ТОПОР Wings of Entropy

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем JAWS, 4 дек 2013.

  1. JAWS

    JAWS Exile

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Парни. Работают ли на данный топор ноды типа " increased phyciscal damage with One handed melee weapons " или не смотря на то что он являеться парным, на него идут ноды на двуручное оружие и топоры...????
     
  2. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    359
    Второе. Работают ноды на топоры, двуручи и даблвилд.
     
  3. UlverUA

    UlverUA Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    6
    Кто-то пытался на сабж скин трансфер юзать? Что-то не совсем въежаю как это выглядеть будет, если модельку от косы например налепить.
    зы. что за глюк у сабжа с фликерстрайком? тултип показывает 1к в шестилинке, дуал страйк 15к.
     
  4. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    фликер вроде бы считается по первому оружие, те как будто у тебя просто топор 300пдпс
     
  5. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    359
    Двуручная коса будет в качестве первого топора (в правой руке), второй топор останется прежним. Где-то на форуме скриншот был, поищи, может в теме по уникам.
     
  6. Neehot

    Neehot Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    подскажите, написано 400+ дпс у пушки этой ... это будет работать, как если я например возьму в руки два 1-ручных топора с 400дпс каждый.. или когда я этот уник нацеплю - по 200 на каждую руку распределится? не могу понять как дамаг учитываться будет.. а тратить валюту на уник впустую жалко)
     
  7. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Как 2 одноручных топора по 400 дпс, только там нет 400 дпс, это все ложь и провокация. Файр и хаос дпс не увеличиваются от силы и нодов на дамаг, а физ дпс там что-то вроде от 220 до 270, если я правильно помню
     
    Neehot нравится это.
  8. Neehot

    Neehot Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо большое!