Фарт!!! Фан!!! или "Охотничьи байки"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Fess, 23 апр 2013.

  1. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.332
    Симпатии:
    946
    XD
    mEWynfG0dxU.jpg
     
    ElAlamein и NightFw нравится это.
  2. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    155
    Байки этой лиги на память:

    1. Выпал Belly. Смотрю - цена за lowest 83c. Ставлю на трейд unid за 90. Жду час - не берут. Ну и ладно, делаю id сам. Получаю 198/40. Дырявлю и линкую: 5L 6S.
    Ура.
    Ставлю b/o за 300c. Не берут. Снижаю: 275, 250, 225, 200...
    На следующий день в трейде появляется еще один 198/40/5L/6S. За 180. Тоже не берут.
    В итоге вышло, что зря id-шил и получал почти перф. Облом.

    [​IMG]

    2. Ночь. Дешевых апгрейдов оружия нет (видно, что снайп-боты работают массово и отлично - сам не успеваешь купить ничего).
    Выпадает крутой 1h sword foil. Быстро докрафчиваю у Вагана атак спид, получаю 381 pdps.
    Ура.
    Иду спать. На следующий день ставлю на трейд за 7ex, получаю месседж типа "перекрафть в префикс, куплю". И только тогда до меня доходит, что на мече может быть еще один свободный префикс под гибрид дамаг. А может и не быть. Станок Вагана всё покажет.
    Только Вагана до 7лвл, чтоб сбросить атак спид, еще качать и качать.
    Облом.
    Вечером захожу в PoE, вижу, что экономика падает ежечасно, снижаю цену до 6ex. Сразу пишет чувак: "покупаю!". Кладу в трейд-окошко меч, он мне в ответ 7ex. Видимо, чекал меня через /whois, и не заметил, как я снизил цену.
    Таки ура.

    [​IMG]

    3. Добавил в свой снайп-бот к старым ~50 правилам поиск сектантов, ибо на poe.trade купить их без оверпрайса нереально (снайп-бот - отдельная тема. мб напишу как-нибудь подробнее. ToS не нарушает, конкурентов куча, скрывать нечего)
    Смотрю, желтые сектанты продаются массово по хаосу вместо 2.5. Это ж какой профит!
    Ура.
    Включаю авто-генерацию wtb месседжа в clipboard, и сразу фигарю в клиент при следующем оповещении ctrl+v:
    "Hi, I would like to buy your Journeyman ..... I'd buy 10++ if you have"
    и получаю ответ:
    "WHAT? 10? B-but... I have the only one"
    Всматриваюсь. Оказывается, Journeyman - это не только сектант, но еще и название префикса. И я выдал месседж на покупку десятков краповых синих луков.
    Бывает.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ладно, не бывает. Это я впервые за всю историю трейда так лажанул.
     
    lobzison, NightFw, NtMerk и 4 другим нравится это.
  3. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    152
    Хотел вставить скрин двух т15 уник харбингер карт, которые получились подряд из двух имеющихся орбов и двух т11, но прочитав пост выше чет перехотел.
    А теперь вопрос, продать или самому пройти когда нибудь? Щас то я не пойду наверно на т15
     
    LoreLover и 6demons нравится это.
  4. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    4.288
    Еба, как торговать то теперь? Ботов даже на это говно завели. Обычному человеку скоро в пати не вступить будет, сразу боты с ботами паровозят друг друга до десятого акта, а ты в одиночку как горец прешь.
     
    ElAlamein, NightFw и LoreLover нравится это.
  5. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    315
    Я поставил оповещение на появление нужной шмотки в пое.трейде, оно сигналит, сразу копирую и пишу продавцу в игре, секунд 5-7 проходит с момента появления вещи в продаже. Так вот где-то на 4 из 5 вещей мне отвечают "already sold". Оказывается это боты, я и не знал.
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  6. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    311
    На иксбоксе надо играть. Там нету такого читерства. :D
     
    6demons и Джо нравится это.
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    4.288
    Давайте свою гильдию торговую создавать поцаны, будем типа как сами с собой торговать и исключать из гильдии любого, кто пишет в личку в течении первых пяти минут выставления на торг. Мол, у нас так не принято и все такое, крутые будем. Окрепнем и станем влиять на курс екзальтов, как арабы в арабских эмиратах! Захотели - подняли цены, захотели - опустили. Скупаем, продаем, нанимаем поставщиков и все такое. Потом через подставных лиц начнем рмтшить по полной, опрокинем сначала всех конкурентов на рынке рмт, потом типа выберемся с финансами и начнем как в девяностых рынки нагибать всякие мелкие, скупать торговые площадки и частников давить. Сделаем пирамиду свою, назовем только не МММ а типа ГГГ. В итоге выкупим у Вилсона игру, наделаем доната, потом загнем мейл.ру, через них выкупим все игры, сделаем донат везде!
    Вощем эти боты только игру портят, согласитесь.
     
    nikmaos и just_bro нравится это.
  8. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    718
    Отличная карта. Даёт опыта примерно 38% на 89 лвле, 25% на 90м, 15% на 91ом, по луту сама себя обычно окупает (у меня окупились все 4 раза).
     
