Сционка - бешенная валькирия

Тема в разделе "Scion (Дворянка)", создана пользователем Naron79, 18 янв 2014.

  1. Naron79

    Naron79 Exile

    Аля Росомаха стайл - основное оружие 2 когтя
    Используем Frenzy+Reave - время показало что очень неплохое сочетание, про ауры не думал, а также enduring cry
    Вот сам билд http://www.pathofexile.com/passive-...KSs960O7STdP81e3V-N0N4drkseeu6NbqGO9O96P56A==
    Жизнеспособно?
  2. Snix

    Snix توحيد

    Конечно жизнеспособно, ведь связка рив + 2 когтя проверена временем. Взять в таком билде 102 лвл не проблема.
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Расшифруй, откуда тонны сарказма? Билд его не смотрел - интересует, чем плоха связка Reave+Frenzy.
  4. Snix

    Snix توحيد

    Я что-то написал про связку Reave+Frenzy?
  5. Naron79

    Naron79 Exile

    Я её на практике щас использую, единственный минус - офигенный расход маны, я просто щас 27 лвл и иду к пассивкам на понижение стоимости каста
  6. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Очень хороший билд, спасибо тебе автор. Я пожалуй два таких качну.
    --- Добавлено 18 янв 2014, Время оригинального поста: 18 янв 2014 ---
    Очень продуманное решение, снижение скорости каста отлично помогает экономить ману при мили-атаках.
  7. Zurg

    Zurg Exile

    В дереве билда есть не оптимальные пути. Но тратятся впустую на силу, вместо наикратчайшего пути.
    Нодов 10-15 можно сэкономить, не потеряв на суммарной статистики.
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    @Snix @Gadzillo Прошу прощения, я таки решил посмотреть на билд, теперь понятно.

    Ответ - "НЕТ" с большой буквы. Плохо реально все. Видно, что ты еще не играл толком - по крайней мере, до 70х уровней - и не знаешь, что почем.
    Это не говоря про откровенные косяки, вроде долгого (11 НОД !!!) тернистого пути влево ради 10% reduced skill cost, в то время как сразу под стартом, под нодой Sentinel и чуть левее, целый кружок на 19% reduced cost не взят. Если ты не понимаешь, что реально КАЖДАЯ нода на вес золота, а нода +10 STR/DEX/INT считается выкинутой на свалку - значит, надо тебе немного поиграть и ощутить это шкурой. Просто начни играть, делай свой билд (с учетом сказанного выше про reduced skill cost), ты ОБЯЗАТЕЛЬНО его запорешь - но в процессе все поймешь. Насоветуют тебе все равно не так, как ты сам хочешь - так надо ли оно тебе?
  9. Naron79

    Naron79 Exile

    Мне не нужны пассивки на двуручное оружие - всё равно когти не бывают двуручными, а у мародёра вместе с уменьшением расхода ещё и точность немного увеличивается, а то что есть ноды на силу и т д и т п ну я уже привык что приходится идти на уступки самому себе

    http://www.pathofexile.com/passive-...PetDu0k3T_NXt1fjdDd7l4drkseeu6NbqGO9O96P56A==
    Небольшое переделывание билда с учётом пожеланий трудящихся :D
  10. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    О, иксперт закукарекал! Чужие билды каждый хаять горазд, а у самого рыльце в тыще хп на мерсилесе! Нарон не слушай его, билд хороший, будет реально как Россомаха с двумя когтями ходить и быстро домажеть.
  11. Naron79

    Naron79 Exile

    Спасибо но я думаю надо подготовиться к мерсилесу заранее и сходить к нодам типа evansion + life
    --- Добавлено 19 янв 2014, Время оригинального поста: 19 янв 2014 ---
    Если быть точным там снижение стоимости, но не скорости ;)
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Еще раз говорю - при взгляде на твой билд начинают шевелиться волосы. Он не будет работать. В какой-то момент ты не сможешь качаться - за смерть снимают опыт, а умирать ты будешь очень часто - и рост уровней остановится. Ты упрешься в стену.

