Трёп

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6demons, 29 мар 2016.

  1. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    2.678
    Зашла)
     
    6demons нравится это.
  2. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.246
    Мне до работы проще всего добираться на трамвае , 20 минут и я на работе , и до остановки всего 5 минут идти .Каждое утро я со своей девушкой иду на остановку , подъезжает мой трамвай , мы с ней целуемся на прощание и я сажусь в транспорт . И вот все 3 года у меня был один и тот же маршрут с работы и на работу , езжу с одними и теми же людьми каждый день , и каждый садится на одно и то же место , т.е. у каждого пассажира свое любимое место которое никто не занимает т.е. есть свое негласное правило , которое никто не нарушает ( ну кроме "залетных" ). Я всегда садился около окна на самом заднем ряду , на сдвоенном сидении и начиная где то с зимы стала ездить одна симпатичная рыжая девушка с крутой прической ) которая садилась всегда с левой стороны от меня т.е. тоже на самом заднем ряду , только там сидения уже одиночные и так ездили всегда до самой конечной каждый на свою работу и точно так же обратно , только когда ехали с работы выходила она всегда на пару остановок раньше моей . И как то я так привык ко всему этому , что когда на один и тот же трамвай с ней не попадал даже как то тоскливо становилось , пару раз даже пропускал свой трамвай если этой девушки не было на остановке , ждал ее, а как она подходит , то садимся опять каждый на свое место и все у всех снова хорошо , каждый занят своим делом , она читает свою книгу , я читаю свою , но только с телефона )
    Со временем стали многозначительно переглядываться друг с другом , а с наступлением весны даже одеваться стали одинаково , я в черной парке в синих джинсах и черных кедах , она в рыжей парке синих джинсах и рыжих кедах , забавно ) а последнее время вообще стала открыто улыбаться мне , блин у меня много девушек было , вниманием никогда обделен не был , сейчас есть любимая с которой 3 года живем вместе и свадьба через 1.5 месяца , но я никогда бы не подумал, что просто улыбка абсолютно чужого человека будет так много для меня значить )) первый раз когда она выходя из трамвая улыбнулась мне я еще сначала подумал что это не фига не мне , что это кому то сзади , и я обернулся посмотреть , но кроме меня не было никого , смотрю на нее а она вообще чуть не смеется от моей реакции , я аж покраснел ))) Подумать только , Парень в 27 лет покраснел как пацан при виде улыбки девушки ))
    Сегодняшнее утро началось точно так же как и всегда, стою на остановке со своей девушкой , подъезжает мой трамвай , я целую свою девушку и захожу в трамвай , а там сидит эта рыжая , но только на МОЕМ сидении, а не как обычно на своем (Которое кстати свободно было ) и второе место рядом с ней свободно , но на этот раз вместо ее улыбки я увидел только обиду в ее глазах и прям читалось "Ну и козел же ты!!" видимо с этого места она увидела меня со своей девушкой , и я че то очканул и сел на место где сидит обычно она ... За эти 20 минут что ехали , она даже не посмотрела в мою сторону не разу... А вся соль в том что 2 недели назад я на своей работе заявление на увольнение написал и уже с понедельника выхожу работать в другую фирму , и сегодня работаю тут последний день , и на этом трамвае я ехал тоже последний раз и рыжую эту тоже видел скорее всего последний раз ..... Вот такая лирика ребят ...
     
    Darkirbis, nikmaos, SLASHERr9 и 7 другим нравится это.
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ну если это не победит в конце месяца то вы все бездушные твари :lol::lol::lol:
     
    TrueFighter, NightFw и ElAlamein нравится это.
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Да, я бездушная тварь.
     
    Azz0k, Dissolator, 6demons и 5 другим нравится это.
  5. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    886
    Исповедь Она ниста,все персонажи выдуманы совпадения с реальными людьми или рассказами случайны
    Мне чтобы включить компьютер проще всего нажать клавишу power, 3 минуты и комп включен, а до компа всего 30 секунд идти. Каждое утро я со своей дунькой кулаковой подхожу к компьютеру, разминаю её и сажусь в кресло. И вот все 3 года у меня был один и тот же маршрут до компа и от компа, хожу один одинёшенек каждый день и сажусь в одно и то же любимое место, которое занимать некому. И вот начиная где то с зимы на сайте pornhub стала появляться на моём мониторе симпатичная рыжая девушка с крутой прической) И вот гонял я её без остановок, то я раньше закончу чем видео кончится, то наоборот. И как то я так привык ко всему этому, что когда отключали интернет, тоскливо становилось, пару раз даже пропускал соитие, если не было новых видео от неё, а как только видео выходило каждый занимал своё место, - я на кресле она в мониторе. Со временем стали многозначительно переглядываться друг с другом , а с наступлением весны даже одеваться стали одинаково, я без трусов и она тоже - забавно, а последнее время вообще стала открыто улыбаться мне , блин у меня много девушек было с этого сайта , вниманием никогда обделен не был, сейчас есть любимая с другого сайта xhamster, которая добавлена в закладки у меня 3 года, а через полтора месяца вообще на рабочий стол должна перебраться, но я никогда бы не подумал, что просто улыбка абсолютно чужого человека будет так много для меня значить ) Первый раз когда я включил видео она улыбнулась мне я еще сначала подумал что это не фига не мне , что это кому то сзади , и я обернулся посмотреть , но кроме меня в комнате никого не было, смотрю на нее а она вообще чуть не смеется от моей реакции , я аж покраснел ))) Подумать только , Парень в 27 лет покраснел как пацан при виде улыбки девушки ))
    Сегодняшнее утро началось точно так же как и всегда, сижу в кресле с дунькой кулаковой, включаю новое видео с ней, а там жёсткий bdsm, на этот раз вместо ее улыбки я увидел только обиду в ее глазах и прям читалось "Ну и козел же ты!!", и я чё то очканул и пересел с кресла на диван ... За эти 40 секунд что я смотрел видео, она даже не посмотрела в мою сторону не разу... А вся соль в том что 2 недели назад я заказал себе новое кресло и монитор, и с понедельника буду сидеть в новом кресле и смотреть в новый монитор, и рыжую я видел в старом мониторе и старом кресле последний раз . . . . Вот такая лирика ребят ...
     
