Шестой Акт: Битва с The Brine King

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 20 апр 2017.

  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.931
    Симпатии:
    2.860
    [​IMG]

    Отличный в твоем понимании баланс, когда 1 скилл превосходит другой. Как минимум в клиарспиде, с сингл таргетом вопрос дискусионный. Ну да ладно.
    Не особо, элреоновские кольца и валюта по хорошему курсу лишней не будет, особенно скуринги.
    Начнем с того что зана стала частью твоего любимого контента и сторилайна в энд гейме.
    Продолжим тем, что для селффаундеров зана чуть ли не единственная возможность нормально заполнить карты. Да и мне лично в начале лиги влом покупать мапесы.
    Закончим той же каренси и карточками.
    Да, променял бы только оно так не работает. Если бы мастера занимали столько ресурсов как и 50 новых мап мы бы до сих пор крафтили исключительно через валюту.
    Довел до абсурда и спрашиваешь относительно текущей ситуации? Да мне ни холодно ни жарко, какое отношение это к текущей ситуации имеет.
    Новых мастеров не вводили со времен Лео. Новые уник мапы вводят постоянно.
    Я вообще это ни разу не доказывал. Я пытаюсь донести мысль 4 страницы подряд, что большинство нормальных игроков бегает лиги, (и это подтверждается статистикой, только не по челленджам, я даже не знаю почему ты за неё ухватился, а по населенности). Попытка выставить меньшинство тусящих на стд единственным нормальными людьми в ПоЕ обречена на провал. Так что либо признай что большинство бегает лиги, либо признай что у тебя странный критерий нормальности.
     
    NightFw, receptor и 6demons нравится это.
  2. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    976
    чот затянулась битва... видать нерфить надо)
    @Gadzillo @ArcticforPolar признавайтесь, кто из вас король-краб?
     
    lobzison, NightFw и 6demons нравится это.
  3. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Просто прими за правду что ты дебил ))) А теперь я буду тыкать тебя мордой в парашу )))

    Итак:
    1. То что статистика собрана за определенное время - о чем говорит? Ты не знаешь, потому что ты тупой как пробка.
    2. То что первые шесть челленджей - это дойти до мерка - о чем говорит? Тоже не знаешь, потому что ты тупой как пробка.
    3. То что люди сваливают потыкавшись в кнопочки о чем говорит? Ну или хотя бы скажи - это говорит больше чем твои 22 челленда с сотней шейперов или меньше?

    Это тебе домашнее задание на подумать.

    Ну и плюс небольшая подсказка. То что ты закрыл 22 челленджа - не говорит ни о чем. Аналитика таких как ты просто не учитывает, потому что тебя нет. Вообще нет. Ты провалился в щель статистической погрешности. Так что чего бы ты не хотел там доказать (а ты кстати так и не удосужился высказать свою позицию) - ты жидко обделался. В то время как приведенная мной статистика четко подтверждает мои слова.

    Так что меняй штанишки, засранец )))
    --- Добавлено ---
    Вопрос:
    1) Зачем ты пытаешься донести мысль что большинство нормальных игроков бегает лиги? Я где-то с этим спорил? Я просто сказал что лиги не нужны, но я и сам их бегаю раз ничего другого нет.
    2) Где я пытался выставить меньшинство тусящих на СТД единственно нормальными людьми? Стандарт - это та же лига, только без плюшек лиги, кто там будет во время лиги играть ты подумал?
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.931
    Симпатии:
    2.860
    А что нужно тогда?
    Думаешь введешь 50, да хоть 100 мап и перегруженный шмотом стандарт станет норм вариантом?

    здесь
    Если ты не имел ввиду под нормальными людьми игроков стандартов, то получается что большинство игроков в душе лиги не любят, но едят кактус который год подряд. А ты не думал что люди, ну если им не нравится тот или иной аспект игры, могут, там, просто не играть в ту или иную игру? А если этот аспект не меняется то и возвращаться то нет смысла, так ведь?
    Я даже не буду спрашивать откуда ты узнал что таких большинство. Очевидно, глубокие познания в игровой индустрии, мне не доступные.
     
    NightFw и receptor нравится это.
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.258
    ну вот, так ровно держался :(
     
    Roland, lobzison, NightFw и 2 другим нравится это.
  6. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    250
    Вот это бомбануло у человека.
    Гадзила, ты давай, сварачивай цирк, а то походу скоро демоны нагрянут.
     
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне. Пост Месяца

    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    2.042
    Интересно было читать ровно до этого поста
    P/s Лиги нужны в любом случае . Если не будет лиг то на хер игра не нужна , куда лучше играть с нуля со свежей механикой и свежим рынком чем играть на болоте-стандарте
     
    lobzison нравится это.
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    3.091
    Симпатии:
    3.336
    Лиги не нужны :lolsign:
     
  9. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    1.606
    Ничего по делу ты в своём посте не сказал, аргументов не привёл, только ещё раз зарачил. Когда нет аргументов, такую херь только и могут написать. Я тебе полностью написал, что и как, а ты включил долбаёба, ну включай дальше, рачьё.
     
    receptor нравится это.
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.258
    голосуем
     
    NightFw нравится это.
  11. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Не факт. В текущих условиях ресет экономики это благо. Хотя возможны и другие варианты. В Дьябло, например, идет постоянный выходит более мощный шмот, а старый теряет актуальность. Я не играл в Д3, так что не могу сказать хорошо это или плохо. В любом случае я говорил о том что мне не нравится контент лиг - новые гемы, новые бессмысленные механики "шоб було", и что я предпочитаю настоящий контент в виде новых карт, боссов, локаций. И что я НЕ КРИТИКУЮ разработчиков за лиги, так как считаю что за те деньги что они тратят - получается вполне норм, хоть большинству из лиг интересны разве что халявные МТХ.

