Теряет ли игра игроков?

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем narical, 20 июн 2016.

?

Перестали ли вы играть (или стали играть сильно меньше) из-за проблем с производительностью?

  1. да

    33,3%
  2. нет

    66,7%
  1. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    485
    Спроси у Диабло, он расскажет :whistle:
     
    Сujo, NightFw, Immundissime и ещё 1-му нравится это.
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Еще один не видел мили билдов в ладдере, а, мне вам рассылку делать каждый раз как милишник в топе будет?
     
    6demons, Сujo и NightFw нравится это.
  3. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    727
    я был бы не против от рассылки особенно, если подбор билдов делать будете вы для рассылки :)
     
    6demons нравится это.
  4. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    ты тупой или притворяешься? речь идет о ладдере? даже в ладдере хк мили дальше 95 не продут если не фармят синии мапы вагон! диабло те пример!и не надо мне доказывать что мили топ скилл в игре! не одиниз вас не играет мили так что молчите в тряпку!
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я тут на минуточку со своими 5 копейками хейта. То, что в пое называется мили-скилами - на 90% не оно. Мили - это когда ты подходишь к супостату вплотную и ломаешь ему лицо тем или иным образом. Можно ещё соседним, до которых дотягиваешься оружием. Если радиус действия скила явно и заметно превышает радиус оружия, которое в руках - это не мили. И вот эта подмена понятий бесит прямо.
     
    nikmaos, Dissolator, Aspelound и ещё 1-му нравится это.
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Слушай, мне нужно порядка 10 кусков, давай так, я делаю милишника, ты мне платишь, через недельку другую будет тебе милик в топе.
    Мне просто влом тыкать тебя лицом в факты, а деньги как известно не пахнут.
     
    Bulbasaur нравится это.
  7. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Братан-котан все верно говорит. Последний мили-скилл введенный в игру был Vigilant Strike, ну или Wild Strike, какой там позже вышел... А все остальное это попытки из милишников сделать физ-магов, что-ли
     
    Android_Vasia и Dissolator нравится это.
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Не, мили это то у чего тег "мили""атак" и нет тега "тотем". То что внутреннее мироощущение не позволяет кому-либо принять этот факт, никак не отменяет сущности мили скиллов в пое.
    То что в пое мили скиллы превратились в тач оф гад виноваты ггг которые способствуют павер крипу(на самом деле они просто хотят дать мили хоть какой-то шанс, но это другая история).


    т.е. в игре один мили скилл и это циклон, ибо любой другой скилл требует мили сплеша, чтобы мобиков можно было ковырять с вменяемой скоростью, а мили сплеш уже не вписывается в понятие мили.
    С таким же успехом я могу сказать что ваал молтен шелл это не спелл, ведь спеллкастеры должны убивать вражин с дистанции.
     
    lobzison, NightFw и 6demons нравится это.
  9. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Подмена понятий как она есть. Речь не о внутреннем мироощущении, а изначальном смысле слова и границах его применимости к скилам в игре. Melee переводится как "рукопашный бой". То есть, берем дрын, бьем вражину. Примеры скилов - Heavy Strike, Dual Strike, Double Strike, Glacial Hammer. Насчёт того, остаётся ли скилл "мили" после добавления Melee Splash - тут вопрос здравого смысла и логики. Что есть Melee Splash? Это когда ты настолько хорошо врезал одной конкретной вражине, что зацепил ещё нескольких. Да, тут определенно должен быть какой-то радиус поражения, но относительно небольшой, иначе получается логическое несоответствие между ним и размерами оружия в руках.

    Конечно невозможно при таком подходе сбалансировать мили-скилы против рейнжа в текущей "три экрана трупов за один выстрел" мете, ктож спорит. Но бафать радиус АОЕ у мили при таком раскладе - не выход, потому что оно тогда в рейнж превращается, а на выходе имеем почти одинаковый геймплей, когда до тебя вражины даже не добегают.
     
    Dissolator нравится это.
  10. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Т.е. "мили" скилл, пускающий молнии, огонь и ледяные волны для тебя более не маговский, чем ёрсквейк, лацерейт или сандер те же?
     
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Если серьезно и буквально воспринимать механику игры, то тут и поехать не долго.
    Вот сегодня буквально обсуждали. Скилл называется фростболт. Ты его представляешь себе? Какой это фростболт. Это же воттерболл натуральный.
    Нет вообще никакого смысла приплетать сюда изначальный смысл, есть только тот, который задается механикой.

    Кстати, Melee переводится как рукопашный бой, действительно, а мы тут тащемта дрынами машем. Какой-же в этом смысл?Да всё очень просто: melee weapon переводится как "оружие ближнего боя", и мы юзаем скилы посредством этих самых мили веапонс. Отдельно слово "мили" пишется в каждом мили скиле для того чтобы подчеркнуть способ разгона дамага и только. Изначальный смысл слова =/= тег в игре.


    Актуально на треше, неактуально на боссах. Конечно есть могильщики, которых надо кайтить, но большинство милишников бьют врага в упор.
     
  12. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    ты вася какой-то. мили есть топ билды тот же крит Reave или циклон с Facebreaker, другое дело что шанс рипнуть мили героя гораздо выше - это да. Но это уже твои проблемы - то что ты криворукий или рассеяный сонный или у тебя комп не как у стримеров, или твоя работа не позволяет тебе задонатить 5000 рублей на
    Atziri's Disfavour +Kaom's Heart.
    Это всё не отменяет существование топовых мили билдов. И кстати на перандус лиге @yatut взял 95лвл, а я своего гладиатора положил на дабл дарессо в колизее, и то только потому что это была последняя т10+ карта и последний портал. И посмотри кстати в каком дерьмо шмоте за 2ex максимум поцан первый взял 100лвл на хц - слаер http://www.pathofexile.com/account/view-profile/MangLiWang/characters
    вот как он с 5500 хп взял 100лвл?
     
  13. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    1.589
    Качался на синих жорж ротациях не вылезая выше т10.
     
  14. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    да ну... и всех обогнал? ты гонишь) вон Pela не смог догнать его, а он сильно старался, не спал по 30 часов ебаша шрайны нон стоп.
    нужно авторитетное слово @ad1ce - как так поц быстрее вас с пелой фармил? Да ещё и в трэш шмоте по сравнению с вашими 6 линками каомами и шавронями??
    ни за что не поверю что синие мапы ходил.
     
  15. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Да.
     
    Dissolator нравится это.
  16. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Топ 1 нонстоп фармил Т9-Т10 карты с высоким клирспидом (скорее всего еще и на прицепе переодически бегал за кем то, мб за вандером или ЕА). На данном патче это топовый вариант кача. Ну и он не рипался, поэтому на 3-4 дня был впереди. У пелы билд больше подходит для красных карт, да и сапорт на них полезнее чем не горжах. Вот только кача там меньше :D
     
  17. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Я предлагал свои услуги не дорогие услуги, вы отказались, один зажидился, другой просто хохол. Вот и всё.
     
  18. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    мне то пофигу как было так и есть :) это пела там жопу рвет чтобы топ 1 на мертвой лиге стать, а я после второго нашего рипа забил на эту затею. доиграл почти до конца с ним только потому что обещал норм посапортить на этой лиге.
     
  19. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    К сожалению, я думаю это не лига мёртвая, это игра всё.
     
  20. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Ну... я все ж пока побуду оптимистом. Подожду некст патча. Но вполне может быть что ты прав. Ну ниче там скоро лост арк )