Эпичного холивара тред между Светлым Паладином Volans'ом и мерзким рвачом Kadavr'ом.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Kadavr, 29 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kadavr

    Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    68
    Холивар сей начался там /forum/threads/Вопросы-по-игре-Том-ii.607/page-80
    Однако там это оффтоп посему решился открыть я топик сей. Посвящается он обсуждению морально ли торговать в игре PoE по ценам каким хочешь или надо придерживаться некоего известного избранным полодинам прайса "справедливых" цен.
    Вопрос не праздный, ибо засветившись в треде по ссылке выше предложением скупки заточек по курсу как оказалось не совпавшему с тайным полодинским прайсом, меня тут же некий Volans (кстати где он?) обозвал уродом, наебщиком, намекнул на некие три буквы, на то, что позор я нации русской... Естественно, завязалась "конструктивная беседа". Народ высказался неоднозначно, тема интересна и не исчерпана. Возможно палад прав. Хз. Кто что думает?
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    Как оказалось надо было только в игре написать в трейд чат.. да?) Только вот в трейд чате это игровой момент, а на форуме подписью для незнающих нубов, это использование "на холяву" ресурсов форума для своей выгоды. Не каждый нуб будет спрашивать, а это нормальный курс, а что это вообще?
    Многие доверяют и думают что это нормальный адекватный курс, и будут доверять - а как же не доверятЬ раз это в подписи на форуме у человека?)
    а где я при людно ругался? еще и обливал ругательствами? Это уже клевета. я указал что это лишь моя точка зрения. А Вы уже выставляете меня в нехорошем свете)))
     
  3. vak

    vak Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Не будь дураком, обманывать надо без лишнего шума, меньше будет паладинского батхерта и конкурентов.
     
    ilovefly нравится это.
  4. Kadavr

    Kadavr адепт культа Лучезарной Гаечки

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    68
    Цитирую:
    Оскорбления конечно не совсем прямым текстом, но вообще-то очевидно что речь про меня (разводила, наебщик, урод). Ладно, я не обиделся, не про то разговор. Речь идет о том насколько честным является торговля по тем или иным ценам. Вот у нас с тобой мнения в корне расходятся. Можно ж на ты?
    О какой вообще выгоде идет речь? Я ни копейки никогда на этой игре не заработаю. Внутриигровая торговля - это часть игрового процесса. Такая же как например убийство моба. Я тоже могу тебя обвинить, что ты используешь ресурсы форума - узнавая из него нюансы игровой механики - для своей выгоды. Ведь "на холяву" узнаваемая тобой с форума инфа используется тобой для получения внутриигровых фич и преимуществ, в том числе и создал благодаря полученной инфе крутой билд - быстро бьеш мобов - получаешь много валюты.
    Мы с тобой на форуме с одинаковыми целями, но ты это отрицаешь:
    Хех, выяснение всяких игровых вопросов как раз таки и приводит в итоге к получению личной игровой выгоды. И средство общения, да, в игре общаешься и на форуме общаешся, в этом смысле форум не более чем дополнительный игровой чат. Единственная разница - на форуме одна Администрация, в игровом чате другая, но правила общения почти одни и те же, так что разница невелика.

    А вот это самая мякоточка наших с тобой расхождениях во взглядах. Возьмись покрепче за ручки кресла и сделай глубокий вдох. А теперь прочитай мое откровение: Я никого не обманываю. По крайней мере я искренне в это верю. Недопонимание же между нами проистекает потому что ты один курс считаешь нормальным, а я другой. Что есть "цена" вещи? Очевидно, это то, за что эту вещь можно продать. Так вот, ты за 1 алху больше 12 заточек не дашь. А многие другие дают и довольны, потому что иначе просто продают заточки вендору за виздомы, которые им точно так же не нужны. В чем здесь обман? Например: я пошел на рынок купил картошку. 5 кг по 5 гривен кг. Отдал 25 гривен. Пошел домой и сьел :beach: Так вот, с твоей логикой меня наебали: я мог не на рынок пойти, а на привоз сгонять и там взять картошку по 3 гривны килограмм. Е-мое, а ведь и в самом деле так. Ого... Слушай, договорим завтра, я щас найду биту и пойду расправлюсь с этими уродами на рынке, которые картошку мне продали по 5 грн а не по 3 грн.
     
  5. nforcer89

    nforcer89 Exile

    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    14
    "У меня вопрос по антистановому действию ES. Эти -50% к шансу получить стан реализуются даже для удара который полностью снимает остаток щита? Или же эти -50% реализуются только если по результату удара еще хотя бы единичка ES остается?"

    Kadavr, это называется "не задавай идиотских вопросов".
     
Статус темы:
Закрыта.