    Весь спор возник когда я сказал что новые гемы и билды это фигня, и что новые локации и ап старых билдов до актуального состояния интересны мне куда больше. После чего понеслась моча по трубам )))
    --- Добавлено ---
    Лол ))) Ты так и не понял что это ТЫ ничего по делу в своем посте не сказал. Ты привел несколько не связанных с темой спора фактов - тебе и объяснять, нахрена ты это сделал. Но если ты не можешь это объяснить - тогда слив засчитан, иди обсыхай )))
    --- Добавлено ---
    Учитывая что альтернатив нет, пусть будут. После китайского релиза посмотрим, все-таки хотелось бы чтобы по нормальному акту в год выпускали.
     
  12. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    250
    Где вариант "Пофигу"?
     
  13. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    1.606
    @Gadzillo
    Ну ты в конец конченый ебанько.

    ещё раз.
    Если бы ты действительно хоть что-то понимал, то понимал бы что 60-80% людей в этой статистике это люди которые не докачались даже до 80лвла. Это люди установившие пое, потыкавшие 10 минут кнопки и удалившие игру, это люди которые вернулись в игру посматрели и обратно ушли играть в другое.

    Всех этих людей вообще считать не нужно, вообще. Люди которые зашли за лигу 2 часа потыкали кнопки, они никто, они не раки не казуалы, не хардкорщики, они просто никто, эта игра не для них и их считать не нужно. Но ты их считаешь. Тех кто зашёл ткнул брич и удалил игру, ты сравниваешь с собой, ну ты конченый долбаёб.

    Тут каждый на форуме может похвастаться что какую бы он игру не установил он её обязательно пройдёт, да хера с два. Если ты прошёл до конца 5 игра за последние 5 лет это уже успех. 20 минут потыкать кнопки и удалить это типичная картина для любой игры, абсолютно для любой, купил, скачал, установил, 20 минут, удалил. А ты этих людей считаешь и сравниваешь с собой, их считать не нужно. Так вот если удалить тех кто не дошёл до 80лвл, то получется что ты рак и на самом дне вот и всё. Ты рак. Если тебе это не было понятно с твоим ахуенным
    Ну ты рак.
    Ни в чём ты не разбираешься, нихуя ты не понимаешь, и даже статистикой не умеешь пользоватся, а то что приводишь в пример даже не поясняешь зачем ты эту статистику линкунул.


    А те кто купил игру, но даже не устанавил? вообще не установил, игра у людей есть, а они её не то что не запускали, а даже не устанавливали. В стиме у многих куплено игр дохерища, а они их даже не устанавливали, за 5-6 лет они даже ни разу не установили её, ты их блять тоже посчитай и сравни с собой.
     
    NightFw и receptor нравится это.
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.258
    гиф0075.gif
     
  15. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    250
  16. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    233
    Вся беда пое в том, что она относительно лёгкая и быстрая по сравнению с какими-нибудь корейскими ммо. Без новых лиг она быстро скатится. И разработчики много не заработают. Ведь новая лига это новый донат. Но каждый раз из лигу в лигу надоедает этот аутизм с атласом, мастерами и прочей хернёй. Если делать одну лигу, то обязательно нужно делать вайп. Но этого никогда не будет.
     
  17. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    57
    Лиги нужны - мне на перандусах кадиро шавроньку забарыжил :D :shav:
     
  18. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    122
    Так ты еще школьник?

    ГГГ вроде как хотят ввести кастомные лиги для игроков, так что временные лиги возможно немного потеряют актуальность. Хотя, эти лиги они обещают еще с обт.
     
    Dissolator нравится это.
  19. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    1.606
    Ну так у тебя поди интернет c рождения появился, прости я им пользуюсь 17 лет, возраст мой в профиле.
     
    receptor и NightFw нравится это.
  20. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    347
    Глупее дурака может быть только дурак уверенный в своей правоте ))) Я бы конечно сказал что казуал до 80 уровня качается месяцы. За это время пара лиг может пройти. Или что слово "казуал" означает "случайный" - то есть это и есть случайные игроки, которые зашли в игру но геймерами не являются. Мог бы даже сказать что для разработчиков совокупность игроков бросивших игру до завершения круэля важнее игроков фармящих по сто шейперов за лигу. Но на деле это значения не имеет, потому что ты по прежнему так и не удосужился сообщить нам о своей позиции. Ну скажи, чего ты хочешь сказать-то? Что хардкорщиков больше казуалов? Что настоящими игроками могут считаться те кто прошел мерсилес? Или те кто зафармил убер-атзири? Или взявших шейпера? Поведай, где пролегает граница игроков первого и второго сорта, зачем ты эту границу проводишь и что пытаешься этим нам доказать. И заодно какое это отношение к спору имеет. Тогда ты, дебил, можешь рассчитывать на то что я тебя как следует повожу мордой в твоем говнеце. Ну а пока ты только ссышься и гавкаешь из своего угла.
    А если удалить всех кто не дошел до 100 левела за неделю, выяснится что ты рак и на самом дне. И дальше что? Что сказать-то хотел?
    Всем очевидно (ну кроме тебя, тупого), что я линканул статистику чтобы доказать что в лигу играют не хардкорщики, а все подряд. Итак:
    а) Ты возражаешь против этого вывода? Если да, то в чем, приведи доказательства?
    б) Ты согласен с этим выводом? Если да, согласись что ты дебил, сходи к врачу и получи справку.