Русский евроклиент - возможен?!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем narical, 9 дек 2015.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Итак, господа.
    Тут GGG выдали внезапное:
    Path of Exile now supports multiple languages on the same realm. You can select the language either in the launcher or the in-game options screen. We plan to release other languages next year.

    То есть, они добавили бразильский язык в официальный евро-клиент и планируют добавлять другие.

    Предлагаю стряхнуть пыль с петиции, которая так и не была отправлена, переписать её заново и отправить. Шансы, что GGG добавят русский в офф.клиент - фактически нулевые, поскольку они уже вложили кучу сил работу с Г, но почему бы не попробовать? Важный момент - в массовости, надо набрать подписи. В той же ВК-группе, посвященной евро-серверу, более 10k подписчиков - если скооперироваться и от лица группы все они получат в ленте новостей пост с просьбой подписаться, есть шанс что мы будем услышаны.

    Будет ли польза от всего этого? Да хрен знает, вряд-ли :)
    Но как по мне - движуха это всегда интересно. Гражданское общество там, все дела.
    Давайте менять мир! :D

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ПЕТИЦИЯ ТУТ, при подписывании оставляйте свой IGN.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    LoreLover нравится это.
  2. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    598
    Куда мой крестик поставить?[​IMG]
     
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    я, если чо, гардсмана еще подтяну если кто такого помнит, крестик поставить)
     
  4. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    Вот это крутотень, вопрос только когда они это сделают
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.204
    Симпатии:
    3.648
    Вы ведь доиграетесь, перевод гарены добавят и будем мы димахерами да дознователями играть
     
  6. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    598
    Ну доту тоже SM озвучивали, а в итоге адекватную озвучку поставили. Может и у нас так будет...
     
  7. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    282
    Максимум что сделают, это дадут возможность играть на оффе с эльпидоновской озвучкой. Для игроков на евро это нафиг не нужно, уже все привыкли к инглишу. Лучше бы запилили российский гейт, чтобы с пингом попроще было, но этого не будет, так как есть гангрена.
     
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Пишите кого в инбокс сунуть!


    Я надеюсь, что речь идёт о русификации интерфейса в первую очередь и отдельных каналах чата, может ещё "механическую" часть - текст пассивок, активных умений и т.д.
     
  9. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Мой крестик к вашим услугам, господа
     
  10. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.372
    Симпатии:
    2.702
    Мой меч с тобой[DOUBLEPOST=1449646275,1449646248][/DOUBLEPOST]И мой лук[DOUBLEPOST=1449646297][/DOUBLEPOST]И моя секира
     
  11. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    1.091
    +
     
  12. Kraydo

    Kraydo Exile

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    200
    Если где-то будет создаваться петиция, то сразу скидывайте ссылки, пожалуйста.
     
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    идея хорошая, но нужно так петицию составить чтобы ггг поняло что нам не нужен эльпидон и дознаватель с димахером.
    вон у нас свой человек в ггг есть постоянно с крисом мутят я про @Dissolator :)
     
  14. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Онлайн на гарене удручающий, сидят там из-за пинга и языкового барьера. Если в евровпилят русский, то гарена лишится всего онлайна, начнутся всякие разборки, да и вообще зачем обслуживать наше коммьюнити, если его уже спихнули на сторону. Гарена/отображение русского языка в чатике/гильдии - максимум, который нам светит.
     
  15. yatut

    yatut хп много небывает Топ Ладдера

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    853
    это моя секира
     
    Aspelound нравится это.
  16. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.038
    Симпатии:
    1.567
    скорее всего просто сделают текстовый перевод ( так как китайский первод давно есть в евро клиенте, осталось прикрутить монитор переключатель ), если пихать и аудио в клиент его раздует гигов на 15
     
  17. Flach

    Flach Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Тоже поставлю свой крестик
     
  18. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.038
    Симпатии:
    1.567
    я что сюда захожу чтоб меня оскорбляли :headbang:
     
    6demons нравится это.
  19. pelmesha

    pelmesha Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я тоже подпишусь без проблем
     
  20. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    как это наивно =)