Предложения

Тема в разделе "Форум и сайт", создана пользователем dspair, 9 янв 2012.

  1. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    1.944
    А можно ещё резинку старую вернуть? А то по бокам слишком уж большие серые полоски, раньше сайт нормально тянулся.
    http://prntscr.com/d69ar3
     
  2. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.209
    Так норм?
     
    Zhenia нравится это.
  3. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    1.944
    вполне!
     
  4. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    Предлагаю два варианта поддержки форума :
    1 создание твич канала poezone со стримами крафта, раздачи фри лоу лвл шмота и pvp против непобедимых билдов @Diablo (melee only, герои не старше 90 лвла)
    Стримы проводить например только по выходным, тематику и идеи некст стрима обсуждать всем форумом.
    Можно например 3х3 pvp Standart vs Hardcore или Temlar vs Witch, Slayer vs Jagger и т.д.
    Ниша pvp никем из стримеров не затронута хотя она вполне играбельна. Только projectPT пытался организовать драки по пятницам. Если подтянуть самую многочисленную гилдию в пое RussianBears я думаю тут и поддержки от GGG можно добиться.
    2 создание традиционного, ежесезонного турнира за звание poezone warrior! с не шуточным призовым фондом. Думаю у каждого на перма лигах скопилось не мало вкусняшек, часть которых многие с удовольствием вложат в поддержу форума. Кто-то пару экзалтов, кто-то 10 points race reward ring c двух летнего сезона. Уверен, мы можем собрать крутой фонд, а если каждый прорекламит в своей гилде и подтянет по 2-3 человека точно аншлаг соберём. Только нужно всё обсудить, подготовить и продумать. Думаю за 100+ экзалтов не только Chistor Anafobia и Зараки, но и остальные подтянуться вместе со своими подписчиками.
    Давайте хотя бы попробуем! Первый турнир в конце Breach лиги провести. Или на новый год!!!
    Со своей стороны обещаю подтянуть минимум 5 человек, может даже +пару eu игроков. У всех же есть пару старых друзей во френд листе! Так же имею скромный, но полезный опыт организации лоу лвл турниров в Diablo ll LOD
    Гоу ребят, если получится - будет круто! Победителей ждёт слава)) Трон пвп свободен ( пока что )
     
    Bulbasaur, receptor, Dissolator и ещё 1-му нравится это.
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    На Поезоне выходные самое мертвое время, никто не работает поэтому мало на форуме народу :lol:

    Идея турнира интересная, но пока это только идея, нужен хоть какой-то основной каркас концепции, чтобы цеплять на него кусочки мозаики
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    Такие мероприятия надо просто проводить, долгие обсуждения только затягивают процесс. Вн как поезон ладдер просто ткнули, а народ сам сбежался (и я в том числе, между прочим похоронил почти с десяток персонажей, хотя вообще ни разу не хардкорщик... ну или именно поэтому десяток... аа.. неважно)
    p.s: гсподи, да даже на концерты всяких димов биланов и прочих киркоровых приходят, просто потому что их проводят :bigboss:
     
    NightFw, receptor, Bulbasaur и ещё 1-му нравится это.
  7. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    @6demons пили кароч новый пвп турнир с началом новой лиги , хотя бы в режиме BETA:beta: . Круто же будет пофаниться на захвате флагов или как сказали выше в убийстве "дуал страйк блок 77\77 дудж 40\30" бир траппой )А правила в процессе допилим ))))
     
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    у меня есть концепция пвп соревнования, но игра не соответствует моим задумкам, точнее мои задумки не возможно реализовать в текущих условиях пвп интерфейса
     
  9. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    ну ты хоть этими задумками-то поделись
     
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Пвп турнир начинается за месяц до окончания лиги, т.е. смысл лиги накрабить шмот наролить на нем лучшие значения и т.п, насобирать кучу регретов чтобы респекаться под противника.
    Турнир по типу "Кровавого Спорта" проигравший отправляется на стандарт
    Один раунд до смерти
    Сетка олимпийская 1\хххх в зависимости от заявившихся
    Проигравший дропает шмот чтобы победитель мог забрать себе что захочет.
    Режим спектатора как в контре для зрителей.
    Никаких нубов типа "я своим некром ходил на мапы, почему я умир с одного залпа, игра такая слоооожнаяя, верните мне мой чобер чабер"
    Только 90+ персы
    Бои в пустых локах
    Выйти в портал нельзя, бегай сколько хочешь.
    Никаких отмазок типа "мой билд не тащит в пвп" хочешь побеждать делай билд который затащит.
    --- Добавлено ---
    Можно еще командный вариант замутить, но правила теже если команда победила но один чар помер то всё, его не востановят.
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    3.627
    Только 90+ и отправление на стандарт делает слишком мерсилесс хД на мой сфоткорный взгляд :assassin:
     
