Супорт-гемы для Flame totem

Тема в разделе "Templar", создана пользователем JackNow, 8 дек 2015.

  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    совсем забыл кстати, ибо некритовый фт это печалище.

    надо смотреть на сколько.
     
    JackNow нравится это.
  2. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    а инсинирейт заменить на циклон, а темплара на мародера и получится ОпЭджипигЭ крит Фт
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.091
    в некритовом варианте, два средних скипетра уделывают почти любую палку +2 гемс. как-то сам бегал со скипетрами, потом посох упал +2 и немного дмг модов. ну я радостный 5ть линков по быстрому пробил. камни перетыкнул с тела, одел, глянул тултип, и охренел когда дпс упал процентов на 30.

    Почему кстати в ФТ не воткнуть пенетру, уже не в моде?
     
    JackNow нравится это.
  4. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Ну вообщем перекрасил я 5-линк посох, и вместо 13 (левел гема) куллинг и 11 фастер проджектайл поставил 11 лайтинг демедж и 8 хаос демедж. ДПС стало 8500 вместо 8166, и освободилось место под джевел, в который вставил +16% урона огня и в итоге получил вообще 8700. Щас еще от кольца с ловкостью избавлюсь, станет еще лучше.

    Фаир пенетрейшн у меня подготовлен, просто все время с ним бегать кажется перебор. Но во многих гайдах он в основной связке, так что тут наверное я не прав.

    Насчет двух палок спасибо, учту.
     
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    ну да, всего то от 1,35 до 2,5 мультиплаер всего фаер дамага, но ведь циферки побольше это главное, да?)
     
    JackNow нравится это.
  6. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    на даркшрайнах бегал Тенью даблкритхаостотемом, дпс 40к, не максимум, но что получилось то и получилось, и довольно таки понравилось, и на не крит флеймтотемы уже смотреть без слез не возможно. при набранных крит нодах собрать достаточный пул хп както сложновато, тут либо одно либо другое.
    После сброса надобудет попробовать от Темплара или Вички, от кого профитнее будет выходить.
    Но Инфернал Мантл и Консуминг Дарк это мощьно для ФТ.
     
    JackNow нравится это.
  7. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Что будет лучше 4лвл эмпавр или все таки пенетра с инсенерейт и ФТ?[DOUBLEPOST=1449639492,1449639236][/DOUBLEPOST]И ещё инфа про инсенерейт порезку точно будет? чего его кастрировать нетакой уж у него милионный дамаг непойму за что его
     
  8. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Да ладно смеяться-то... ...давно не играл, не было тогда отрицательного резиста (= уязвимость) от пенетрейшена.... - да и с точки зрения логики механика неверная: пенетрейш должен снижать резитст не более чем до ноля, а вот прокла должна приводить к уязвимости, а не наоборот, как щас. Ну да ладно, пенетрейшн поставил.
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ну заливать то не надо, пенетрейшен всегда так работал с самого ввода в игру. Если у вас иная информация, то ссылку на патч в котором было иначе в студию.


    сейчас и то и другое снижает менее 0. Впрочем, я не нашел никаких доказательств, что пенетрейшен работал когда-либо по другому.
     
  10. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Какую студию, я что тут спорить что-ли собираюсь? Кастеры бегали с Fr.pulse/SPARK/ARC/+FC+GMP/LMP+Add cold/ligting/chaos демедж и кидали проклы. Основным богатством был 5-6 линк.[DOUBLEPOST=1449666344,1449665432][/DOUBLEPOST]
    Incinerate is no longer affected by Spell Echo, as was intended in 2.0.0. Incinerate now only adds 50% more damage for each stage, down from 100% more damage. Incinerate's damage has been increased by 15% at level 1 and reduced by approximately 8% at level 20.
     
  11. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    если есть консуминк дарк + окультист то крит мульти если только окультист то без пены бегать даунизм.
    ft+fc+fp+fproj+addedchaos+empower без конверта
    ft+fc+fproj+critM+addedchaos+empower c конвертом
    это до талисмановские связки... что будет с воодом талисманов увидим
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.091
    спарк канул в лету ещё вроде до того как я начал играть... из какой ты эры? ))
     
  13. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    гем пенетрации это панацея для любого элементального кастера, который наносит основную часть урона одним из трёх элементов
     
  14. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    точно не помню, но, когда Fixed a bug where Projectile Speed bonuses did not apply to Spark when used with a Spell Totem, или когда отвязали тотемы от спеллэхо. но помню что был у меня тотемоспаркер.
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    когда были популярны спарко тотемы, не было спелл эхо в игре.
    я время спаркототемов не застал, к лучшему или худшему.
     
