Редизайн монстров

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем iakov, 28 апр 2012.

  1. iakov

    iakov Exile

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    53
    Привет. Кто нибудь в курсе, планируется ли редизайн монстров, а то монстры, которые сейчас в бете вызывают отвращение (взять к примеру Rhoa) или же дизайн уже окончателен?
    Спасибо за внимание.
     
  2. Masterski

    Masterski Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Отвращение это в каком смысле? Это тебе не диабла, чем брутальнее и уродливее тем лучше.  ;D
     
  3. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    1.181
    Думаю модельки мобов окончательные.
     
  4. iakov

    iakov Exile

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    53
    Я понимаю, что сложно придумывать мобов, но с точки зрения физиологии, тот же, Rhoa, непонятен мне вообще, где у него руки/клешни/ лапы. Зачем ему шипы, которые направлены вниз. Ну или Water Elemental вообще ни о чём. Мне нравится игра, но у неё нет такого сеттинга, как например у титан квета, где чётко афины/греция/египет. Свой сеттинг, так сказать. Мне бы конечно очень хотелось бы в итоге видеть более запоминающихся мобов. А пока здесь какие-то угловатые выродки. А вообще игру очень жду.
     
  5. Potujniy

    Potujniy Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    выродки как выродки, тебе же не жить с ними, увидел - убей....  ;D
     
  6. Masterski

    Masterski Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Я думаю Рхоа теперь ты точно запомнишь  :D Лапки.... вон у ти-рекса передние лапки малюсенькие тк они нахрен ему не нужны. Может рхоа падалью в основном питается и они ему незачем. Шипы по бокам для того чтобы крупная зверюшка не кусанула за борт и не проглатила. Я не думаю что дизайнеры очень там уж реалистично продумывали каждого монстра, но если есть фантазия всему можно найти оправдание имхо.  ;) Да и придумать чтото новенькое чего нигде раньше небыло давольнл тяжело. Все сложнее удивить геймеров... Всего насмотрелись. :)