Только PoE, только Hardcore

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем m1tr0fan, 24 апр 2012.

  1. m1tr0fan

    m1tr0fan Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Итак, стартую первый топик, посвященный хардкор лиге.

    Для начала предлагаю узнать кто из форумчан играет, за кого, какой лвл, кулстори, советы и т.п.

    Про себя могу сказать следующее:
    1. Тащу в соло за рейнджера(лук)
    2. 30 лвл
    3. Первая ощутимая(она же единственная пока что) трудность возникла в 2 акте, квест про разбойников. Прибыв на первую точку дислокации благородных господ(на западе), решил, не долго думая, показать who is who  8). Так как я играю за лучникацу, то, естественно, предпочитаю вести бой на длинной дистанции. А когда началась битва-драка, ворота за моей спиной ВНЕЗАПНО закрылись  ???, оставив меня тем самым в замкнутом пространстве с кучей пидарасов враждебно настроенных личностей  :-\
    За все время боя я потратил все запасы хилок, пару нервных клеток, ибо пару раз был очень близок к попаданию в default лигу. Короче говоря, без AoE скиллов, по крайней мере рейнджеру, выжить там в одиночку нереально ИМХО.

    Собственно, всем не похуй го дискасc
     
  2. Vespasian

    Vespasian Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я играю дуэлистом с луком, использую ядовитые стрелы и ставлю усиление этого скила на 3 стрелы. получается нормальное АоЕ. Если не успеваешь по мобам попадать -  бъёшь себе под ноги и бегаешь, а мобы потихоньку травятся. Пользуюсь такой штукой всю игру, по толпе - самое то! Но к сожалению не на хардкоре.
     
  3. m1tr0fan

    m1tr0fan Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    [quote author=Vespasian link=topic=75.msg757#msg757 date=1335287918]
    Я играю дуэлистом с луком, использую ядовитые стрелы и ставлю усиление этого скила на 3 стрелы. получается нормальное АоЕ. Если не успеваешь по мобам попадать -  бъёшь себе под ноги и бегаешь, а мобы потихоньку травятся. Пользуюсь такой штукой всю игру, по толпе - самое то! Но к сожалению не на хардкоре.
    [/quote]
    Использую их, но предпочитаю больше Lightning Arrow, с крита убиваются три обычных моба с фулл хп.

    [quote author=Kain link=topic=75.msg759#msg759 date=1335291316]
    Вопрос Хардкор лига это (HC league) или просто Hardсore ? в какой из них один раз умираешь?
    [/quote]
    Просто хардкор. Если умрешь - попадешь в default city league.
     
  4. Kain

    Kain Exile

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Спасибо постараюсь не здохнуть:)  вчера побегал часок на Хардкоре но что то так не кого и не увидел на открытых локациях, просто не попались или как?
     
  5. m1tr0fan

    m1tr0fan Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    На хардкоре, также как и в дефолтной лиге, ты никого не встретишь за пределами городов.
     
  6. V1nterch

    V1nterch Exile

    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    17
    Это топик торговли.
     
  7. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    1.181
    Перенес.
     
  8. Kain

    Kain Exile

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    яяяясно, я не так понял просто...
    То есть он был у тебя в пати а я думал просто забежал. Ну тогда не вижу особого смысла на харде играть, чтоб какой то упырь тебя завалил. Будет пвп вот тогда и можно будет п....ми по мерится :)
     
  9. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    1.181
    Совсем всё смешалось в голове...
    Нет HC league, есть HC Legacy.
    И какое PvP, не надо путать Hardcore и Cut-throat.

    Хоть немного по теме: не понимаю почему умирая в хардкоре попадаешь в стандартную лигу, не хардкорно как-то :)
     
  10. m1tr0fan

    m1tr0fan Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Сперва хочу извиниться за создание темы в торговле  :-[

    [quote author=Kain link=topic=75.msg769#msg769 date=1335349880]
    То есть он был у тебя в пати а я думал просто забежал. Ну тогда не вижу особого смысла на харде играть, чтоб какой то упырь тебя завалил. Будет пвп вот тогда и можно будет п....ми по мерится :)
    [/quote]
    Я без пати играл, то бишь в одиночку проходил квест. Я, вроде, вообще ничего про пати не говорил.
     
  11. m1tr0fan

    m1tr0fan Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Кстати, сегодня утром сообщение в глобальный чат пришло, что якобы на время выходных hardcore лигу превратят в Cut-throat со всеми вытекающими. Кто-нибудь слышал\читал об этом?
     
  12. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    1.181
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/29694