  16. Gorah

    Gorah Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Камушек же добавят на 25+% more спелл дамага /-100% крита, дпс не критовых кастеров прилично поднимет. И у тотемов вроде каст спид режут, эффективность всяких адд хаост и т.д. упадет.
     
  17. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Это начало 2013 года, играл дуал крит тотем фризинг пульс. Потом в речарджера переделался, думал может хоть так удастся фармить. В 2014-м, со вводом сционок, поиграл немного ею через спектрал сроу и циклон. На стандарте цены в 50 экзальтов за не легаси были уже тогда...
     
  18. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    может быть, давно было, забыл уже, да популярны были оч короткое время, много вкусного было и без них.
     
  19. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Тогда даже сцион не было, не то что эхо..[DOUBLEPOST=1449837296,1449672932][/DOUBLEPOST]А откуда 40 к дамага в тултипе у крит флейм тотема? И сколько там хп/es у этого чара?

    У меня в 5-линке FT+FC+IronWill+AddChaosDamage+Penetration + бафф голема огня и HeraldOfThunder и все это в посохе +2 файр дает примерно 10 000 дамага на 80-м левле.

    Я чета прикидывал-прикидывал, но так и не понял: есть ли смысл взять часть нодов на крит, а именно вверху слева и вверху справа(около вички) https://www.pathofexile.com/passive...CB0GWtvoaOForGj7ZfK6z0PWQVaPy8i9fPycvFCDvDlBH. Есть всего три группы нодов на спелл-крит, третья около шадоу (ну и плюс шадовские инкриз глобал критикал).

    Там с двух групп которые я беру суммарно 7 нодов получается, это +165% шанса крит удара и +40 крит демеджа. В тултипе со стафом критшанс становится 13,25%, вместо 5%. Или это все мертвому припадки, и так ДПС не поднять? Если ставить камни на инкриз критикал страйк и критикал демедж, это значит из 5-линка убирать AddChaosDamage и Penetration. Не стоит ведь оно того? Даггер брать пока вообще не рассматриваю.

    Вообщем ищу способы поднять ДПС.

    Второй вопрос - если отказаться от бладмеджика и навешать аур на ману, плюс через БМ гем повесить кларити на хп (жрет-то фиксированное число теперь) - можно что-то из этого выжать, из аур?
     
  20. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Инфернал Мантл, Консуминг Дарк, Фейсбрекеры - уники
    шапка, тапки, пояс, второй кортик (80 крита на база голден\платинум со статами спеллкрит и мультикрит) - рарки
    амулет (со статами крит и мултикрит) с кольцами была жёпа полная(таки не смог найти нормальные, носил хп\резы) - рарки
    с дерева собрал крит, мульткрит и спелкрит т.к. начал от тени то через вичку до темлара всё бралось по ходу.
    хп в зависимости от рарок(подбирал резисты) менялось от 4100 до 4600.
    мана забита (для тела с которого 100% крита при лоу мане) взята нода батарейка(+ шмот армор-ес около 2к ес для всего хватает)
    по тултипу показывалось 39900 при установки тотема 4 секунды 41000 с копейками дпс.
    на картах при чувствовании воспламенении пукана приходилось аккуратно бегать т.е. боольше времени уходило, ну это начиная с долбанутых модов на карте, главное было ставить тотемы и ноги в руки нарезать круги, лазить по сундукам и собирать лут, весело и не стоишь на месте как какой нибудь лукарь...
    Попробую на таком въехать, как пойдёт видно будет, это примерный набросок, в зависимости что найду\куплю возможны изменения.[DOUBLEPOST=1449863983,1449863610][/DOUBLEPOST]упд.
    камни корпчены, не все 21лвл были но ФТ и КСП 21, эмпавер 2лвл(не успел до 3 качнуть)

    мы говорим о разном, у меня критФТ у тебя обычный, это трата времени в пустую.
    Дагеры 2шт на 80%крит спеллдамаг спелкрит и мультик уделают ванды и посох.
     
    JackNow нравится это.