Сингл или мультиплейер?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ivan, 12 фев 2013.

  1. Ivan

    Ivan Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Собственно вопрос в названии темы! По мне так игра больше заточена под иргу в команде, где каждый затачивает своего перса под определенные задачи и только в пати можно достигнуть высоких результатов.
    В сингле же приходится раскачивать все стороны (дпс, броня, щит, резисты) что приводит к распылению и в конечном итоге застреваешь с прохождением.

    Хотелось бы коментариев по поводу: РоЕ - для игры в пати или в сингле, все за и против.

    ЗЫ: Друзей в ПоЕ пока нет, по этому и спрашиваю, стоит ли заняться поиском постоянной пати и качать "специализированно" или игру можно проходить и фармить в сингле (тут вобще хз как).
     
  2. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    За и Против в этой игре нет. Дело вкуса, как хочешь так и играешь. Любишь пати, бегай в пати, любишь соло, бегай соло.
     
  3. Ivan

    Ivan Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну это бред, если играть в постоянной пати - команде, то можно позволить себе прокачать узко специализированного "перса" который за счет сопартийцев будет выносить а в соло он будет дохнуть, в пати можно прокачать "танка", "стеклопушку", "хиллера" и прочие возможные варианты. В соло же ты должен быть "равнопрокаченным" по всем позициям.
     
  4. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.168
    Симпатии:
    852
    посмотрю я на стеклопушку на камнях ваала))) и т.п. Плюс что значит постоянная пати? нет фул пати нипаиграть? Играть ходить как на работу? Смысл? Или искать постоянно случайную пати, которая врядли будет состояить из специализирвоаных персов, так как геймплей игры заточен больше под возможность соло игры? Пати есть, но оно не обязательное как в большинстве ммо где есть танк, хил, ддшники. Тут все и танки и хилы))
    И что значит равно прокаченным? ты играл вообще?) сколько если не секрет)
     
  5. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    Я вот люблю пати, но у меня 20+ миньонов, из-за этого часто я слышу нытьё "они мешаются, убери, бла-бла-бла",
    поэтому адекватных людей, которые различают мой саммон от врагов я ценю и стараюсь не обижать :)