  12. JohnnyFrosty

    JohnnyFrosty Guest

    Это конечно интересно и очень жёско :hc:
    Моя идея была скорее в популяризации... от сюда все три основные момента турнира :
    1 Самая популярная лига - Standart
    2
    Самая понятная концепция, минимум правил - олимпийская сетка
    3 Мотивация участия - хороший призовой фонд
    :exalt::exalt::exalt:
    Думаю с этого надо начинать

    Хотя в целом если подумать я бы с удовольствием поиграл на любом турнире.
     
  13. ForgottenHolynight

    ForgottenHolynight Exile

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    80
    А в каких открытых локациях можно пвпшится? На сарн арене вроде патей нельзя играть...
    Некоторые пвп локации лучше для некоторых билдов и они не напрягаясь там просто доминируют ( поэтому они рандомно крутятся )
    И 90 это слишком, максимум 60 если не меньше))
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    в том то и дело что нельзя.
    я поэтому и писал что текущее состояние пвп в пое не соответсвует желаниям :)
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    2.418
    На бандитах 1на1 2на2 3на3.
     
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    вот и капитан прилетел :)
    --- Добавлено ---
    хочется как в д2 поставил в городе статус враждебности к игроку и уже в локе пошло пвп, без всяких там условий типа проголосовать на бандитах.
     
    JohnnyFrosty нравится это.
  17. ForgottenHolynight

    ForgottenHolynight Exile

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    80
    на бандитах в текущей мете все 3на3 ваншотнут себя, там места нет
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.544
    Симпатии:
    3.968
    Неправда, траппер ваншотнет всех.
    другое дело если у нас 6 трапперов.
     
  19. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    2.252
    А чем не устраивают обычные заявки на пвп из города ? Там можно и 3\3 и 2\2 и 1\1 и без разницы на хардкоре ты или на софте . Собирается 2 пати например "софт vs хк" , "хк vs хк" "софт vs софт" , каждая кидает заявку на участие и начинается бой . Макс лвл участников определяется заранее (как весовые категории ) , например 40+ 70+ и 90+ .

    Так же можно сделать участие в пвп платным , например заявка на участие в пвп стоит 10с с участника итого 60с. после боя 60с получает команда победителей , по 20с на брата , но если ты в своей команде слился то получаешь только свои 10с обратно , остальное делится на "выживших" участников пати ( 10 \ 25 \ 25 или 10 \ 10 \ 40 ! )
    Можно ввести турнирную таблицу и призовой фонд достается тем командам которые заняли 1 и 2 места. т.е свои хаосы ты получаешь не после боя , а только в конце турнира ( естественно в случае выигрыша ) Если собираются хотя бы 4 команды по 3 человека то выходит 120с на команду победителей и там делятся уже на троих в зависимости кто сколько умер

    Еще можно сделать выбор участников пати "свободный" и " рандоный" . в свободном подборе команды собирается заранее , т.е ты заранее собираешь своих братюнь и своей командой Нагибаешь в пвп другую команду братюнь . В рондомном подборе , пати собирается рандомно из тех кто бросил заявку на участие . Такой вариант исключает опасную группировку непобедимых бандюков с дуалстрайком а отдает твою задницу на волю бога рандома , т.е с пати тебе может повести а может и нет. чем подогревает интерес тех кто играет один а не с братюнями .

    Сделать несколько сезонов пвп например на этой недели проходят " свободные бои участников 70+ на хк и ск " На следующей недели проходят "Рандомные команды участников 90+" и т.д .


    p/s ну это так , чисто набросок идей , естественно все можно доработать .
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    2.418
    За то бои затягиваться не будут. И рипчики, рипчики (жалко ток трупы лутать нельзя).