Фан-арт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Джо, 13 мар 2014.

  1. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    1.161
    ахахахаха, сразу в голове прозвучало
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.988
    Симпатии:
    2.411
    На правильность не претендую.
    If some town mayor could announce cutthroat events.

    -Cuttthroat starts today, at 3 PM
    -Oh, it's five to 3 PM
    -5 minutes later
     
  3. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    430
    ну лично сам pibadi - русский)
     
  4. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    4.149
    Проблема в том что когда пытаешься результат перевести обратно на русский, то выдает порой околесицу в стиле спика умственно отсталого.(
    Я как бы пробовал перевести сам, когда казалось что фраза вроде не должна быть сколько нибудь сложной, обычно оказывается все плохо.)


    Русский предлагает деньги - ну разве не подозрительно?
     
    mikeraga нравится это.
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.988
    Симпатии:
    2.411
    Я знаю, но такие простые и короткие фразы запросто проверяются гуглом.
    -Cuttthroat starts today, at 3 PM
    -Oh, it's five to 3 PM
    -5 minutes later
     
  6. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    4.149
    Что-то непонятное происходит, бежал до круела пока не рипануло взрывом - один хаос выпал. Пробежал недавно по Сарну - за двадцать минут три хаоса, два в промежутке минут пяти. Попутно валились гемы сапорты, редкие скилы, полный карман свитков и прочая шмоть. Честно говоря просто охренел, каждый раз когда падал какой то ништяк то сразу прыгал в город, так как ожидал что сейчас фортуна мне еще один взрыв устроит за поворотом, чего кстати не произошло.

    [​IMG]

    Это могло зависеть от того что персонаж был такого же уровня что и локация, а иногда и меньшего?[DOUBLEPOST=1395163629,1395163597][/DOUBLEPOST]
    Хм, действительно, благодарю за помощь. Пойду вставлю текст.
     
    Kraydo, bcarp, Incarnatis и 11 другим нравится это.
  7. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Приобщить к теме "Охотничьи байки".
     
    ugar613 нравится это.
  8. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.921
    Симпатии:
    1.457
    мародера куда-то подевали(
     
    Lonsdale нравится это.
  9. saruman

    saruman Exile

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    62
    Зря ты так. Должен же художник на что-то жить? Пара рублей экзалтов не помешают. Я и сам подбросил бы тебе что-нибудь, не будь я селффаунд краб со стандарта.

    Реддит пищит от твоих орбов, требуют как можно больше :)
     
  10. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Примерно в таком духе)))
    Алхимик в стиле "F*ck yeah"
    Ченс - [​IMG]
    Фуз - [​IMG]
    Экз - смесь [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Регал - [​IMG]
    Див - [​IMG]

    Этернал - [​IMG]

    Скоур - [​IMG]
     
  11. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    1.161
    у деда на стене такой ковер весел[DOUBLEPOST=1395169771][/DOUBLEPOST]не хватает картинки "shut up and take my orbs" :)
     
    Radonegsky нравится это.
  12. asaIce

    asaIce Exile

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    27
    реинкарнация охотников на привале , забавно.:)
     
  13. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    4.149
    Ну, у меня есть работа в общем то, связанная как раз с рисованием, а за получасовые скетчи ради забавы, по моему не стоит что либо просить. Просто рисую и все как бы, потому что игра доставляет.
     
    Kraydo, Wicitor, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  14. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Ключевое сволово "просить"
    Если ты где-нибудь оставишь свои реквизиты для перевода средств, это не будет по моему являться просьбой. Если человек сам добровольно хочет тебе выразить благодарность за эмоции которые ты ему даришь своими работами - почему нет?

    Приведу пример:
    Я сам, специально и искренне задонатил 10 баксов (не много конечно, НО лучше что-то, чем ничего) GGG за то что они ПОДАРИЛИ (это именно дар, т.к игра бесплатна) такую игру, ихнее творчество. Ну и купил на них 3 вкладки в стэш, по сути не потому что мне эти вкладки нужны были (я бы просто мог создать твинков если бы захотел), задонатил для того чтобы выразить свою благодарность. А вот некоторым напыщенным и жадным разрабам, сами-знаете-кому, хочется не то чтобы 50 баксов дать а плюнуть в их сторону.

    Есть предложение, ты можешь в своих работах (раз ты так не хочешь давать реквизиты как я понял) их где-то шифрануть, сделать как бы загадкой чтоли, ну и истинные ценители\фаны твоего творчества обязательно разгадают и выразят тебе благодарность не только в комментах. Только не перемудри с загадками если надумаешь, а то "благодарность " не в те руки уйдёт )). Спасибо Джо за твои рисунки! Это здорово!
     
    saruman нравится это.
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.344
    Симпатии:
    1.734
    Ну и зря, ты же никого не заставляешь, выставляешь реквизиты, те кто хочет - поможет.
     
  16. Luthen

    Luthen только Хардкор

    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    67
    действительно, @Джо, оставь реквизиты.
    Стримеры же получают бабло от фанатов. Расценивай это как благодарность от людей, которым твои рисунки доставили удовольствие.
     
  17. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    стримеры под видом "пожертвований" РМТшат втихую, не сравнивай.
     
  18. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    4.149
    Каждый раз когда ты рипаешься на пляже, ты делаешь полезное и доброе дело - кормишь каннибалов.

    [​IMG]

    Хм, ну я бы на самом деле мог долго спорить на тему микротранзакций, сравнения геймдевелопинга (или как там его) и почеркушек на коленке, отличие стримеров от художников и так далее. Но серьезно, я понимаю кто-то хочет помогать, окей, а кто-то не хочет помощи, в этом ничего странного по моему нет.
     
    Kraydo, bcarp, Incarnatis и 8 другим нравится это.
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.344
    Симпатии:
    1.734
    А по моему просто не вежливо отказывать людям, если они хотят тебе помочь. Ну, дело твое.
     
  20. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.727
    Симпатии:
    4.149
    Воу, минутку, вежливость то тут причем? Мне лично хватает благодарностей на словах, но тут как бы корень то в том что за бугром модно делать все за деньги - абсолютно все. И там уже выработалась система, кто-то делает что-то, и просит деньги как правило. Обычный человек с некоторых пор там считает что каких то обычных слов типа "спасибо за поднятое настроение" не достаточно, и надо кидать деньги. Деньги там собирают за все вообще, любое хобби превращено в небольшой источник дохода, западный обыватель просто забыл уже что не все сферы это какой то рынок куда можно вкладывать деньги.
    Я лично не считаю что веду себя не вежливо, пусть на западе считается вежливым кидать деньги, я лично не считаю это допустимым. Всегда же можно сказать - нет, спасибо но нет. И почему мне тогда говорят что я в чем то невежлив? Не, я конечно может смотрю на это с какой то странной позиции, и не вижу что веду себя хамски там и оскорбляю кого то своим поведением.
     
    Dissolator, Azcinor и Deen нравится это.