    narical, 6demons, Bulbasaur и ещё 1-му нравится это.
  6. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ожидал что в конце ты ей леща пропишешь за то что она на твое место села.
    А там сопли какие-то.
     
    ElAlamein, 6demons и ElezraLucker нравится это.
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Парень такую лирику расписал, а ему отвечают Сюткины да Ржевские.
    13641223241171.jpg
     
    ElAlamein, Dissolator и 6demons нравится это.
  8. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248

    --- Добавлено ---
    Опенинг перезапуска Утиных Историй

    12 августа на Disney XD выйдет премьерный часовой выпуск, а сам мультсериал дебютирует 23 сентября
     
    6demons нравится это.
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Во чо нашлось на просторах интернета :)
    IMG_20170617_083901.jpg
     
    narical, NightFw, Aspelound и 2 другим нравится это.
  10. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248

    --- Добавлено ---
    во де люди рубят капусту за 4 часа 500 к просмотров
     
  11. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378

    Наверное, все таки не стоит заниматься разработкой искусственного интеллекта.
     
    NightFw, Dissolator и NtMerk нравится это.
  12. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    19 июн 13:24Последние новости сегодня
    В томских колониях хотят жарить петухов в печах
    [​IMG]
    В Томской области стартовал проект по установке в исправительных колониях печей-гриль. Заключенные смогут жарить в них петухов и продавать на рынке, сообщает РИА Томск.

    Как отмечается, новые печи появятся в томских колониях до конца 2017 года. Печеных куриц желающие смогут приобрести в ведомственном магазине "по предварительному заказу".

    "Полгода назад в ИК-4 стали запекать куриц и продавать осужденным. Спрос оказался большим, ежедневно заказывают от 15 до 20 штук. Теперь мясные деликатесы будут готовить и в ЛИУ-1", - рассказал главный инженер УФСИН Виталий Пичугин.

    Кроме того, обычные жители Томской области, возможно, вскоре получат возможность покупать куры-гриль из томских колоний в местных магазинах.
    --- Добавлено ---















    Свинья-убийца откусила фермеру гениталии

    Фермер умер после того, как свинья откусила ему гениталии и несколько пальцев. Инфекция, попавшая в кровь мужчины, не оставила шансов на жизнь, передает ДНИ.РУ.


    [​IMG]

    Инцидент случился в городе Сан-Лукас-Охитлан, штат Оахака. Местный земледелец, 60-летний Мигель Анайя Пабло вернувшись под утро домой после пьяной вечеринки, стал дразнить свинью и пинать ее. Разозленное животное повалило задиру с ног.

    В результате борьбы зверь оказался сильнее человека. Свинья откусила нападавшему гениталии и три пальца на правой руке. С полученными травмами мужчина был доставлен в больницу, где за его жизнь несколько часов боролись врачи. Но медицина оказалась бессильна: пациент в итоге умер.

    Криминалисты полагают, что смерть наступила в результате инфекции, попавшей от укусов свиньи в кровь пострадавшего. Более точный результат покажет вскрытие.

    О семейном положении и образе жизни фермера местная пресса не распространяется.

    https://www.nur.kz/1528714-svinya-ubiyca-otkusila-fermeru-genit.html

    P.S Роберт Баратеон с пониманием относится к данной ситуации
     
  13. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    1.943
    Куплю дождь блять.
    на улице 35. дома 40, у компа 45 блять!
     
    NightFw нравится это.
  14. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    шторы повесь, епт
     
    just_bro нравится это.
  15. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    1.378
    К - Кондиционер.
     
    6demons нравится это.
  16. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    2.678
    Но ведь Н - Нахуй не всрался?
     
    LittleMontana, Unre@l, NightFw и 2 другим нравится это.
  17. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.752
    Симпатии:
    2.246
    Повесь черные шторы на системник , и сразу 10 градусов будет
     
    vik79, Aspelound, just_bro и 2 другим нравится это.
  18. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    125
    Ещё нужен кактус, он впитывает горячий воздух.
     
  19. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    и радиацию
    поставь вентилятор с 2 бутылками льда
    [​IMG]
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    все так говорят пока первый кондей не поставят
     
    ElAlamein и nikmaos нравится это.