Руководство по картам

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Radonegsky, 13 июн 2013.

  1. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    секрет с рхоа перьями, ходят слухи это фейк, но перья есть
     
  2. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Может ли синяя быть с даблрефлектом? Не видел, сколько помню. То, что не может быть больше одного типа элем резиста/дамага, давно заметил (или таки может?). Ещё какие-нибудь есть правила ролла, кроме обычного 3преффикса+3суффикса?
    Хотя из руководства по крафту:
    Но из этого неясно, всегда ли так или только как пример привели.

    Насчёт сложности джунгл валея - скорее косвенное увеличение. Во-первых, спавн желтых с аурами, во-вторых, тормоза от масскастеров. В третьих, раньше сопровождение было рандомным, теперь пауки, от которых босс отличается только размером, и за всеми спецэффектами его трудно увидеть, легко потерять и невозможно забыть. В четвёртых, раньше можно было стоять в узком проходе, танки впереди, остальные за ними.
    ЗЫ. Кабанчег, посмотрел http://www.twitch.tv/kabancheg11/c/2790811Ваше видео на твиче буду переделывать билд из 3,3 в 6к хп. Да, наверно с инфиблом, темпорал чейном и постоянным бегом вокруг шансов больше.
     
  3. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    синий предмет (любой в игре) всегда имеет 1 суффикс и\или 1 префикс. 2 мода одного типа быть не могут
     
    geforce89 нравится это.
  4. UlverUA

    UlverUA Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    6
    Подскажите, что даст 20 квалити ваал пирамиде уникальной? На 20% больше шмоток? Или как-то по другому считается?
     
  5. PAK_HA_DHE

    PAK_HA_DHE Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    качаться на картах 66лвл можно? нашел много маг карт, вот думаю присобачить их куда
     
  6. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Зависит от уровня. Вот тут калькулятор чтобы подсчитать какой процент опыта и дропа будет при разнице уровней: http://poetools.com/experience-penalty/
    После 77 уровня лучше перейти на карты уровнем повыше, так как количество опыта просядет ниже 50%
     
  7. PAK_HA_DHE

    PAK_HA_DHE Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну я сам 66лвл. побегал - норм все, но иногда просаживают сильно. я карты не модифицирую, какие падают, по таким и бегаю) приходится пользоваться аурой на резисты
     
  8. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Тогда качайся лучше в Лунарисе - чуть ли не до 80го левела бодро кач идёт. А на картах нужно набивать quantity, чтоб фармить карты выше уровнем.
     
  9. PAK_HA_DHE

    PAK_HA_DHE Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я так понял - вместо использованной карты на открытой локации падает другая?
     
  10. Дробудан

    Дробудан Exile

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    63
    ради опыта смысла в этом нет вообще. лунарис 67 лев. а карты лучше менять у торговцев на высокоуровневые, и создавать к 80 уровню пул карт хотя бы 70 уровня
    совсем нет, может и 6 карт упасть, но чаще (мне лично в соло) не падает вообще ничего...
     
  11. PAK_HA_DHE

    PAK_HA_DHE Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну я уже по картам 10ти пробежал и всегда по одной карте взамен потраченной выбивал)
     
  12. Gaudin

    Gaudin Exile

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    100
    Если заюзать неидентифицированную уникальную карту, то будет бонус к квантити?
    А то, вроде, ведь её свойства и так известны, вот и засомневался :)
     
  13. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    нед
     
    Gaudin нравится это.
  14. Gaudin

    Gaudin Exile

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    100
    Спасибо!
    Уже проверил :)
    И вправду не даётся
     
  15. geforce89

    geforce89 Exile

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    29
    Шрайну "возможности" до 5 звезд повысили.
     
  16. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Калькулятор уже мхом порос и не учитывает последние изменения - повышение уровня некоторых лок а3 мерселеса. Тот же Лунарис 2-3 большинству проще гонять чем 66-69 (да даже 70) карты - одни и те же мобы (никаких тебе сюрпризов и адских миксов), можно позволить себе резы пожиже капа, не нужны карты, не нужна валюта на рол карт.
    Если по лоу-мапам еще и с рандомами бегать, то Лунарис точно впереди. А то бывает - ой этот мод я не могу, а этот я, подождите распродамся, я курить, собака гулять просит - скоро буду, у меня покупатель, а я просто в городе покемарю... Потом то же самое на самой карте. В итоге чудом выпавший этой банде Arachnid Nest ролится жадным/глупым хозяином без Мейза, зато с Монстр варьити + Чилед граунд, затраты времени от 10 минут до бесконечности. Но естественно все хорошо до определенных уровней или же может просто начать тошнить от одной и той же локи.
     
  17. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.454
    Это очень глупо ролить Арахнид несту мейз, это лоу лвл карта, максимум что она стоит это 1 алхимика и быстро пробежать. Мейз ролиться только на 73+ картах, чтобы поддерживать пул хай лвл карт.

    Недавно мне какой то рак доказывал что в 70 карты стоит чиселы кидать, очень удивился, когда я ему сказал что в карты ниже 73 нет смысла кидать чиселы, лоу лвл карты не могут закончиться. Ну хоть поверил, когда я ему показал свой пул 73 карт.
     
  18. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    очень литературно и аргументировано

    [​IMG]
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.454
    Рак удивился, что тебе не нравится. Рак.
     
  20. Wanderer650

    Wanderer650 Exile

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    14
    Нефиг раков обижать;)