Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    1.297
    До этого, позавчера, я продал за 60с один из своих с дно-роллом в 70% крита. Купили через 5-10 минут после выставления в трейд, где-то 6 висперов было... хмъ... демоны? :D

    Причем я ради интереса через 10 мин проверил что купивший продает - и там ток рарки были, некоторые сомнительные - подумал что себе поиграться чел взял. НО через пару часов я чекнул трейд на этот ролл и те цвета что были (BBGGRR) - его уже кто-то другой продавал за 1 экз, так что чел даже перепродать походу смог.
    --- Добавлено ---
    Это спецом сделали, чтоб ботоводы диваны не фармили. И тем не менее это 6-линк, с которым изи кач (и даж эндгейм) + без гемора смены оружия, сам по себе как табула, цена которой не ниже дивана. Да и никто не будет выставлять ниже дивана то, что фармил пару часов.
     
  2. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.737
    Симпатии:
    2.241
    Ты недооцениваешь силу демпинга.
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    хз как там с онигороши, а я как настоящий слоупок решил потрогать наконец нгамаху. сюжетка плюс три лабы пролетел всего за 8:14. из них где-то час ушёл на закуп редбиков, скриминг иглов, табулы, годрима, лимбсбита, ривера, кольца сиф тормент, а также сокетирование и раскраску нгамахи. и это при том что я редкостный слоу хД
    [​IMG]
     
  4. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Поставь лгох в связку и не извращайся.
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    хз, на каче в сюжетке это поломаное кольцо. много резистов + 60хп/30маны за хит с 30го уровня, на суслоне это =старый ваалпакт и полностью решеные проблемы с маной до того момента пока лич не начнёт вытягивать. так-то я буду в кванту перса перепаковывать - венторы. там посмотрим, если нодов на лич будет не хватать, может и поставлю лгох во что-нибудь
     
    NightFw и receptor нравится это.
  6. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Циклон с лгохом в толпе будет круче любого лича и регена. На боссах конечно уступит, но там уже свернуть можно на что то другое. Более того модами на картах он не режется.
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  7. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    а у меня что-то не взлетает, катаюсь по всей карте, чистит очень быстро, а на боссах из за еле резистов урон как будто отрубает
     
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.924
    Симпатии:
    2.444
    Пенетры там дофига, около 50 выходит без камня. Нгамаха вообще мой любимый билд последние лиги, крайне живуч за счет форти+лгох+овердофиганр (у меня по кальку выходит 13+), по дамаге уступает только молтен страйку, all map mods viable в моем варианте.

    Если бы не доигрался с ваал циклоном врятли меня до т15 вообще могло бы что то убить.
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    кольцо+пантеон+ сционка этого хватает для эле рефлекта?
     
    h1f1 нравится это.
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.924
    Симпатии:
    2.444
    сионка+кольцо+эле дамаг кластер хватает, пантеон не нужен.
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    лгох это конечно хорошо, но он как бы сокет занимает, так что тыкать его неглядя не стоит, темболее на софте. на харде кнчн особого выбора не былобы
     
  12. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Кольцо норм.
    Если очень хотим хп, и очень хотим сокет можно нароллить 2 лгох элдер кольца, но а) это дорого, б) это даст лгох вполтора раза меньше чем уник или 20/20 гем.
     
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    кольцо то не то что норм, а очень даже мощное, но не для конечного билда. как голдрим, лучше варианта для 1го левела не найти. так и с этим кольцом, на 30м левеле имба, но к эндгейму надо на что-то менять
     
  14. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
  15. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.852
    Симпатии:
    2.352
  16. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Не успел он в dnd mode ушёл. Слишком много предложений было. Другие игроки даже были готовы ему пройти всю сюжетку за 1 алхимию.
    --- Добавлено ---
    Пошёл на лоу лвл локацию за рарными шмотками для хаос рецептов. Карта volcano как раз, та самая где дропаются карты на каом.
    В впервые за всю игру мне дропнулся:
    2.jpg
    --- Добавлено ---
    3.jpg
     
    NtMerk и receptor нравится это.
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Да чтож ять такое. То чувство, когда каом только у кадиры видел. А ведь я уже где-то 4 шаврони дропал:\
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  18. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Я кстати в прошлую лигу впервые шавронь на этой карте выбил, а в этой каом. Осталось только дропнуть на этой карте зеркало. Чтобы я мог сам себе сказать, что теперь мне дропалось всё. :D
    P.S. зато мне за эту лигу 2 мьёльнера дропалось. :p
     
  19. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    1.577
    Предновогоднее настроение ок да, решил такой потратить 120 фузов в хреновый чест. Сказал себе если еще раз наролится 5л то все. В итоге пришлось менять остатки жевелов и альтов на фузы что бы хотя бы 5 л вернуть
    А вернулся 6л :D
    [​IMG]
    Кидаю скрин в конфу друзей, друг который залинкал 6л бели, которого мы гнобили, что он ноубалз и не хочет ваалить, говорит
    yastr3b-Сегодня в 20:51
    graz
    vaal
    or no balls
    [​IMG]
    Как хорошо, когда есть яйца :showingbiceps:
     
    6demons, Unre@l и NtMerk нравится это.
  20. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Exile

    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    581
    Droed
    Два вопроса. 1)А что на хк карточки на астрал плейт не в моде? 2) Что за нубский бф у тебя?