Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    927
    Да все знают, что в поешке рулят шаманские ритуалы и кровавые жертвоприношения.
    Так что все изи объясняется:
    Сначала приносишь в жертву двуручник.

    Потом крафтишь одноручник.
    Не пытайтесь повторять это дома.
     
    Lggi, NightFw, Kabancheg и 4 другим нравится это.
  2. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.563
    [​IMG]
    Ну наканец та
     
    FeLoN, LoreLover, Unre@l и 6 другим нравится это.
  3. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Как только встречусь с Крисом, спрошу его об этом (про половую связь с Зизараном):lol:.
     
    NightFw нравится это.
  4. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Я говорил про порочную связь, а не половую. Может Зизаран просто душу продал. Вон он у Криса интервью брал, а тот все два часа сидел неподвижно, даже ни разу не моргнул. Тут определенно что-то нечисто.
     
    SLASHERr9, nikmaos и NightFw нравится это.
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    "лишь бы не спалили, лишь бы не спалили"
     
    NightFw, Unre@l и ElAlamein нравится это.
  6. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Закрывал на днях атлас, прикол случился. Оставалась одна красная карта - Plaza. Я хз как,но просмотрел.
    Так вот, зашел в магазин, купил у чела карту. Заваалил её. Беднягу рa$3.14DOрасило до Sunken City. Не беда, иду еще раз в магазин и нарываюсь опять на того-же чела. Он мне грит, что есть еще две карты на продажу. Я отказываюсь и покупаю одну, но на всяк из группы не выхожу - всякое случается )).

    Фак ми! Еще один фейл! Второй Сити заваалился.... А потом третий? Легко!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    NightFw, Unre@l, TrueFighter и 2 другим нравится это.
  7. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1.413
    Лучше вступи, от имени всего нашего коллектива. На сухую...
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Крч недавно чтто ебануло мне в голову и я пошел поиграться на хцабусс. Без блока таким кривоногим как я - некуда, пэтому наркоманка. Долго думал, и глянув пару видосиков с фрост сентинелями и солар гвардами решил ударится по нынешней спектровой попсе. Крче доковылял еле еле до восьмого акта, поднял солар гвардов и дело пошло. И дошло оно ровно до триала в 9 акте, где проскочив мимо всех катающихся пил я вбежал в финальный синий пак экстрадамаг шахтеров, которые недолго думая насмерть закидали меня касками(к сожалению не скриншотнул), напомнив что хардкор наказывает ленивых жоп, которые не делают квдт+бонофферинг связку, не крафтят инстафляги, не капят фаер резист, не покупают нужные защитные уники вовремя хотя валюта уже нападала, и т.д.. ну и так как валюта то нападала и её хватило аккурат на табулу, я решил дать солар гвардам ещё один шанс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    FeLoN, NightFw, TrueFighter и 7 другим нравится это.
  9. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    927
    А что из гистэша уже кто-то увел 6л пузы?
     
  10. Droed

    Droed Кач ради смерти

    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.563
    [​IMG]
    --- Добавлено ---
    Жалко не одеть из-за
    [​IMG]
     
    NightFw, NtMerk, Unre@l и ещё 1-му нравится это.
  11. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    323
    Я тут только недавно узнал про зум карты (Numpad-, Numpad+), так что спрошу, мб тоже пропустил.

    Как из currency вкладки доставать орбы сразу сотнями?

    Хотя бы сотнями. А то я задолбался эти 874 джевелера каждый раз отсчитывать кучками по 20. Еще и дефолтный мультиклик с мышиной доп.кнопки не работает. При покупке орбов у нпс работает, при вытаскивании из сундука - через раз (input lag?)
    Сегодня так на 10 хаосов чуть не кинул чувака, закупая масс экзы. Один клик не сработал ^^. И продавец даже не заметил, из hideout-а успел выйти.
     
  12. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.189
    /forum/threads/Стэш-хэлпер.4610/page-8#post-184937
     
    Unre@l, avs, NtMerk и ещё 1-му нравится это.
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    зажимая ctrl щелкаешь левой, за клик сразу стак отправляется в инвентарь. по ссылке выше есть ещё макрос от бульбы. а отсчитывать по 20 кстати необязательно, один полный столб инвентаря это 5*стак.
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Нахрена так заморачиваться? На колесике мышки жи удобнее.
     
  15. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    323
    Т.е. вы прикидываете, насколько должен заполниться инвентарь, и не считая каждый стек спамите лкм.
    Это при условии, что слева не лежат скроллы/алхимки/шансы неполными столбами. Иначе перед каждым тредом надо очищать инвентарь, а после возвращать как было. Ммм.

    Ага! Значит, незасчитывающиеся клики не только у меня, понятно. Мне казалось, GGG это исправили вместе с input lag-ом.
    Ну тогда ничего не поделаешь. Только если прикрутить распознавание образов, лол.
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.037
    Симпатии:
    1.701
    поэтому я всё такое держу в правой части инвентаря
     
    receptor, NightFw и Kabancheg нравится это.
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    когда столкнулся с проблемой обмена валюты в больших объёмах (после покупки валютной вкладки) скроллы, обры, корапты уехали направо, т.к. нужны они редко, картографер/дивайнер пороллить, да грейдануть эску. портал скроллы меняю на гем как только так сразу. +слот +чистота экрана. шансы не ношу, если вдруг приспичит шансить просто собираю в стеше базы, потом шансирую кучей.чего и вам советую.
    а что там прикидывать. два столба хаосов - сотня, столб фузингов - сотня, всего столбов в инвентаре 12, считать до 12 я умею.
     
    receptor, NightFw, Kabancheg и 4 другим нравится это.
  18. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    323
    Справа очень неудобно. Не так неудобно, как кастовать портал гем или таскать базы в стеш, но всё равно.
    Отбой, нашел способ.
    В currency tab работает ctrl+c. Из clipboard парсим stack size, и кликаем макросом, пока число не станет нужным. Распознавание пикселей - только если захочется выгружать орбы из инвентаря в окно трейда. И проверить, не ошибся ли покупатель. Имя покупателя с месседжем сохраняется в logs/client.txt - можно инвайтить в трейд, как только макрос отгрузит оффер. Текущие рейты лежат в открытом виде сразу на двух сайтах. Самому вручную остается.. остается.. Так, погодите-ка ^^

    Парадокс. Математика средней школы, а ошибки - почти каждый день. И никто не замечает, ни один за все время, кидай - не хочу. Ну я и не хочу, верю в карму. Вот так днем не кинешь чувака на 10 хаосов, а вечером потратишь каких-то пару сотен Chance + Scouring орбов на Gold Amulet, и получишь...
    [​IMG]
    А вы думали Биско? Вот так сразу? Не.
    Вот потом я докупил еще Scouring-ов, покрафтил еще и получил...
    Лол, правда думали, что Биско? Наивные!
    [​IMG]
    Ну и ладно, всегда хотел попробовать покрафтить. Это в начале лиги было бы затратно. А сейчас пофиг.
     
    NightFw, Unre@l, Snix и 2 другим нравится это.
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    странно что игномон не зашансился. вот когда шанснешь амулетов 10-20 в игномон, тогда может биско пропрёт. а может и нет.
    --- Добавлено ---
    чёт я уже думал что пока собираю на шмот придется до ~90го на белом тире протусовать, но внезапно
    [​IMG]
     
    NightFw, Unre@l, TrueFighter и ещё 1-му нравится это.
  20. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    lel.jpg
     
    NightFw, Unre@l, TrueFighter и ещё 1-му нравится это.