Самый профитный фарм?!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Mozlli, 2 июл 2016.

  1. Mozlli

    Mozlli Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    9
    Не ,просто женился)И пришлось ити работать)))Санек меня звать)[DOUBLEPOST=1467486412,1467486250][/DOUBLEPOST]
    Ну тип того ,если он барыжит.Слыхал еще крафт неплохо себя оправдывает хаосами?Береш титаниум щит 84 лвл и кидаеш хаосы до усрачки - с 300+ЕС е крит спел,оставляем,и дальше крафтим новые болванки пока не прокнет 500+Еса.
     
  2. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    1.173
    [​IMG]
     
    Kukurma, Dissolator, Джо и 5 другим нравится это.
  3. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    попробуй сам.
     
  4. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Это недоученный русский или недоученный падонкаффский? До падонкаффского явно недотягивает. ТС неруский штоле?
     
    Dissolator, Сujo и NightFw нравится это.
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Это псевдо падонков РФС

    На самом деле надпись выше должна была быть "псевдо падонков Ныский"

    Т9 в ударе

    Попробую третий раз мысль изложить.

    У тса это псевдопадонкаффский диалект во!
     
    Makcu и NightFw нравится это.
  6. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    719
    Не знаю о чем вы, но я думаю вы правы :)
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    удафф канул в лету. Рип.
     
    6demons нравится это.
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    удаФФ живее всех живых
    Безымянный.png
     
  9. Phillip_pirrup

    Phillip_pirrup Exile

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    305
    Варианты Фан-Фарма Карт на лиге Prophecy:

    1) (Courtyard Map/Excavation Map + Vaal Orb (желательно дабл боссов получить) + Possessed Foe) + (Monstrous Treasure + Deadly Twins (если ваал промахнулся))
    Ожидания: Золотой дождь с боссов

    2) (Shrine Map + The Fortune Teller's Collection) + (Monstrous Treasure)
    Ожидания: The Fiend/The Thaumaturgist
    Можно бегать конечно Springs Map, но там миллион Карточек, а на Шрайне всего три. Хотя шансы там и там будут минимальны.


    3) (Т15 Map + Monstrous Treasure + The Dreamer's Dream) + (The Four Feral Exiles + Bountiful Traps + The Twins)
    Ожидания: Карты Т15 + 84 Базы для крафта
    Дропа на этом тире нет, мое личное мнение. Но если прокнут коробки (Monstrous Treasure), ловим 36 рог и будет не так скучно. Картограферов советую не ждать, Т11 край где их можно увидеть, по ощущениям.


    4) (Strand/Dry Peninsula/Arid Lake и тд + Torment (mod Заны) + Vaal Winds)
    Ожидания: Приятный звук от падения 6L и последующих их обмен на Дивайны
    Тут необходим МФ билд (для чистки) + дополнительный билд Vacuum Cyclone (для сбора мобов и бафа их об Духов).
    Мапы лучше выбирать открытые, типа Лейка. Тут в отличии от обычного метода, надо изначально бафаться Темпестом.
    Я выдергиваю обычно маленькие группы из общей толпы, и начинаю наматывать круги вокруг этого пака, пока не бафнусь. Просто убить всю толпу за 5 секунд, для меня не реально.


    Когда при 6 Пророчествах (любое из которых должно сработать именно на карте) ты бежишь 30+ ранов Plateau Map, при это не срабатывает ничего...
    Когда ты ради эксперимента открываешь БЕЛУЮ карту и срабатывает все что хочешь, но стоит ее загвоздить, заролить, завалить, взять мод заны и...

    Я делаю следующие: Не бегаю одну и туже карту два раза подряд / К желаемому Пророчеству я беру запасной вариант(ы)
     
  10. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    как много и часто падает аж 6 л?
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    прочитал про ожидание золотого дождя с дабл босса кортярда и фантазия ускакала далеко в сторону от дальнейшего направления мысли автора
     
    NtMerk, HarukaTeno и Android_Vasia нравится это.
  12. Phillip_pirrup

    Phillip_pirrup Exile

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    305
    Мне падает каждый ран, при условии что срабатывает Vaal Winds. Минимум 3шт, правда максимум было 4шт. Мфер у меня 380/50 + банка.
    Тут многое зависит от того как хорошо все соберется Циклоном, и как качественно это все будет зачищено Мфером.
    И надеюсь по смыслу пророчества ясно что 6L будут Карапченные. Помимо этого падает куча 6S, так же смотрю все перчатки и амулеты (на курс хит и доп курс)
    Главная проблема что пророчество срабатывает крайне редко, особенно на человеческих картах для этого способа.[DOUBLEPOST=1469863082,1469861810][/DOUBLEPOST]
    2016-07-30_10-23-18.png 2016-07-30_10-23-43.png
    Я дурак и все карты бегаю в Мфе. Так что разницу между дропом с 3 боссов, и 6 под духами отличить могу. И когда завалена вся комната рарками и говноуниками на ум приходят именно такие эпитеты.
    Но даже без Мфа должны они под духами сыпать хорошо, в крайнем случае собрать фулл пати.
     
  13. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Под лоулвл хорошо заходит Арена/Музей + Ваал Орб, карты сами по себе дешевые и вообще падают часто ибо лоулвл в отличие от "красного тира". Я тут как-то в "фанфарт" скрины заливал с полными экранами рарок на мф-чаре. Плюс на атзири части карты, плюс с дабл боссов (коих в сумме 6) порой до 10 говноуников падает.
     
  14. Phillip_pirrup

    Phillip_pirrup Exile

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    305
    Вот такие 2 рана мне удались
    Фильтр от NeverSink, типа он наглядный и весь такой удобный

    1.png 6 боссов, карта 100q
    2.png 3.png 6 боссов + Пророчество, карта 130q
    2016-07-30_17-34-04.png бижа+карты за 2 рана
     
    ugar613, Unre@l и 6demons нравится это.
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Софткор. Дальше не читал.
     
  16. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Насколько я понял, человек спрашивал про нормальные способы фарма для последующего рмт, и под нормальным фармом он подразумевал несколько стаков экзальтов в день (то, что ему тут никто ничего разжевывать не будет - это уже другой разговор, хотя несколько подсказок ему всё же дали). Фарм рарок в мф - это колоссальная трата времени на микроменеджмент. Единственный нормальный способ в этом списке - фарм корапченых 6L, на лиге Темпест действительно много можно было нафармить таким образом. Но не на нынешней лиге под пророчеством, которое может не прокнуть и на десятке карт.