    Если что, я 2 года уже играю рейнжером с двумя когтями, только вот мой билд получше раза эдак в 3 - причем он объективно плох по общим меркам.

    upd: И если ты еще не заметил - КАЖДЫЙ ответ в этой теме (кроме моих) насквозь пропитан сарказмом ))
  13. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Слабак. Смотреть противно. Я-то думал ты мужиг!
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Пфф, защиту берешь, прямо как эти очковые кобры с хардкора. Нет бы еще дамага вбросить, убивал бы все прежде чем к тебе подходят.
    narical нравится это.
  15. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Отличная фраза, возьму на вооружение))
    И зря вы так на чувака ополчились, в отличие от многих он хотя-бы не пытается откровенное стекло сделать.
    --- Добавлено 19 янв 2014, Время оригинального поста: 19 янв 2014 ---
    Вот не надо тут!!! Уже 1700!11 Остальной рост хп зависит от наличия регретов - вы же, млять, не успокоитесь, пока я билд по-вашему не переделаю)))
    Автору ответил в личку.
  16. Gaudin

    Gaudin Exile

    Конечно, конечно.
    Защиту никогда не бери.
    Надо, чтобы твоего перса, как шлюху, имел каждый встречный моб.
    А он вставал, отряхивался, и говорил:
    "Зато у меня имба урон и иногда я успеваю вас убить, прежде чем вы меня трахнете.
    Вы не подумайте, что я такой глупый и не могу создать билд, которым я смогу вас убивать и не умирать.
    Просто мне очень лень немного напрячь мозги и подумать, как сделать так, чтобы вы надо мной не глумились.
    Я лучше буду давать называть очковыми кобрами тех, кто играет и не умирает"
    Red_Zerg и R_C нравится это.
  17. Naron79

    Naron79 Exile

    У меня всё спокойно с дпс - проблема щас только с маной - frenzy кушает ману десертной ложкой
    Щас подумываю может брать меньше нодов на дуальные умения, может спущусь к рэнджеру и возьму на защиту ещё что-нибудь
    Надо отыскать саппорт reduced mana для frenzy, прицеплю его туда и вынос всего будет тотальный (просто пока нету этого полезного камешка)
    Также думаю отыскать ауру grace чтобы жизнь была спокойной :assassin:
    Небольшую проблему щас состовляет то что надо отыскать броню чтобы и armor и evansion были на ней, ибо я собираюсь спуститься на юго-запад к дуэлисту за нодой для снижения стоимости каста

    http://www.pathofexile.com/passive-...-cmx4DXloguSDCYqvkBGTOqlutfK9J768wQTnruoY-eg=
    Это текущее состояние билда - единственную ошибку что щас увидел - я слишком рано разогнал скорость атаки, но это меня просто занесло :headbang::crazy:
  18. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Кстати да, очень светлая мысль. Все крутые перцы линкуют атакующий скилл с редюсед маной, я сам об этом много думал. Может быть даже сразу две редюсед маны залинкую. Спасибо за идею!
    --- Добавлено 19 янв 2014, Время оригинального поста: 19 янв 2014 ---
    Мнение типичного нуба. Можно вполне спокойно дойти до конца игры пиздя мобов как рембо а не как ссыкливые хардкорщики, которые чего-то там пищат про какой-то "круел" с "мерсом" и проходят одну игру по десять раз.
  19. Gaudin

    Gaudin Exile

    Ты дошел до конца игры?
    Жму твою мужественную софткорную лапку

    Но гайд тебе и вправду рановато писать :)
  20. Naron79

    Naron79 Exile

    :eek: а разве 2 reduced mana суммируются? обана... оказывается можно тогда запилить ауру с 2 reduced mana и она будет кушать очень мало и ещё маны останется