Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    1.178
  2. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    1.203
    Я конечно за сюжетом не следил, но, шта?
    [​IMG]
     
  3. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.742
    Хммм, купить вкладку для легендарок или https://store.steampowered.com/app/629650/Symphonic_Rain/ ...
     
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    1.742
    XD
    (c) Habrand
     
  5. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    1.423
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2460536
    TL DR: не все китайцы хотят играть через клиент тенсента, так как pay to win. Многие играли (как я понял) через платные прокси, что бы иметь норм пинг на глобальных серваках, но вот ГГГ/Тенсент перебанили все ай пишники таких сервисов, и теперь либо играешь на тенсенте, либо на глобал серваках с пингом в 200-500. И типо требуют обьяснений, почему перебанили ай пи. Интересно что будет дальше.
    Помню как только заблокировали ПоЕ в стиме пару лет назад, многие (включая меня) начали спамить оф форум с вопросом "какого хуа?", на что последовал ответ, типо "тема закрыта, а тем, кто снова поднимет этот вопрос будет предупреждение, с последующим баном, если не успокоятся", ожидаю тут чего-то подобного. (нигде не было сказано почему заблочили стим версию, но судя по тому, что игра опять появилась в стиме почти сразу после закрытия гарены, вероятность того, что убрали игру со стима как раз из-за гарены очень велика)
    UPD: На реддите пишут, что вроде вобще была глобальная блокировака ай пи адресов, учитывая любовь китайцев к блоку всего что только можно, вполне может быть и так.
     
  6. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    723
    Блин там секиро выходит скора 22 марта, а в пое норм лига и контента валом. Черт походу в секиро придётся играть чуть попозже (