленными резами пачка даже из 10-12 фрозен скаев никак тебя не убьют. Было что-то другое. Они часто одновременно все кастуют, если например из под земли крабики вылезают или holy-water.
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Тащемта нынче на таких мобах фрозен скай не может заспавниться. Пофиксили вместе с нерфом дамага.
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Чорд, что-то меня прет значит. :headbang:
     
  18. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    492
    1 month race, 67 ledge, 40+ pack size, 3 additional projectile (синяя карта)
    Ну что может плохого случиться на ледже? С персонажем 70 лвл, 3600+ХП, АрктикАрмор, шмотом на армор\ес, реген ХП 200, инсинерейт билд с когтиком на хп\спеллхит и всё такое... Ну скелетики покастуют фигню, может постреляют из лука лучники; или дикари камушками покидают в АА. Ага, щас
    Пропуская много матов :mad:
    Все кроме однго шрайны были Хекс, один был Акселерация. :crazy:
    Так вот. А населяли данный Ледж:
    • хвостатые химеры из Скипетра (добавляем 3 проджектайла, каст спид зарезало дай боже);
    • грёбанные белые чайки (харкали сразу ГМП кровью), все паки которых получили бладлайн моды;
    • в догонку к химерам - ледяные попрыгунчики всё из того же скипетра (4 АБ выплёвывали);
    • змейки, стреляющие из хвоста;
    • и в завершение атмосферы - козлы со Spark
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    А теперь представь что там бы еще девоуреры были.[DOUBLEPOST=1427986815,1427986732][/DOUBLEPOST]Мне вот зана вчера попалась, дает джангл веллей с заданием убить босса. Я думаю, ну пойдем посмотрим что там. А там дабл босс с дамагом и хастой. Думаю окей, боссов нафиг, хоть мапу пофармлю. А там как раз девоуреры.
     
    Immundissime нравится это.
  20. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Фз. Я тоже их не ощущал как то. По дороге к паети пак фрозен скай состоящий из теток с плетками со зверской хастой от рарного деда с вандой (о хасте я раньше уже рассказывал - когда бонсталкер тебя на квиксильвере обгоняет я уж фз это баг или норм) так вот 4500 хп, кап резов, рип ин 0.25 сек. Я не знаю как.
     
Статус темы:
Закрыта.