Посоветуйте кем начать играть!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ZLOBARIC, 9 мар 2014.

  1. ZLOBARIC

    ZLOBARIC Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Посоветуйте кем начать играть в POE.В игре разбираюсь не сильно,но думаю быстро разберусь.
     
  2. General Zod

    General Zod Only Hardcore!

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    Смотря в какой лиге ты хочешь начать.
     
  3. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    НАЧИНАЙ МАРАДЕРОМ БЕЙ ЗОМБИ АВТОАТАКОЙ НА БИРИГУ КРАБОВ НИ БЕЙ АНИ УБЬЮТ БЕГИ ВПЕРЕД УБИВАЙ ЗОМБИВ НИ ПРАГАДАЕШЬ!!!1
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    толсто, у тебя же лучше получалось тролить :)
     
  5. xantoff

    xantoff Russian Bears

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    27
    Сиринг бонд темплар.
     
  6. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    эх...
    еще перед началом лиги (задолго перед началом)) когда думали кем начинать выбор стоял между суммонером траппером и тотемщиком
    траппер был оставлен на попожжа т.к. к шмоту требовательней остальных
    суммонер в свете реалий инвейжена где всегда есть тот кто выдерет в очко всех суммонов и примется гоняться за их хозяином тоже был признан не самой лучшей идеей
    так мы выбрали тотемщика...
    а это как оказалось не гениальная находка а попсяческая попсятина...
    прям обидно))
     
  7. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Так это не "троллинг". Он бы хоть указал для каких целей нужен билд, какие предпочтения (ренж/мили), какие скилы на примете. Больше конкретики, не создавать каждый раз новую тему для идиотских вопросов "пасани памагите я не разбираюсь в игре мне лень читать я даже сам не знаю чего хачу но вы то знаите чего я хочу поэтому посоветуйте а я не знаю хотя кажится я хачу НАГИБАТЬ дайте мне билд для ногибания плз" и всё будет хорошо.
     
    General Zod нравится это.
  8. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    http://www.pathofexile.com/passive-...V7dX43Q3jauOf6hjvDvIv8933MvdN-Ov56PrS_MX-Cv6P
    Попробуй такой. Двуручный меч. Спектрал тров + Дабл страйк. До 19 уровня идешь с Клив, затем берешь ЛМП и меняешь Клив на СТ.
     
  9. HorusWM

    HorusWM Exile

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    Он может и целей еще не иметь, если игры особо не знает. Я когда впервые начал играть, то не имел никакого понятия, что и как лучше брать в дереве пассивок, начиная каким классом, что проще из него сделать, насколько и при каких условиях персонаж будет зависим от шмота (которого нет). Все что я видел на форумах - это сложные последовательности бруталити скорпионов и прочих сабзиров в стиле "ЛМП и меняешь Клив на СТ", которые мне вообще ни о чем не говорили. На разбор всего этого ушло время и запоротый персонаж, так что я могу его понять - человек хочет сэкономить некоторое время.
    От себя посоветовал бы играть луком, качать в крит физ. урон и скорость атаки (у ништяковых луков атак спид обычно низкий), раздобыть гемы Puncture для сильных одиночных целей, и Split Arrow и Fork для массовок, а так же дотянуться до пассивок Acrobatics, Phase Acrobatics (обе в правой части дерева) и Ondar's Guile в правой нижней части дерева - очень повысит выживаемость. Остальное уже по ходу добавишь/заменишь по мере прокачки.
     
    Azcinor нравится это.
  10. ZLOBARIC

    ZLOBARIC Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как уже было сказано выше,у меня не столько много времени что бы разбираться самому во всей миханике игры. Для того и спросил на форуме какой класс проще для первого прохождения, а уже как вникну сам выберу какой класс мне по душе.
     
  11. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    для первого прохождения подойдет любой чар патамушта в худшем случае на третьем акте нормала а так обычно ко второму-третьему акту мысль " а не пошло бы оно нахуй" посещает голову все чаще т к урона нет, персонаж не живет, но есть понимание почему так случилось

    и каждый следующий чар обычно не повторяя ошибки поедыдущих тем не менее напарывается на с[DOUBLEPOST=1394360010,1394359903][/DOUBLEPOST]... на собственные подводные камни
    но в любом случае даже очень тяжелом или клиническом как было у меня третий, пятый, седьмой чар уже таки дойдет до карт...
     
    General Zod нравится это.
  12. Imm

    Imm Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Для начала я бы посоветовал перса с упором на выживаемость больше нежели дамаг. Например мару через щит. А скилл сам потом выберешь какой по душе тебе больше.
     
  13. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Тем временем на форуме автолюбителей, новая тема в разделе "О Нашем Сайте":
    Всем привет! Вы все должны узнать, я решил сибе взять автомобиль.В машинах разбираюсь не сильно,но думаю быстро разбирусь.Посаветйте какой-нибудь машина.
     
    Satori, ugar613, Yoff и ещё 1-му нравится это.
  14. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Ну не надо критбилд с эвейженом советовать для старта. Один пак рефлекта с пропущенной 1й пунктурой/френзи и полет в город(тут стоит заметить если с хорошим шмотом, который даст много ЕВЫ и ХП, то прокатит, но на старте никогда не бывает чего-то "много").
    Да и вообще лучше уж не критовый для начала.
    Ну вот поддержу тотем билды - относительно сейфово и дамага хватает.
     
  15. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.926
    Симпатии:
    2.452
    На дефолте можно и в критовом начинать.
     
  16. ZLOBARIC

    ZLOBARIC Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я и думал за рейнджа начинать. Просто с Билдам не мог определиться.
     
  17. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Сплит эрроу рейнджер. Просто и эффективно. В дерево навыков все логично и последовательно.
     
  18. R_C

    R_C Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    8
    А я вот полностью на стороне Snix'a.
    Это сродни вопросам: а какую музыку мне слушать? а какую одежду носить? а с кем спать?
    Откуда ДРУГИМ, незнакомым со мной и моими вкусами и предпочтениями людям — знать, кем мне понравится играть??? Мой стиль игры? мои ожидания? и т.п.
    /facepalm

    P.S. Я вот тоже новичок и тоже только осваиваю ПоЕ, но такого... извиняюсь, идиотизма — не спрашивал.
    Ах-ах, жгун.))
     
  19. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Зато ты не "жгун", а просто, как попугай, подхватываешь чужие слова.
    Первый раз заходя в игру здесь вообще темный лес, по сравнению с оказуаленной Д3 например, а ошибка автора только в том, что он не указал никаких критериев, ну хотя бы по стилю игры.
     
  20. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Тут не темный лес, а всё те же стандартные воин, маг и лучник. Ошибка автора в том, что он врывается на форум с новой темой и просит решить локальных "знотоков" за него, кем же ему лучше играть. Скинут ему десяток билдов разной степени адекватности и выберет он Батарейка+CI билд, в "миханике" ведь лень разбираться.