Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    138
    [​IMG]
     
    trimstek нравится это.
  2. hell13

    hell13 Exile

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    48
    Сегодня в автобусе я стал свидетелем молчаливой битвы между бабулькой и пацаном лет двадцати пяти, который не желал уступать ей место. Я стоял как раз напротив и следил за лицами обоих. Бабулька нависала над парнем, пронзительно буравя взглядом его голову. Парень же, чувствуя тяжесть взгляда бабульки, то делал вид что спит, то просто опустив голову рассматривал свои ноги. Пару раз он подымал голову вверх и их глаза встречались. В эти моменты влажные глаза бабульки наполнялись такой чистой и бездонной добротой и любовью, что я начинал бояться что вдруг всплакну в автобусе. Но парень, видимо, был не такой сентиментальный как я, и хоть в нем и чувствовалась внутренняя борьба, пару раз мне даже казалось что он вот вот уступит бабке место, но этого так и не случилось. Спустя сорок минут он просто встал и вышел с автобуса.

    [​IMG]
     
    ugar613, SLASHERr9, Unre@l и 9 другим нравится это.
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.887
    Симпатии:
    1.733
    Ghudda мощную тему задвинул, как решить проблему спектров.
    По типу декораций в ХО, можно закупать нужные трупы у мастеров и живописно их накидать в углу.
    В нужный момент спавнишь из них спектров максимально доступного уровня (всё равно при заходе на локу они скидываются до уровня локи).
    Очень красивое решение массы проблем.
     
    Azz0k, Aspelound, trimstek и 2 другим нравится это.
  4. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    243
    Эх, но это так и останется идеей:(. Было бы шикарно, если бы до ггг донесли бы эту идею :oops:
     
    trimstek нравится это.
  5. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    138
  6. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    67
    А в чем шутка? Просто не понимаю аналогию с мертвецами которые просыпаются в гробах.
     
    6demons, NightFw и SLASHERr9 нравится это.
  7. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    486
    наш форумный undead отмечает наступление весны картинкой с себе подобным
    ну что ты, в самом деле :acute:
     
    6demons и NightFw нравится это.
  8. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    138
    Первый в мире антипохмельный бар в Амстердаме
    Пока работает только с пятницы по воскресение. Здесь посетители проводят время в максимально комфортной обстановке, где опытные специалисты помогают им справиться с последствиями непомерных возлияний.

    [​IMG]

    Антипохмельный бар — это зелёный оазис с удобными кроватями и телевизорами

    В единственном в своём роде баре не подают алкоголь. Вместо этого «похмельные инспектора» тестируют дыхание посетителей на уровень оставшегося в их организме алкоголя.

    То есть это своего рода буржуйский вариант старых добрых вытрезвителей.




    [​IMG]


    В изножье каждой кровати установлен телевизор, чтобы страдалец мог смотреть свои любимые телешоу


    Антипохмельное заведение представляет собой «зелёный оазис» с кислородным баром и удобными кроватями, каждая из которых оснащена собственным телевизором.



    [​IMG]

    Массаж также помогает улучшить состояние



    Один из создателей антипохмельного бара Юп Вербант говорит:

    «Большинство людей согласятся с тем, что день после бурной вечеринки не особенно продуктивен. Чтобы справиться с похмельем, нам нужно немногое: хороший матрас, вкусная еда, развлечения и много витаминов».



    [​IMG]

    Вход в антипохмельный бар



    «В антипохмельном баре страдающие могут найти все эти составляющие «в одном флаконе»».



    [​IMG]


    Кислородный бар


    Вчерашним кутилам предлагают смузи, полные витаминов и блюда, специально доставляемые из лучших ресторанов.
     
    6demons нравится это.
  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.341
    https://vk.com/id106151083
    [​IMG] n3AYgkZBZzs.jpg
    Черт меня дернул к ней на страницу зайти , еще и комент под фото оставить . Впервые в жизни увидел живую феменистку а не по тв , хотел узнать откуда такая ненависть к людям , теперь понимаю что это уже диагноз
     
  10. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.777
    Симпатии:
    2.859
    У меня жир с монитора потек.
     
    trimstek, Aspelound, narical и 5 другим нравится это.
  11. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.577
    Симпатии:
    5.288
    это же не феменистка, это обычный долбоёб
     
    trimstek нравится это.
  12. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.341
    ты на страницу к ней зайди , я тоже сначала думал что это лютый тролль
    --- Добавлено ---
    пхахах )))ох уж эти счастливые )))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      26
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      26
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    1.394
    хорошо, что я слишком стар для социальных сетей и не вижу всего этого говна хД
     
    trimstek, NightFw и 6demons нравится это.
  14. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    46
    говно есть не только в соц. сетях, и его (гавно) также надо фильтровать. просто в соц. сетях это сделать зачастую проще и быстрее.
    данный форум тоже можно назвать соц. сетью, отчасти)
    ps нахуй я это написал? не пойму. может обсудить гавно? да нет, вроде не ценитель.
    pss понял, что меня натолкнуло написать - диссонанс от того, что человек "слишком стар" для vk, но при этом играет в poe и сидит на этом форме (поэтому и было предложение про сравнение форума с соц. сетью)
    psss походу пора спать, это мне мозг так "намекает", жаль что дошло до меня только после написания этого вот говна (или не говна).
    всем мир =.=
     
    lobzison, NtMerk, trimstek и ещё 1-му нравится это.
  15. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    531
    [​IMG]
     
  16. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    694
    Кек, попяченная Пиети забагалась и никак не хотела снимать щит с Малахая, а он продолжал ездить и втыкать.
    В результате пришлось пересоздавать локу.
     

    Вложения:

    NightFw, Unre@l, NtMerk и 2 другим нравится это.
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.623
    Симпатии:
    1.394
    сравнил форумы, которым хз сколько лет, и на которых в основном общаются кружки по интересам, и соцсети с фоточками друзьяшками и прочей хренью хД. когда вся эта лабуда вроде однокласников и контакта только выходила, я всё думал "ну какой идиот туда пойдёт и будет выкладывать свою жизнь на обозрение всех желающих". время показало, что либо идиотами мир полон, либо я сам идиот и чего-то не понимаю хД.
     
  18. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    67
    both

    shti hapens :( sry
     
    NtMerk и 6demons нравится это.
  19. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.577
    Симпатии:
    5.288
    в стране где людей в тюрьму сажают за репосты в соцсетях, находиться в них как минимум не имеет смысла
     
  20. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.341
    Ну никто тебя не заставляет выкладывать свои фото из жизни или репостить "екстремизмы" и прочее , можно же просто читать интересные новости из пабликов которые считаешь интересными для себя , смотреть фильмы , слушать музыку , ну и наконец можно просто спросить совета у людей близким по твоим интересам , например сидишь ты такой в паблике любителей киа спектра , и говоришь "вот у меня мотор что то постукивает" а тебе там отвечают что это может быть и как это исправить , и таких пабов по интересам может быть много , и все они собраны в одном месте . В ВК я постоянно техно свежее качаю , а искать по торрентам или сайтам это довольно долго и геморно .
    --- Добавлено ---
    Не знаю смотрел кто эти видосы или нет , но это просто шикарно ))
     
    LittleMontana нравится это.