Это вообще законно?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем renga, 2 май 2014.

  1. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Немного пригорает с 3 боссов
    1. червяк из под земли который одной молнией с капом реза на мерсе сносить 80% хп
    2. тип который плюется такими же типами и отжирается из воздуха, убивал 1 раз на мерсе через стан другого варианта не вижу
    3. ну и конечно же страх многих это змея в дыму-абсолютно не законно, на мерсе слил свою любимую вичку от того что был проткнут и за 2 шага потерял 90% жизней а по итогу не успел выйти, хардкор хардкором но по моему Крис упоролся)
     
  2. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    у тебя 2к хп что ли?
    так-то всё легально, боссы не для слабаков и не всем привычным хк-ск билдам под силу.
     
    Guardsman нравится это.
  3. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    3к хп 4к мп +мом, ну от протыкания это все херня
     
  4. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    этоточно, раньше я от этих инвейдеров охреневал, щас только мож 3-5 самых одиозных осталось, остальные вата...
    Тем более щас их еще понерфили, хп у некоторых заметно поубавилось[DOUBLEPOST=1399060526,1399060419][/DOUBLEPOST]4к мп? лол ты в чистый ЕС что ли одет при АА?))
    а физовые боссы типа черного паучка, его белого младшего братика с тобой никаких плохих вещей в изврашенной форме не вытворяют? или таки есть броня у чара?
     
  5. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Ну я софткорными билдами и не бегаю всегда приоритет выживаемость, все боссы хороши ну или почти все, но пригарает именно с них, у меня начинается паника когда я их вижу потные подмышки лодошки паранойя )[DOUBLEPOST=1399060727,1399060542][/DOUBLEPOST]У меня было все стандартно кап блока, АА, батарейка, мом, IR, пауки горели все горели кто не сносит больше 50% хп с удара)
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Если ты не можешь убить этих босов на мерке, проблема только в тебе и в твоем билде/шмоте. Пытайся понять минусы своего билда, и чем ты можешь их компенсировать, а не вайни на Криса.
     
  7. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Я не спорю что билд не идеальный, почти нет Лайф регена, но трудновато набрать всего и сразу, вопрос к знатокам как спастись от протыкания? Меня проткнули и тут их стало из 1 куча, по инерции дернулся и бац
     
  8. Astinus

    Astinus Exile

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    У каждого игрока свой набор таких "незаконных" боссов. Червяк вообще для меня в нижнем тиере, если на карте нет (- макс реза), змейка просто дооолго убивается, если сразу настоящую не выцеплю. Инти могу убить только если получится зергануть за первые 15 секунд. Зато спамер зомбей - ваал фоллен абсолютно неубиваем, нет идей, что с ним делать.

    И то, как убивать в первую очередь зависит от билда. Против змеи обязательны фласки с ремув блидом, у меня 2 штуки такие с собой - мало ли что. Вообще не понимаю, как без них можно дожить до 70го лвла =) Ну и аое дпс с сустейном нужны приличные. Еще вроде бы (если я не путаю) помогают армор фласки - урон пунктуры зависит от нанесенного урона, следовательно, надо сделать наносимый урон по-меньше. Но это не всем подходит.

    Кстати, последние нерфы просто убийственные - убиваю часку за 7 секунд на 71 карте. Я все понимаю, но не в 2 же раза ей хп понерфили? теперь ее реально просто зергануть на пофиг.
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Да, только надо выпить фласку прежде чем на тебя повесят пунктуру. Если выпить во время действия - уже не поможет.
     
  10. renga

    renga Exile

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    30
    Вообще лига на славу удалась я рипнул персов 10 наверно, что же дальше нас ждет О_о
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.769
    Следующая лига - бламт с немезис-мод инвейдерами
     
    Gjallarhorn и Kabancheg нравится это.
  12. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Как бы сильно не хотелось, бламт лига невозможна. убить брутуса будет почти нереально, не говоря уже про остальных убер боссов с прожеклатлами, скоростью и силой атаки. ещё и без аур.
     
  13. DpeMopa

    DpeMopa Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уложился в 1 к хп луком в одну каску, жестоко, но реально. Телепортов шт ~20 пришлось заюзать, одна смерть правда, от первого дождя
     
  14. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    а потом софткор делает удивленно-оскорбленное личико и надувает губки когда их кработой называют...
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Некоторые до сих пор считают, что хиллрока в бламте убить нереально. И брутуса убьют, сейчас просто времени не хватает.
     
  16. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    не спорю, брутуса и сам убить могу, лвл так 13 вкачать, чуток эквип пофармить, зарарить, и с тотемами\трапами\фб и релогами\тп убить можно. марвеил также. ваал... допустим. что с паети делать, когда на тебя нормал гмп лайтнинг боллы посыпятся с высокой скоростью и силой круэла?
    ггг не будут такое делать.
     
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.769
    100+ резиста и изи катка :D
     
  18. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Я думаю вивера всем хватит. Ваншотающая или около того рендж атака и куча паучков с адским дамагом в маленькой комнате - это однозначно полный гг.
     
    MeTaL нравится это.
  19. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.769
    Нет, это полный ггг. Всем дошедшим до круэля будут ставить памятник в Новой Зеландии, если таковые вообще будут. Убивший домика на мерке станет новым богом враекласта, с которым будут сражаться экзайлы всех лиг.
     
    Gjallarhorn нравится это.
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.884
    Симпатии:
    2.375
    Если десинки уберут - изи.