Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    471
    Всякий трёп
     
    6demons нравится это.
  2. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    480
    Ааааа. Ну ладно тогда.
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.366
    Симпатии:
    6.514
    Просто трут оффтоп, а Пойка Пересмешница востанавливает справедливость.
     
  4. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    480
    Я с вами хочу:hi:
     
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.366
    Симпатии:
    6.514
    Ну тогда будь готов, начаться может в любой момент
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Помню, с каким презрением мы смотрели на людей в клубе, играющих в новую, доселе неизвестный мод для первой халвы - CounterStrike.
    Эти люди воспринимались как изгои quake-сообщества - они были беспомощным мясом на любой арене при любом режиме игры, и напротив их ников в таблице обычно отображалось отрицательное количество фрагов. Что оставалось им делать? Заходить в игру, специально созданную для тех, кто не умеет играть в нормальные шутеры. Купил ствол, сел в углу, сидишь. Это самая частая картина, которую можно было наблюдать, глядя через их плечо на экран.

    Когда я приехал учиться в Питер и поселился в общаге, контра уже обошла Q3 по популярности, но последняя была ещё сильной. Зайдя в компьютерный клуб, расположенный на 4м этаже общаги ИТМО, я увидел кваку только на одном из экранов - какой-то чувак гонял несчастного бота. Я подкрался и вот как примерно разворачивались события:
    я: О, давай в квачу дуэльку?
    чувак: (обернувшись, с затаённой радостью в глазах) давай!
    я: а давай на DM13?
    чувак: (радость в глазах стала ещё заметней) а давай!11

    DM13 была моей любимой картой, на которой я неплохо уделывал друзей. Самое главное, что на ней не было рельсы, с которой у меня как-то не складывалось. Я, возможно, даже сбегал за дискеткой с конфигом - не помню. Короче, я превзошёл самого себя, это была лучшая моя игра, и после окончания матча у меня заметно тряслись руки. Чувак сделал меня 15:0, но на десятой минуте матча (из пятнадцати) счет был -1:-1, и это о многом говорит. Оказалось, что просто у него второе место по Мурманской области.
     
    Darkirbis, otrubi_zla, NtMerk и 3 другим нравится это.
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.366
    Симпатии:
    6.514
    О эти времена конфигов на дискетках...
     
    narical и Android_Vasia нравится это.
  8. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    747
    ну как тебе сказать, таких в кс 95%. Как и в любой другой игре. Остальные 5% - это либо киберспортсмены, либо ноунейм задроты, которые способны уделать многих киберспортсменов, но им это нахрен не надо.
     
  9. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    480
    КС шлак. После 1.5 скатилась в говно:punish:
     
    NtMerk нравится это.
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    2.332
    а я зтн любил, даже сейчас бы погонял хД
    чёта вспомнил, нашёл старый мувик, наши парни ведь и побеждали на турнирах [DOUBLEPOST=1460107578,1460106317][/DOUBLEPOST]Ипа, ещё красивый фрагмувик нашёл, нстальжи ппц попёрло
     
    6demons нравится это.
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Я на pro-dm6 распрыгом спиной вперед мог всю карту оббежать, не задев ни одного угла XD
    К слову, был на отборочных на WCG в клубе M19, смотрел как Cooler играет. Сказать "понторез" - не сказать ничего. Отборочный чемп, а у него в одной руке банка пива, в другой телефонная трубка, играет членом. Увидев пятку противника, говорит "О!", отставляет пиво, догоняет и прыгает на того грудью - противник рокетом самоубивается, уходя в минус. Смотрю на его соперника - парень играет на пределе сил, мокрый как мышь, руки трясутся :D

    Пост лучших Q3-видео?
    Тогда от меня ProMotion и The Badge v.2!

     
    6demons нравится это.
  12. otrubi_zla

    otrubi_zla Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    62
    Я не помню на каком этаже они жили уже, больше 10 лет прошло, но чувак случайно был не из Кандалакши ? =).
    PS: В той же общаге на Петроградской зарубались в Q3 с однокурсником и его земляками,вроде даже чемпионат ИТМО проводили.
     
  13. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    m1xer из Кандалакши. Ещё с ним в комнате жили МАМОНТ, a1eks, hybr1d и ваш покорный слуга, который тоже участвовал в том чемпионате, но попал на "своего" и выбыл задолго до финала.
     
  14. otrubi_zla

    otrubi_zla Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    62
    Как тесен мир, палево прям. Недавно встретил Алекса на адмиралтейской, передавал тебе привет.
     
  15. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.366
    Симпатии:
    6.514
    а я qdm17 обожал просто
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.067
    Симпатии:
    3.061
    Не понимаю о чем здесь парни говорят, скилл показывают три курс трапером на убере.
     
    Bulbasaur, Mi7teR и 6demons нравится это.
  17. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.843
    Все с этого начинали. Но по факту карта ни для чего, кроме "мяса" (FFA), не сбалансирована и потому нигде не играется.
    Я помню, когда вышла ранняя альфа третьей кваки, и там было только две карты - прообразы dm17 и dm7. Тогда в игре крови было больше, и она дольше не исчезала, а от рельсы в месте её попадания расходилась волна. Так вот, в то время карта была залита кровью так, что текстур видно не было, просто кровь и куски мяса под ногами. Потом "пофиксили".
     
  18. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.442
    Симпатии:
    913
    s/trap/mine/g
     
    ArcticforPolar нравится это.
  19. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    попал в компьютерно-игровую секту лет в 12, начинал с unreal tournament, потом кс и квейк пополам, нравилось всё, сильно зависело от того с кем играю, соответственно не нравится игра -> просто попались не те игроки
    говорить что лучше что хуже не собираюсь, неудачники

    хи-хик
     
    6demons нравится это.
  20. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    480
    Мы в клубе играли в half-life. Рубилово знатное было. Все ночи там заседали.:party: