Приватные Лиги

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 5 ноя 2018.

  1. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    1.285
    Не соглашусь, это очень далеко от формата гонок. У гонок намного больший набор модов и вариантов (в частности Descent и Endless Ledge), намного больший пул игроков + сезон с продуманным графиком + награды. Я уверен что GGG еще вернут гонки (они вроде говорили что работают над улучшением формата чтобы больше игроков с разных временных зон могли соперничать).
     
  2. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.726
    Симпатии:
    2.213
    Удивлён, что ты удивлён положительными отзывами.

    Кому эти новости заходят:
    1. Кто фанат ссф и хочет поаутировать с друзяшками (не влияет на живые лиги никак).
    2. Кто ультрахардкорный стримлер и хочет с подписчиками и другими стримлерами погонять очередной GUCCI HOBO (тоже не влияет на живые лиги, разве что больше человек захочет попробовать эту дичь).
    3. Кому надоедает лига и они хотят развлечений (влияет незначительно, скорее всего эти игроки бы и так не играли уже).

    Плюсы вижу как для игроков (больше фана, есть чем забить время, пока лига помирает в последний месяц), так и для ГГГ (больше доната, больше популярности от стримлеров), минусов не вижу.
    Приватные лиги не будут лигозаменителями, это как больше вариантов ссф лиг добавили. Те, кто их будут выбирать, и так бы никак не влияли на обычные лиги в плане экономики.
     
    Сбари, Unre@l, NightFw и 3 другим нравится это.
  3. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    Ты втираешь нам какую то дичь. После ввода индивидуальных лиг, ты наивно полагаешь что только ссферы (далее по тексту - "лица с нетрадиционной игровой ориентацией") туда пойдут? Конечно нет! Пойдут, те кто сомневался в своей ориентации, кого то позовёт друг со словами - "Один раз не п*дарас", кто то просто попробовать чего то новенького. И это всё люди с трейд лиг, даже если это полные раки совершающие один трейд в неделю. Но кто говорит, что ракам не может выпасть крутая рарка, уник, которые они могли бы продать. А таких тысячи будут.

    Ps Просто мне как "ХК трейд" игроку обидно, что нас делят и делят. Сначала убрали разные лиги для софта и хк,- многие потеряли интерес, потом ввели ссф, с прошлой лиги банили многих за "сторонний софт", и многие без него не осилив хк ушли на софт (тут конечно не вина GGG, но факт что игроков стало меньше).
     
    FrEeMaN_HC, Immundissime и Bulbasaur нравится это.
  4. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    180
    А что мешает этим же людям которые туда пойдут погрузиться в ссф лиги либо вообще не играть ? А по поводу онлайна на хк - то что мертво - умереть не может . Лично мне пофигу на это все и я дальше буду играть софт лиги
     
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Считайте это сейчас на хк в 10 раз больше чем будет после запуска этих лиг. Представьте что там будет когда все разбегутся каждый по своей лиге.
     
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.066
    Симпатии:
    1.726
    Ну тут не сильно то разбежишься. Фича поупарываться, и не более.
     
  7. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    179
    для PS4 версия будет....интересненько)
    я вот давно уже подустал игратьн а пк, может на пс4 попробовать, а чего бы и нет?)
    только хз как там с управлением вообще...дичь на первый взгляд) а без лутфильтра как играть?) короче ,да...странно будет и курсора нет) и вкладки заново все покупать( чот уже не круто
     
  8. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    703
    В ГГГ понимают, что бесконечно кормить комьюнити МТХ спец эффектами не выйдет и ищут новые смособы монетизации (логично). Фича по большей части не для масс, а для стримеров и прочих задротов, которые за 10 дней могут освоить весь контент лиги на ссфе.
     
    Сбари нравится это.
  9. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    438
    Такое чувство, что смогу-таки забросить ПоЕ. Не в первый раз, но уже несколько дней непрерывно.
     
  10. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Таки ввели. Ну, в принципе, бурги на реддите просили «ссф с друзяшками», но я не думал что они так быстро все запилят. Сам я ждал подобную вещь минимум через год.
     
    Сбари нравится это.
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    всего-то лет пять или шесть прошло, быстро пилят, это да. :superman:
     
  12. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Речь о «ссф с друзьями» зашла только после ввода обычного ссф.
     
    Сбари нравится это.
  13. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    можно поинтересоваться, что это такое было — возможность видеть то на что по дефолту не хватает обзора, или какие-то боты ?
    ССФ кстати весьма хорош и лично у меня было впечатление что я в другую игру зашла, абсолютно новые ощущения, как в первый раз от харды.
    Позицию хейта игроков за то что они уходят с харды и тем самым больше не продают шмотки тоже не сильно понимаю, в этом вины самих игроков нет, но ситуация печальная, да. Было бы интересно посмотреть как игроки отреагировали бы на завоз рандомных редких шмоток от представителей ГГГ на трейд, за ту же цену, что они обычно и стоят.


    прочитала новость, не ожидала что усложнение лиги будет возможно как-то кроме "тебя ваншотают и у мобов хп как у боссов, а у боссов как у шейпера", радует что ГГГ подходят к задачам с креативом. Было бы у меня побольше времени и поменьше криворукости, поиграла бы во что-то очень сложное, а так остаётся только надеяться, что будут стримы/видео.
     
    NightFw, receptor и Azcinor нравится это.
  14. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.066
    Симпатии:
    1.726
    Вроде говорили на том же реддите что обсуждали это десятилетие назад... хотя тогда пое-то ещё не было (в открытом доступе).
     
  15. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.726
    Симпатии:
    2.213
    Вот да. Играешь первый месяц лиги серьезно, с трейдами там, фармом, бессоными ночами, и всеми вот этими прелестями, а потом как челенджи поделал и всё, что хотел, попробовал, идешь на ссф (а лучше хк ссф) и отдыхаешь душой. Не нужно следить за курсом валюты, не нужно постоянно мониторить трейд на апгрейды, никто не отвлекает от игры своими «куплю говно», за метой следить опять же не нужно — играешь как хочешь и не ощущаешь при этом себя дебилом. Обязательно попробую как минимум лигу с No Magic or Rare Items Drop модом, а может и с No Stashes.
     
    Deen, NightFw, receptor и 2 другим нравится это.
  16. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    68
    В крафтилках предметы хранить можно будет, а через карты передавать другим персонажам. Если не исправят, конечно. А так (в купе с делвом?), на хк, без сташа - такой себе рогалик получается.
     
    NightFw и Anubiss нравится это.
  17. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.726
    Симпатии:
    2.213
    Делв в кор игру вводят, судя по трейлеру релиза на PS.
     
  18. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    ты уж это пянсионер, простынёй то белой лучше накройся и ползи туда куда примерно тебя будут беспокоить 2 раза в год и то если есть родственники.
     
  19. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    374
    Ну ващемта - держите ссанные приват лиги вместо фдэшбэка. Найс.
     
  20. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    по-моему идея классная, если я запилю лигу, напишу, кто захочет присоединяйтесь!