Фан-арт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Джо, 13 мар 2014.

  1. HorusWM

    HorusWM Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    9
    Скионка совсем не та у тебя вышла. В игре она дворянка с утонченными чертами и определенно не на голову выше охотницы, а тут такая баба Таня, продавщица лука на рынке.
     
    Dissolator и LoreLover нравится это.
  2. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Древнее зло пробудилось!
    Arise! Arise, riders of Théoden!!!
     
  3. HorusWM

    HorusWM Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    9
    В чем дело?) Критика не приветствуется, только хвалебные песни? оК)
     
  4. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Бессмысленно и бестактно критиковать творчество, т.к. нет объективной точки зрения. То, что художник увидел ее так (например с тремя ногами и вообще мужиком), так это его пробл видение. Если кому-то что-то не нравится (и это не прописано в УК), то не стоит останавливаться для "плевка" (хотя конечно можно))), лучше просто пройти мимо...

    Так что да - "Только хвалебные песни".)))
     
    LoreLover нравится это.
  5. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Да как бы нет проблем, рисую обычно по памяти, и там уже выходит как выходит. Что-то удачно, что-то может не очень, хе.
     
  6. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    У тебя неплохо набита рука)) Каким устройством рисуешь? А есть что более "манументальное"?)
     
  7. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Джо, можно ещё вопрос добавлю к вопросам выше: каким софтом пользуешься?
     
  8. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Эмм, софт в смысле фотошоп то? Я просто слабо (ужасно) разбираюсь в технике, на планшетке старой "гениус" в фотошопе рисую, в общем то ничего необычного. Иногда через сканер прогоняю карандашный набросок чтобы его не делать в фотошопе. Монументальное было, но удалял как то все, на жестком отдельно валяется где-то.
     
    ugar613 нравится это.
  9. Darkirbis

    Darkirbis Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    407
    Эт только за единственный комикс на реддите в топе весь день провисел? :crazy: А еси б коллекцию выложил, да с переводом?
    Запости им "Oh, check this out, Transmutty!" и неделю будут штаны обсуждать и няшную трансмутку )
     
    Kabancheg, LoreLover, dead.Fish и 3 другим нравится это.
  10. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Да я бы выложил, только проблемы с английским, я не в текст сам, не в описание или название не могу увы. Вставить то его не проблема в картинку, был бы перевод.) Трансмутку сейчас закину пожалуй.)[DOUBLEPOST=1394856289,1394847741][/DOUBLEPOST]Сегодня шел по олд филдс, трескал врагов флэймбластом, в ус не дул в общем. Смотрю кораптед лока, а я как раз ваал самон скелетон все еще ищу... Мне конечно говорили что нет карты с 100% шансом рипа, но я что-то решил не проверять сколько у меня было шансов выжить.

    [​IMG]
     
    Incarnatis, bcarp, LAG и 3 другим нравится это.
  11. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Картинка прикольная, а в локации ничего сложного. Берешь сиринг бонд и проходишь, он дешевый и дамаг не рефлектится.
     
  12. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.728
    Симпатии:
    3.333
    Безымянный.png Претендент на локальный мем
     
    ugar613 и LoreLover нравится это.
  13. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Продолжай в томже духе!!1 На реддите ф'апающая ведьма меньше чем за сутки набрала овер 400 'апов. Картинки отлично поднимают настроение )

    ЗЫ если есть возможность перерисовать сционку, было бы здорово (специально заходил в меню создания новых персов - они одного роста )! Рэнжер у тебя получился отлично, чемто напоминает Кэрол из Ходячих мертвецов.[DOUBLEPOST=1394879548,1394879172][/DOUBLEPOST]Злой чаос орб выглядит круто, чаос не должен быть добрым ))
     
  14. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Ну старый стрип я пожалуй трогать не буду уже, в следующем попробую больше сходства поискать. Только такой вопрос, видел где то на сайте ггг галерею с окончательными вариантами концептов персонажей, а теперь найти ее не могу увы, я не там ищу или они все снесли и оставили только скриншоты и обои? Просто обычно тех персонажей кем сам редко играю, или не играл вообще, рисую по памяти.
     
  15. R_C

    R_C Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    8
    Джо, охуенни!
     
  16. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Во время создания чара они в ряд все стоят, там вполне всё видно)
     
  17. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Друг решил поиграть в ПоЕ наслушавшись рассказов, правда он абсолютный ноль в английском, и максимально похожее во что играл человек - вторая дьябла несколько лет назад. Ну и само собой доставил мне, когда слил двух персонажей за первый час.

    [​IMG][DOUBLEPOST=1394888844,1394888776][/DOUBLEPOST]
    Да я пробовал, но там проблема, из-за запущенного экзайла фотошоп начинает скакать и лагать. В этот раз просто в гугле нашел таки что нужно было.
     
    Incarnatis, Kraydo, bcarp и 11 другим нравится это.
  18. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Здорово! Не забывай радовать англоговорящих людей, я думаю если ты будешь делать по 1-й картинке\комиксу в день и по 2 версии. Одна на русском, одна на английском. То у тебя через недельку будет толпа фанов )
     
  19. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    попробуй сиону взять отсюда http://pathofexile.gamepedia.com/Scion?version=d49f63c2df23c74ff455030f4a74fcc1
     
    Джо нравится это.
  20. Skirmy

    Skirmy Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Парень, ты настолько классный, что я зарегистрировался ради этого сообщения :D ты сделал мой день и ночь и вообще. Отдельный респект за вичу, я не могу передать, как мне нравится рисовка её лица.
    Всю жизнь мечтал научиться рисовать, но слишком много работы для ленивого меня :D удачи тебе в твоих начинаниях.
     
    R_C нравится это.