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.440
    Симпатии:
    6.578
    херасе я обдалбался, создаю чара на софте чтобы котанам в гильд стеше вклади пронумеровать правильно, и зачем-то тыкнул галочку соло селфанд (типа заценить) прибежал в город а гильд стеша нет, лол.
     
    lobzison, ElAlamein, LittleMontana и 5 другим нравится это.
  10. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    600
    Какой глюк интересный или чо. На мапе т3 из обычного бокса упала т8.

    [​IMG]
     
  11. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.440
    Симпатии:
    6.578
    стронгбокс +5 левелов был?
     
  12. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    747
    выпала аврора. Теперь у меня самый дорогой шмот на персе - говнощит с скином авроры.
     
    Unre@l и 6demons нравится это.
  13. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    600
    Не засек, честно говоря.
     
  14. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    646
    Моя история лиги HHC
    1 день - лиги,- купил перфектный Bisco
    2 день - лиги,- купил 6Л посох
    3 день - похоронил друга 89лвл
    4 день - купил каом, похоронил второго друга 91лвл
    5 день - докупил оставшийся дорогой гир для перса, перчатки, джевелки, кольца.
    6 день - скрафтил +3 посох, через анулимент орбы + мастеркрафт
    7 день - докачал 7 камней 20 -20 , закораптил и ВСЕ так и остались 20 - 20
    8 день - выбил 5 дивайн за лигу, настроил атлас на 99% как мне надо, купил барон
    9 день - /played 6 дней 1 час . 95лвл (взятый только на т11 - т13 мапах). Собрал Экзальтед из шардов.
    Шел 10 день
    когда я жду, что мне дропнется первый экзалтед сука блеать, что за хуйня ? как такое возможно ? Почти все дружбаны выбили по 5-6 экзалей сука, почему они, а не Я?
     
    Zhenia, lobzison, LittleMontana и 9 другим нравится это.
  15. ElAlamein

    ElAlamein Главный нуб Поезоны

    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    349
    Пфф... Мне за всю жизнь ни 1 не дропнулся. Ничего, живу.
     
  16. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    646
    Это как бы тебе так сказать, я не хочу тебя обидеть, возможно это не про тебя, но если какой то рак (привет жеке), говорит, что мне не дропаются экзали, уники, так может уже стоит выйти с хайдаута и начать фармить?
    Я пробегаю в день по 100+ карт с квантити 100, и так уже последние дней 7, - разницу видишь?
     
    BlooDDrunk нравится это.
  17. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    600
    Сразу вспомнил Робинзона Крузо и его дневник.
     
    Unre@l, TrueFighter, 6demons и 2 другим нравится это.
  18. BlooDDrunk

    BlooDDrunk Рак отшельник

    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    311
    91 лвл всего 2 ех шарда. :crazy:
    Зато мне везёт на шмотки за 50 хаосов. Выбил меч - продал за 50 хаосов, выбил амулет - продал за 50 хаосов, выбил кастеты touch of anguish перед продажей вендору решил глянуть может хоть 2-3 хаоса будут стоить, а нет оказывается они тоже 50 хаосов стоят.
     
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    2.406
    ах вы фартовые козероги. где мой дроп. 81й левел, а на мне самое дорогое это три джевела, кольцо и амулет по хаосу )))
     
    Unre@l, TrueFighter, FeLoN и ещё 1-му нравится это.
  20. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    315
    На кой вам эти экзоли сдалить на хк? Они стоят чуть больше 20с, за день фарма можно вынести с карт 300с+, толку то от этого дропа экза, +20с - ох лол, он просто меня спас! Мне вон какой-то говно-кастет упал, думал вендору сдать, чекнул прайс - он под 50с стоит. Ну круто, купили за 49, больше двух экзов получается. Или там канализацию побегать карт 100, с карточек собрать пару десятков каом ботинок - перфектные по 30с идут, средние по 15с, крап по 3-5с. И разбирают их моментально, спасибо Pohx за пиар этого говна.