Фарм Ваал фрагментов (Sacrifice set's)

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем StrBaller, 28 сен 2014.

  1. StrBaller

    StrBaller ArcticCritAssasins (Rampage League)

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    В связи с нерфом появления ваал зон появляеться вопрос - а где же сейчас фармить эти фрагменты?
    Я фармил 20 минут сити оф сарн,так же локу 1 акта самое начало где убить Хилхока, но ни одной локи не попалось. А когда зашел в муд флатс на мерселе локи стали очень часто попадаться.
    Итак, в The mud flats есть два вида появления ваал локаций и уже за 5 минут я обнаружил 3 локации просто пробежав вдоль берега озера.

    Обсуждаем, помогаем другим узнать более быстрые способы фарма фрагментов.
     
  2. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    5.181
    В мелких локациях нерфили частоту появления ваал локаций, сити оф сарн, тидал исланд, твилайт стренд и соузерн форест. В них же еще и мастера реже встречаются.
    А вообще фрагменты просто суешь вместо карт и ждешь когда дропнет миднайт, остальное уже не так сложно собрать.
     
  3. StrBaller

    StrBaller ArcticCritAssasins (Rampage League)

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Да сегодня за два часа 5 миднатов нафармил таким способом , собрал 5 наборов по рецептцу хаоса и выбил 3 низкостоящих уника
     
  4. drago91n

    drago91n Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    39
    А можно поподробрней про суешь вместо карт
     
  5. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    485
    В "пред-городовых" локациях коррапт-локации вообще убрали c выходом FM
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    В одном из патчей ввели. Кладёшь фрагмент в мап-девайс, открываешь порталы на корраптед-локу. От вида фрагмента зависит уровень локи.
     
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    5.181
    Странно, совал и даски и нуны, и еще третий какой-то - уровень вроде одинаковый. Не миднайты же пихать туда?
     
  8. StrBaller

    StrBaller ArcticCritAssasins (Rampage League)

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Это точная информация? Я думал там случайно распределяются 66-68 левелы на ваал локи

    Покрайней мере сетов на экз за 3 часа можно спокойно нафармить(это 5 сетов)
     
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    На рампаге 3 сета за экзальт
     
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Dusc - 66, Dawn -67, Noon - 68, Midnight - 69.
     
  11. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Кстати у меня есть идиотский вопрос, но никто не пробовал фармить Mortal фрагменты?
     
  12. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Там падают сакрифайсы. По крайней мере падали до патча. После патча не пробовал
     
  13. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я почему-то уверен, что видел это в патч-ноутах крупных. Но клясться не буду.
     
  14. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Спецом не фармил осколки, а забегал по "пути" как попадались кораптед локи на Пиети и Доминуса, ну и в катакомбах когда качался, падали всяко разные осколки.
    Увидел темку решил попробовать побегать по берегу как ТС в The mud flats, из интереса, ну и заодно мож и статистику какую посчитать.
    Сделал 20 забегов, минут 25 ушло на это, бегал персом Тень 79лвл с дабл страйком и камнем квантити 35%, рарити только на шапке 22%, выбил: 4шт Noon, 1шт Dusk и 1 ваал гем, осколки все 53лвл.
    Дальше решил по цепочке пройтись и :
    Вобщем вышло так:
    53 Нун - 66 Даск - 66 Даск - 66 Нун - ваал гем.
    53 Нун - ваал гем.
    53 Нун - 68 Давн - 67 Давн - 67 Нун - ваал гем.
    53 Нун- ваал гем.
    53 Даск - 66 Давн - 67 Даск - 66 Нун - 68 Нун - ваал гем.
    В общем не считая орбов дропом и орбов с продажи желтизны и уников (шт 6 выпало фиговых), минднайт не попался, не повезло сегодня с рандомом...
     
  15. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    5.181
    Хз, мне с третьего раза упал. Повезло.
     
  16. Nibelung

    Nibelung Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В новостях Нарикала на стеклопушке была инфографика, о том что в 50 % падает ваал камень, в 20 % даск, в 15 даун, в 8 нун и миднайт только в 5. Значит один из 20ти шанс выпадения миднайта.
     
  17. StrBaller

    StrBaller ArcticCritAssasins (Rampage League)

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Итак, подвожу схему чтобы быстро нафармить куренси(бабло):
    1) Нам нужно порядка 12-15 фрагментов чтобы нафармить около 5-8 миднайтов=>отправляемся в The mud flats Мерсел, пробегая только по берегу реки и фармя ваал локу пристань, еще иногда попадаеться в конце берега ваал лока пещера у скалы.
    2)Берем эти фрагменты и засовываем в мап девайс у себя в убежище,прибавляя мод заны + квантинтити. Очень круто будет если на вас МФ шмот.Убиваем босса=>собираем рарки на рецепт хаоса=>забираем фрагмент=>этот же фрагмент суем опять в мап девайс.
    3)Нафармили 3-7 миднайтов? дофармим сеты в мудфлатс и продаем их
     
  18. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Для тех кто невнимателен: ваал зоны довольно легко фармить зная их время прогрузки. В качестве примера ледж: нормальный ледж(пустой) у меня грузится 1,5-2сек, ледж в котором есть либо кораптед, либо екзайл - 3сек, а с мастером зачастую прогрузка идет 4+сек. Аналогичная ситуация и с другими локами, достаточно пробежать с десяток ранов для отслеживания закономерности и потом простым резетом инстансов находить себе мастеров/екзайлов/кораптеды.
     
  19. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Фармил мад флетс, первые 20 минут - 7 фрагментов, продал все за 7 хаосов. Далее фамил за ранов 30 (0,5 минуты на ран) 1 фрагмент выпал и у меня бомбануло. Лучше куплю эмпауэр и буду бомжевать фармить 70-73 мапки, качать его.
     
  20. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.960
    Симпатии:
    5.181
    Получил я как-то этот емпауер, очень разочаровался когда узнал что он только активным скиллам дает плюс уровня.