Что стоит подбирать с пола, а что нет? (богатство из мусора)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем NecroFenix, 5 фев 2013.

  1. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Представь вендора у которого всегда все есть, в любом количестве. А тебя требуется только задротство фармить валюту. Ужос. :mad:
     
  2. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    а, так вот от чего все кричат. Нет дефицита. Понятно тогда отчего боятся.
     
  3. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    + постоянный неограниченный доступ, не обремененный общением .....
     
  4. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Это хорошо для торгашей. А если у меня нет времени и желания на торговлю?
    Я хочу придти и скинуть по быстрому нафармленное по ценам на 30% ниже рыночных купить нужных мне орбов алхимии.
    И как мне это сделать?
     
  5. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    а никак. я люблю торговаться, но я не знаю как мне найти продавца и покупателя. Форум не получается, трэйд чат тоже.
    Хотя вот скинули тут ресурсы поиска, буду пользоватся ими пытатся. всё лучше чем ничего. Хотя они и медленные, но жить можно. Это с покупкой. а продажа через форум. в принципе если в массы продвинуть эти ресурсы то и апать темки станет необязательным.
     
  6. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Ресурсы эти все-таки неофф. и необязательно все парсят, я вот что-то никак не могу с их помощью найти Dream Fragments - выводят одни и те же 3 записи. И в любой момент там по желанию их владельца может появиться вирусняк/уже есть реклама. Почему бы самим разработчикам не создать достаточно удобный интерфейс поиска? Я и не прошу рынок, но сейчас ведь просто даже найти искомое офф. инструментами крайне сложно и неудобно.
     
  7. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Никак. Или к вендору. Или товарищам, еще лучше.

    Есть же ноулайферы которые ищут шмот, собирают билды и живут в игре. Есть остальные игроки у которых "не хватает времени на <нужное вписать>". Кесарю кесарево, остальным - вендор. Имхо, сейчас достаточный баланс задрот-казуал.
     
  8. FreeSergey

    FreeSergey Exile

    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    57
    Вендор продает далеко не все. И курс у них дикий совершенно.
    А насчет товарищей прав конечно, но я только несколько дней играю и еще не успел обрасти знакомыми. :)

    Но мысль понятна - казуалы должны страдать. Выживут те, кто приспособится. Оно то и верно конечно.