Тем у кого для игры используется 43-47 и больше телевизор посвящается.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем volans, 21 мар 2013.

  1. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Собственно основная фишка телика то, что можно сидеть в середине комнаты, и если оборудовать кресло и т.п. то весьма удобней гораздо чем за компом и гораздо удобней.

    Но еще на збт когда был ч2 27 моник, и со времен ивентов RF онлайн я иногда растягиваю игры.

    Если пододвинуться к телику по ближе( использовать на расстоиянии 22 монитора) можно получить следующие эффекты
    для примера:
    стандартное разрешение экрана (16х9)








    screenshot-0000.jpg

    не стандартное разрешение - танкощель (новые мониторы правда тоже танкощель с их соотношением 21х9) но я их переплюнул сделав 21х5

    screenshot-0001.jpg

    Как можно заметить, при суженни в оконном режиме игры, видимая область становиться значительно больше по бокам, правда сидеть придется ближе если не страдаете дальнозоркостью.

    Может какому нибудь еще изващенцу пригодитсья данная инфа)

    З.Ы. по поводу нытья про хаки и т.п. скажу сразу, чем меньше у монитора соотношения сторон, тем больше вы видите, и тут уже косяк производителя что на разрешениях с меньшим соотношением сторон видно миньше (может кто то еще на квадртаных 19 сидит)

    З.Ы.Ы. а на форуме только миниатюра и оригинал? превью нельзя сделать?
     
  2. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    а можно по-вертикали сузить)
     
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    можно, но виду вытянусти по горизонтали, это будет фигня)) Я так в рф онлайн вытягивал на два вертикальых монитора, чтобы скрин сделать вида 1920 на 2160 для ивента.