Теряет ли игра игроков?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем narical, 20 июн 2016.

?

Перестали ли вы играть (или стали играть сильно меньше) из-за проблем с производительностью?

  1. да

    33,3%
  2. нет

    66,7%
  1. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    67
    Разве меньше? Вроде даже больше стало. Почему лига мертвая? у меня хлам всякий за хаус покупают. На пердандусах не брали. В мфе сча вроде даже смысл есть.
     
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Его бабочку понерфили, а она милишник, значит понерфили милишников. Шо те непонятно?
     
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    на перандусе хрень за хаос никому нафиг нужна не была, я сначала выставлял по 1-2 хаоса вещи, а потом мне лень было инвайт кинуть и в хайдаут идти шобы продать их... не всегда, но когда одет в каом и тока шо вольтаксик очередной в кучу в углу свалил так шо он об скольд бридл дзынькнул и на кучу тряпья в котором смутно белли и койлы угадывались упал, то этот хаос он как бы вот вроде и не нужен получается)
     
    6demons нравится это.
  4. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    но как же так? там же так мало хп на вещах! просто плюс ко всему блока в дереве всего 9% и ноль армора и 15oo evasion!
    @moby010 как он не рипался?
     
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Прост повезло наверное
     
  6. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Просто у типа все норм с производительностью. :)
     
    Дмитрий Оф, 6demons и JohnnyFrosty нравится это.
  7. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.452
    Серьезно? Он фармил каньоны, каньоны, карл! Лучший ребаланс экспы ин зе юниверс, всех за*бали жоржи, так давайте бл*ть фармить каньоны. Что такое красные карты я уже забыл. Крис, за что ты так с нами?
     
    6demons нравится это.