Самонер для новичков (обновлено до 2.0.)

Тема в разделе "Scion (Дворянка)", создана пользователем Aspelound, 6 окт 2014.

  1. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Самонер мёртв. Совсем.
    Виджай, AchStorm, Helkar и 7 другим нравится это.
  2. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Шучу, жив пока. Перепишу гайд - залью
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    угу, только ты забыл что еще 6 линк надо заваалить на +1 гем лвл, что совсем не бюджетный вариант даже для не бедных игроков)

    упд, а.. ты в шапке собираешь)) недочитал)
  4. Talariel

    Talariel Melancholy

    Разве на евангелистов каст влияет? Они же не кастуют круги, это их автоатака. Разгоняется скоростью атаки. Это из того, что я заметил. А еще, minion damage ты сознательно не используешь? Он же больше дает, чем mpd.
  5. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Залинкуй с ними спелл эхо и проверь.
  6. Talariel

    Talariel Melancholy

    Спелл эхо влияет, скорость каста нет. Вот такая вот интересная механика. Проверял с лвл 19 каст спидом, вообще не увидел разницы. Хотя хаста и FO прирост дают заметный. Надо еще со скоростью атаки првоерить, но линков не находил подходящих...
  7. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон Команда форума

    Инерфорс не взят напротив круга суммонера, чуть ниже круга ес
  8. Talariel

    Talariel Melancholy

    А что он даст?
  9. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон Команда форума

    21% инкриза всех бафов на тебе.
  10. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Там из баффов только 1.65% регена хп и 27% резистов, зачем тратить три нода на 0.35% регена в секунду и 7% ко всем резистам?
    --- Добавлено 7 окт 2014, Время оригинального поста: 7 окт 2014 ---
    воу воу, или на зомбаков тоже влияет?
    --- Добавлено 7 окт 2014 ---
    Если не трудно модерам - перенесите тему к сционке, а то я рефлекторно ее в вичкином разделе создал.
  11. Talariel

    Talariel Melancholy

    А оно нам надо?
  12. BlackMetal

    BlackMetal Exile

    У меня лично большая часть урона шла от спектров, а зомбаки были, скорее, для отвлечения внимания. Странно как-то слышать, что евангелисты очень быстро убивают себя об рефлект. Бегал с этими ребятами на физрефлект картах и вообще не видел, чтобы они наносили себе очень много урона рефлектом. В качестве спектров ещё стоит упомянуть собак, имеют нехилый ДПС при правильном билде + одновременно хороши как против одиночных так и против множественных целей, минус их в том, что гораздо более уязвимы, т.к. атакуют на малых дистанциях. А иннерфорс лучше использовать, если взято много нодов на эффективность аур. А так, да смысла особого нет. Ещё из вспомогательных скиллов поможет Rejuvelation Totem, который даёт реген и игроку и саммонам.
  13. Fray1849

    Fray1849 Exile

    Гайд годный. Сам по нему играю - все просто отлично. Еще можно было упомянуть про огненных miscreation (не помню как они там правильно). С ними тоже скорость зачистки высокая, но ИМХО евангилисты - лучше. Тут и АоЕ и купола
  14. volans

    volans Пьяный Флудер

    ты давно не играл, их оочень сильно порезали, в два раза минимум. Так что они уже убогие стали.
  15. Fray1849

    Fray1849 Exile

    Ну значит можно было не говорить о них :D
  16. avs

    avs Exile

    хорошо написано.

    вопрос такой. нет Lightning Coil, MoM, брони, уворота, блока, акробатикса.. как выживаешь то?
    на 76-ой карте один синий большой скелет ваншотать должен, не? слой зомбей от десинка не спасает же.
    я не спец по таким билдам, но имо Lightning Coil маст хэв без вариантов.
  17. Azz0k

    Azz0k Exile

    Саммонер сейчас - это srs, а не зомби/спектры.
    ugar613 и Makcu нравится это.
  18. 6demons

    6demons Владивостотское Крыло Поезон Команда форума

    Пичально, но факт :(
  19. Aspelound

    Aspelound Саммонерское крыло poezone

    Во времена снапшота ходил только с коилом. Сначала без него казалось совсем туго, теперь нормально, к тому же у меня примерно на треть пул хп поднялся после патча - с 4 до 5.5к хп, поэтому вполне сносно выходит) В конце концов, это же софт

    В пое альтернатива есть всегда, srs это по сути даже не самонер, скорее файрбольщик какой то. К тому же всегда можно у Элреона на заданиях набрать спектров, кастующих srs - по отзывам тоже неплохи

    Я хотел добавить еще их и бомбил из канализаций и крематория. Но первые тощие совсем, а вторые взрывают сами себя на лоу лайф, не давая спасти бутылками или конвикейшном)
  20. BlackMetal

    BlackMetal Exile

    У меня собаки обычно выкашивали всё живое до того, как это кто-то успеет их ранить, да и за счёт лайф лича они ОЧЕНЬ быстро отлечивались, не спасало только от лайтнинг торнсов босса на Promenade. Кстати, зря взрыв саммонов используешь. Толку от него не так уж и много. Во-первых, сокращает на треть жизнь саммонов. Во-вторых, не всегда мобы будут взрываться рядом с врагами. В-третьих, у мобов же ещё резисты есть, которые могут существенно снизить урон от взрывов. А говнометатели из канализации не так уж и круты будут хотя бы потому, что нет возможности нормально разогнать им урон. Да и в канализациях уровень не сильно высокий. Будет необходимость каждый раз добывать их на картах, что для многих не очень уж удобно. Тех же собак (и евангелистов) можно раздобыть 68 уровня, не влезая при этом на карты. Но как промежуточные вполне пригодны.