Почему у меня нет шмота,или как выбраться из ....

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем MrNicolas, 2 сен 2015.

  1. MrNicolas

    MrNicolas Exile

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    История знакомая каждому(?) новичку.Нет шмота(зато кучу легендарного хлама), нет лвла, нет валюты и перед тобой безжалостный мир.Дорогие профессора пое, обьясните нубасу как выбраться из задницы, что делать и как быть.Заранее благодарю.


    Лига Warbands .
    Бандит-неудачник.
     
  2. StrBaller

    StrBaller ArcticCritAssasins (Rampage League)

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Ты прям захотел чтобы тебе как в матрице целую программу за один прием выдали)) Делать - играть дальше.Собирать знание по пазлу и ты увидишь полную картину пое
     
  3. MrNicolas

    MrNicolas Exile

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Я не жду программы,я жду предложение.Я стою на обрыве, где мне хана, а сзади долгий обратный путь(по крайней мере я так считаю),я хочу узнать как другие выбрались(бы) из этой ситуации.
     
  4. StrBaller

    StrBaller ArcticCritAssasins (Rampage League)

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Все идут по одному и тому же пути, читают гайды,ищут эффэективные билды.Валюту собирают на картах.Тут надо много читать на форуме.
     
  5. MrNicolas

    MrNicolas Exile

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    До карт я ещё не дошёл и не дойду, в этом и беда.[DOUBLEPOST=1441219490,1441219404][/DOUBLEPOST]
    Пересоздать персонажа хорошая идея?[DOUBLEPOST=1441219839][/DOUBLEPOST]
    И ещё вопрос,стеш с варбандс перейдёт на стандартный?Если нет то ужасно.
     
  6. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    2.845
    Хорошая, предсказуемая и закономерная
    угу.
     
  7. MrNicolas

    MrNicolas Exile

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Слава богу,а то думал что придётся создавать стеш персов.А персонажа я уже начал одел в леги,и ваншотаю всех мобов.Круто![DOUBLEPOST=1441221847,1441221743][/DOUBLEPOST]
    Есть советы по ес билду?
     
  8. FatCat

    FatCat Exile

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Ес билд без нормального шмота противопоказан вдвойне. Для новичка флейм тотем в самый раз зайдёт, дешёвый, эффективный, за неделю до 75 карт долетишь.
     
  9. StrBaller

    StrBaller ArcticCritAssasins (Rampage League)

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Помню 1 персом на 1 акте мерселя остановился,вторым еле до карт дошел но белые мобцы сразу ваншотали))), 3 уже лучше до 72 раскачался и убил на 3-их персов два месяца наверно, а потом с 4 персом уже пошло поехала жизнь в пое)Атзири только наверно через год убил.Но это все зависит от обучаемости,какие мозги такой и результат будет.У меня в вгильде человек за 4 месяца освоил фулл игру,до атзири дошел и на эндгейм картах гонял
     
  10. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    добро пожаловать в мой мир

    выхода нет, смирись и делай билды с тем расчетом что одет ты будешь в говнище хаосов за 5-7. Всего на чара 1-1.5 экза будет уходить на все про все в потолке.

    Найди хотя бы осьминожку. На картах проблем нет, живет так-сяк но вам на дефолте многим чарам такой выживач за счастье. Одета с иголочки у самых модных кутюрье сезона Степана Диора и Гоги Живанши.
    И ничего, играть можно. Не лоаф бейном канешна ацзири потрошить, но тоже по своему весело.
     
  11. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ты заеп, зачем столько тем? Хочешь в игнор?
     
    Snix, Immundissime и Сujo нравится это.
  12. MrNicolas

    MrNicolas Exile

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Я новичёк,я должен искать тему столетней давности что бы там это спросить?[DOUBLEPOST=1441256570,1441256548][/DOUBLEPOST]
    Что такое осьминожка?[DOUBLEPOST=1441256624][/DOUBLEPOST]
    Шмота благо чуток есть на ес,припас.
     
  13. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    нужно тело минимум на 500 ес. голова и щит на 300-400
    так же бижа с % ес и уровень перса эдак 85, чтобы и щита с дерева набрать, и без дпс-а не остаться

    я уверен, что у тебя этого нет. так что забудь и играй через хп как все смертные
    Инсинирейт (Испипилятор) :neo:
     
  14. WhiteDondi

    WhiteDondi Exile

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    40
    Чтобы дойти до карт не нужен супершмот, вполне достаточно того, который находишь в процессе кача. Пересоздавать персонажей - это нормально и правильно, для новичка вдвойне. Ошибка думать, что если одеть персонажа в уники - он будет крутым. Уники часто хуже рарок, просто на них есть особые моды, с которыми билд может раскрыть свой потенциал, либо которые могут формировать билд сами по себе.
     
  15. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Есть вопросница. Ну нужно плодить столько тем.:help:

    P.S. Почему все новички своим вторым (а то и первым чаром) хотят играть через CI?:idk:
     
  16. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Сжать булки и фармить тех актовых боссов которых удаётся убивать без смертей.
    Если таких не имеется, то фармить кораптед локации в доках по рецепту, указанному в видео @moby
    Если не удаётся даже это, то прими поздравления - ты входишь в 5-10 процентов криворуких крабов, для которых ПоЕ "не для меня".
    Почитай рецепты сдачи шмоток за орбы также и отвели вкладку судука под кривую бижу, которая, путём сдачи сетов, переводится в хаос+ орбы.
    Смирись с тем, что быстро это только если повезёт выбить что-то дельное на продажу.
    Поищи билды, которые могут в МФ, но учитывай то, что по большому счёту МФ увеличит только количество рарок и Лоу тир уников.
    Торгуй.
    Не ной.
    Я кончил.
     
    ArcticforPolar, narical, Jack_Dogeyes и ещё 1-му нравится это.
  17. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    За 500$ я рассмотрю твою проблему, предложу пути решения,
    разжую и одену:) А так же предоставлю поддержку технической стороны аспекта твоего билда и полную 2х месячную консультацию после респека.
     
    Terrible One и StrBaller нравится это.
  18. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Почему бы и нет? В чем проблема игры через CI? Может я что-то делаю не так, но вполне успешно играю с первого чара.

    @Zhenia, ты помимо дивайнов/эмпауэров решил стать еще и долларовым олигархом?
     
  19. MrNicolas

    MrNicolas Exile

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    5
    Дело в том что уники 0 лвла,я их уже сменил.Для начала были неплохи.[DOUBLEPOST=1441282096,1441282037][/DOUBLEPOST]
    Не знал.Буду лучше.
     
  20. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    время ставить блок на кол-во тем в месяц